15 февраля 2015, воскресенье. 23:00 МСК
23-й тур
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 15 600 зрителей (48% при вместимости 32 500)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Карлос Лопес Лопес (Испания)
  • 59'
    1:0
    Нолито
  • 71'
    2:0
    Фабиан Орельяна
0'
45'
90'
  • 2
    57'
    Диего Годин
    57'
    Марио Суарес
  • 63'
    Кани
Сельта — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 15 февраля 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+4'

Конец! 2:0! «Атлетико» уступил «Сельте» на чужом поле. «Матрасники» только после двух пропущенных мячей начали играть в футбол, но этого не хватило даже для гола престижа. Мадридцы отпустили «Реал» и «Барселону» в отрыв, сложно теперь будет их догнать. Галисийцы же показали классный футбол, наказав именитого соперника за ошибки.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Безусловно, Орельяна — главный герой матча.

90+2'

Мойя в красивом прыжке спас команду от разгрома после удара Орельяны метров с десяти!

90+1'

Лопес появился на последние минуты.

90+1'

Крон-Дели выдал классный матч.

89'

Болельщики галисийцев запели песни, они уже уверены в успехе любимчиков.

88'

В борьбе в центре поля заканчивается матч. Похоже, у нас уже ничего не изменится.

86'

Какие-то проблемы у Альвареса с ногой, врачи оказывают помощь вратарю «Сельты».

85'

Манджукич не смог пробить с лёта из пределов штрафной, просто промахнулся хорват по мячу.

84'

Времени для спасения у «Атлетико» остаётся всё меньше и меньше. Похоже, это поражение.

82'

Кани теперь упал в чужой штрафной, арбитр в который раз не отреагировал на это.

81'

Страшно смотреть на скамейку запасных «Атлетико». Как будто на похоронах там все.

80'

Хуанфран как в лучших матчах прорвался по правому флангу и подал точно на Манджукича. Марио метров с пяти пальнул в руки Альваресу.

78'

И разве это не пенальти? Сикейра ворвался в штрафную площадь, где его Фонтас откровенно ударил в живот в прыжке.

77'

Эрнандес вышел подержать мяч в центре поля.

77'

Ларривей не забил верный мяч, однако на команду поработал здорово.

76'

Нолито не смог спиной к воротам принять мяч и пробить. Годин до конца против него доиграл.

75'

Гризманн подыграл себе рукой в чужой штрафной площади перед тем, как нанести удар. Арбитр всё это видел.

74'

«Атлетико» пока просто держит мяч, к воротам Альвареса не удаётся подойти.

72'

Рауль Хименес вышел спасать игру.

72'

Габи выдал плохой матч.

71'
2:0

ГОЛ! Орельяна! Фабиан получил передачу на правом краю штрафной, немного сблизился к воротам и мощно пробил в далньий угол — Мойя не дотянулся!

70'

Нолито на линии вратарской набил дважды на ноге и не смог третьим ударом с острого угла нанести удар!

69'

Оживилась игра, именно таких действий все ожидали со старта матча.

67'

Манджукич пяткой покатил мяч под удар Хуанфрану, защитник в касание пробил высоко на трибуны!

66'

Гризманн с левого края мощно пробил в ближний угол — Альварес на линии ворот накрыл мяч после контакта со штангой!

64'

У Симеоне остался всего один Хименес, который может выйти в атаку. Остальные же — защитники и вратарь.

63'

Кани откровенно ударил сзади по ногам Орельяну.

62'

Нолито с правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, Ларривей метров с двух пробил параллельно линии ворот!

61'

Орельяна начал нанизывать в чужой штрафной одного соперника за другим, только Сикейра прекратил его финты.

60'

Вот это жара! Сауль сразу же взял инициативу на себя, промчался по центру и метров с двадцати пробил в Альвареса. Вратарь отразил удар перед собой, Гризманн был в положении вне игры.

59'

Режиссёры трансляции активно крутят момент, была игра у кого-то из игроков «Сельты» перед тем, как было поставлено пенальти.

58'
1:0

ГОЛ! Нолито пробил низом в правый угол, Мойя бросился же в левый.

57'

Суарес, впрочем, за нарушение правил также наказан предупреждением.

57'

Пенальти! Нолито упал в штрафной площади, Суарес ударил соперника по ногам, а Годин получил предупреждение за споры.

56'

Симеоне активно поддерживает своих ребят, кое-что впереди начинает наклёвываться у мадридцев.

54'

Годин выиграл борьбу на «втором этаже» в чужой штрафной, однако его удар пришёлся над перекладиной.

53'

Миранда успел выдвинуться на левый край штрафной и не дать Орельяне пробить в касание.

52'

По сценарию первого тайма проходит встреча. У команд мало что получается, если говорить о комбинационной игре.

50'

Манджукич с правого края пробросил мяч себе на ход — сильно, игровой снаряд покинул пределы поля.

49'

«Матрасники» по-прежнему не могут настроиться на рабочий лад, мяч под контролем «Сельты».

48'

Фернандес плотно приложился к мячу из-за пределов штрафной площади — вновь выше ворот.

47'

Гости сделали уже две замены, а вот у хозяев стартовые одиннадцать на поле.

46'

Начался второй тайм!

46'

Посмотрим на Кани по такой игре.

46'

Торрес в перерыве покинул поле.

45+1'

Перерыв! 0:0! Удручающее зрелище в исполнении «Атлетико» мы увидели в первом тайме. Чемпион Испании вообще ничего не создал в атаке, да и в обороне было много проигранных единоборств. «Сельта» старалась наказать соперника за расхлябанность, однако сложно им было подобраться к чужой штрафной. Выделяются Крон-Дели, Орельяна и Нолито, однако они действуют в одиночку, а не общими усилиями. Надеемся, после отдыха мы увидим более яркий и зрелищный футбол.

45'

Манджукич из своей половины поля начал забег, прорвался к чужим воротам и с линии штрафной пробил в руки Альваресу.

44'

Бело-голубые заканчивают первый тайм в атаке, точнее, на чужой половине поля, без попыток даже нанести удар.

42'

«Сельта» 71% игрового времени держит мяч, что ещё можно говорить о действиях «матрасников»?

41'

Крон-Дели с правого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил точно в соперника.

40'

Сумбурная игра в центре поля. Футболисты никак не могут совладать с мячом, ошибка за ошибкой.

38'

Мойя не спешит вводить мяч в игру. Мадридцы ждут перерыва, чтобы отойти от такого кошмарного выступления.

37'

Гризманн пробежал метров сорок, привёл с собою партнёров и отдал пас в никуда.

35'

Тотальное преимущество имеют хозяева, сложно вспомнить, когда Альварес в последний раз касался мяча.

34'

Анонсированный Суарес уже вступил в игру.

34'

По мнению Симеоне, Тьягу не справился со своими задачами.

33'

Несколько угловых кряду подали галисийцы, но результата от них никакого.

32'

Карты раскрыты. Суарес подбежал к наставнику и выслушивает его требования к игре.

31'

Диего Симеоне уже кого-то из запасных подзывает. Не исключено, что уже в первом тайме гости сделают замену.

29'

Годин в матче с «Реалом» получил повреждение лица и вынужден играть в данной встрече в защитной маске.

28'

Орельяна ушёл от Сауля на правом фланге и низом прострелил на ближнюю штангу — Мойя в прыжке перехватил мяч.

27'

Фонтас метил головой в дальний угол после подачи справа, игровой снаряд вновь пролетел выше ворот.

26'

Мойя здорово вышел из ворот и ладошкой вынес мяч в сторону аута. Инициатива продолжает находится в руках «Сельты».

25'

Миранда не дал возможности Нолито прострелить вдоль ворот. Будет очередной угловой.

24'

Диего Симеоне у кромки поля негодует, аргентинский специалист недоволен действиями подопечных. Его можно понять.

23'

За половину тайма мы не увидели ни одного опасного момента. Пора бы командам задуматься о более атакующей манере ведения игры.

21'

Похоже, поле в Виго находится не в лучшем состоянии. Есть лужи на газоне, мяч порой делает неожиданные отскоки.

20'

Гризманн сместился с левого фланга в центр и низом пробил в ближний угол — Альварес на месте.

19'

Нолито здорово действует на старте матч. Он на пару с Орельяной регулярно терроризирует оборону соперника

18'

«Атлетико» пока не похож сам на себя. Гости привычно играют вторым номером, но острых контратак нет.

17'

Крон-Дели с лёта с линии штрафной метил в левый угол — мяч просвистел рядом со штангой.

15'

Манджукич сместился на правый край и оттуда низом прострелил на ближнюю штангу — Кабраль перехватил.

14'

Крон-Дели неплохо забросил мяч на ход Нолито, однако форвард не смог отклеиться от Година и выйти на передачу.

13'

Вырисовывается преимущество бело-голубых, мяч на протяжении последних минут пять находится на половине поля «матрасников».

12'

Нолито едва не прорвался сквозь всю защиту соперника. Миранда в последний момент выставил ногу и не пустил форварда к воротам.

11'

Симеоне в данной встрече неожиданно для всех выпустил всех троих звёзд атаки. Гризманн играет с фланга, а вот Манджукич и Торрес — в центре.

10'

Торрес уже на старте матча получил предупреждение за грубую игру.

10'

Крон-Дели со штрафного с левого края забросил мяч на дальнюю штангу — Годин провёл мяч за пределы поля.

9'

«Сельта» упрямо грузит мяч в штрафную площадь верхом. В борьбе в воздухе мало кто может переиграть защиту «Атлетико», хозяева же пытаются. Пока тщетно.

8'

Орельяна плохо отдал пас на ход Нолито, Хуанфран успел в подкате выбить мяч в аут. Если бы чуть слабее — чистый выход один в один.

7'

Соперники флангами пытаются атаковать, но даже до кроссов в штрафную площадь дело не доходит.

6'

Эдуардо Бериццо, главный тренер «Сельты», наблюдает за матчем с трибун. Пару туров назад его удалили за пререкания с арбитром.

5'

Сикейра практически во вратарскую площадь забросил мяч руками, «второй этаж» остался за командой из Виго.

4'

Альварес впервые коснулся мяча, это произошло после передачи партнёра назад. Кто же рискнёт первыми пойти в активное наступление?

3'

Соперники не спешат атаковать с первых минут. Мяч держится в центре поля, поочерёдно переходя от одной команды до второй.

2'

Обе команды подошли к матчу в хорошем настроении. В предыдущем туре «Сельта» сыграла в боевую ничью с «Реал Сосьедадом», а «Атлетико» в дерби разнёс в пух и прах «Реал».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура испанской Примеры: «Сельта» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.