10 января 2016, воскресенье. 22:30 МСК
19-й тур
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 13 584 зрителя (42% при вместимости 32 500)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Айтор Горостеги Фернандес Ортега (Испания)
  • 63'
    Педро Эрнандес
  • 67'
    Неманья Радоя
0'
45'
90'
  • 36'
    Филипе Луис
  • 49'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 80'
    0:2
    Янник Карраско
Сельта — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 10 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+3'

Конец! 0:2! В который уже раз «Атлетико» не показал классный футбол, однако набрал три очка. Подопечные Диего Симеоне уверенно победили и вновь вышли на первое место. В данном матче точными выстрелами отметились Гризманн и Феррейра-Карраско.

90+2'

Красно-белые уверенно держат мяч в центре поля, до ударов дело даже не доходит.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Гамес едва не запустил за шиворот голкиперу, чуть выше пролетел мяч.

89'

Облак вовремя вышел из ворот и прыжке перехватил кросс справа. Это уже всё, «Сельте» ничего не светит.

88'

Коке на исполнение классно пробил в ближний угол — Альварес в прыжке спас ситуацию!

87'

Луис неудачно сыграл на перехвате, подарив мяч сопернику. Повезло, Гвидетти не успел сориентироваться.

85'

Бонгонда уступил место Сенье.

85'

Продолжают хозяева тасовать состав.

85'

Игра подходит к завершению, у галисийцев вообще нет опасных моментов.

83'

Гамес вышел держать оборону, надо держать счёт.

83'

Гризманн отправился отдохнуть.

82'

Похоже, вопрос о победителе уже снят, мадридцы по такой ситуации точно не отпустят соперника.

80'

Борха Фернандес вошёл в игру.

80'

Эрнандеса заменили.

80'
0:2

ГОЛ! Феррейра-Карраско! Янник сам прошёл сквозь всю оборону, убрал на замахе защитника и метров с тринадцати пробил под перекладину!

79'

Годин классно сыграл на перехвате, не позволив Гвидетти пробить из пределов вратарской.

77'

Давно уже не было опасных моментов, команды ничего не могут придумать.

75'

А вот и Мартинес, ждём от него активности.

75'

Ушёл Вьетто, не хватило у него сил.

74'

Вышел Гвидетти, ставка на атаку пошла.

74'

Ушёл Радоя, рискуют хозяева.

71'

«Сельта» пытается сравнять счёт, но «Атлетико»обороняется грамотно, играя на контратаках.

69'

Начался ливень над домашним стадионом «Сельты», который может повлиять на результат встречи.

67'

Радоя получил предупреждение за грубый подкат.

67'

Орельян опасно навесил, но мяч не нашёл цели.

65'

Орельяна с левого фланга ворвался в штрафную площадь и опасно прострелил — Годин на опережение выбил мяч.

63'

Эрнандес за срыв атаки получил предупреждение.

62'

Феррейра-Карраско на исполнение пробил с линии штрафной — мяч прошёлся мимо ворот.

61'

Облак так хорошо вышел из ворот, что даже Година задел. Кажется, с уругвайесс всё хорошо.

59'

Годин в прыжке головой классно пробил головой -Альварес на мместе!

58'

Гризманн с линии штрафной классно пробил с линии штрафной, мяч прошёлся над перекладиной!

56'

Что-то у нас вообще нет моментов, команды никак не могут придумать обострение.

54'

Феррейра-Карраско вступил в игру.

54'

Фернандес первым покинул поле.

53'

Гризманн уже начал начинает заигрываться, что же, пора заиграться.

51'

Подопечные Симеоне начали играть в своё удовольствие, вторым номером для них — это всё.

50'

А вот теперь уже будет интереснее, хозяева сразу же начнут рисковать и что-то придумывать.

49'
0:1

ГОЛ! Гризманн! Коке в касание отдал передачу на левый край на Вьетто, тот прострелил вдоль ворот. Француз откликнулся на дальней штанге и в касание пробил по пустым с линии вратарской!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! «Атлетико» и «Сельта» ничего не создали в первом тайме, моментов почти не было. Сначала хозяева были активнее, а потом уже «матрасники» оживились. Надеемся, дальше будет интереснее.

44'

Сауль впервые показался в эпицентре событий, обострил, но так и не пробил.

42'

Вьетто пока пытается обострять, но он уже вдали от ворот соперника.

41'

«Сельта» уже начала держать оборону, азарта на весь тайм у них не хватило.

40'

Альварес сделал шаг раз, два, а потом просто кулаком выбил мяч!

38'

Наконец-то мадридцы начали играть в футбол, команды начали раскрываться.

37'

Коке с линии штрафной неплохо пробил по воротам, Альвареса таким не удивишь.

36'

Луис Филипе в центре поля срубил соперника — жёлтая тут же!

34'

Гризманн вновь попытался обострить, вот только далеко отпустил мяч.

33'

Гризманн получил мяч, приблизился к линии штрафной и мощно пробил — над перекладиной!

31'

Уже и болельщики начинают скучать. Когда же у нас будут опасные моменты?

29'

Вьетто смело мог выскочить на свидание с вратарём, остановился и потерял темп.

27'

Коке уже начал общаться с судьями, да, игра не идёт у гостей.

25'

Столкновение в центре поля, сразу два игрока пребывают на поле. Пока без врачей.

24'

«Атлетико» уже отпустил лидерство «Барселоне», там более, у каталонцев ещё есть матч в запасе.

22'

Симеоне уже негодует, не нравится коучу такое отношение к игре.

21'

Аспас из пределов штрафной головой неплохо пробил рядом с правой штангой.

19'

Хименес опять выиграл «второй этаж», уругваец вынес мяч на угловой после опасного кросса.

18'

Эрнандес получил по ногам сзади. Арбитр на первый раз решил не предупреждать Хименеса.

16'

Сложно Гризманну играть без мяча, француз просто стоит и наблюдает за ходом игры.

15'

Наконец-то проснулся Симеоне, аргентинец начал рассказывать своим подопечным, как нужно играть в футбол.

14'

А где же эти моменты? Наверное, уже болельщики заскучали, хочется им увидеть большего.

12'

Вратари опять выходят на первый план. Облак в прыжке перехватил кросс справа.

11'

Хотя у нас и центральная игра тура, однако моментов всё же маловато.

10'

Альварес пока удачно «читает» игру на выходах. Все забросы на Гризманна он забирает.

8'

Облак вовремя вышел из ворот и кулаком вынес мяч из штрафной. «Сельта» вначале игры интересней.

7'

Аспас замешкался на линии штрафной, момент для удара упущен, защитники накрыли.

6'

Гризманн не смог классно принять мяч, Альварес успел выйти из ворот и сыграл на перехвате.

5'

Аж трое нападающих на замене у «Атлетико», резерв есть, мало ли, что может случиться по ходу игры.

3'

Коке из-за пределов штрафной плотно засадил по воротам. Высоко, конечно, но и спасибо за выстрел.

2'

Галисийцы пытаются держать мяч в центре поля, «матрасники» традиционно отдали игровой снаряд сопернику.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в голубой форме, а их соперники — в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Сельта» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.