17 декабря 2015, четверг. 22:00 МСК
1/16 финала. 2-й матч
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 18 000 зрителей (33% при вместимости 54 960)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Сесар Диес (Испания)
  • 53'
    1:0
    Томас Парти
  • 55'
    Томас Парти
0'
45'
90'
  • 21'
    Витор
Атлетико М — Реус Депортиу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико М – Реус Депортиу в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 17 декабря 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+2'

Матч окончен! «Атлетико» уверенно обыграл «Реус» и в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. Единственным голом в игре отметился Томас Тейе. Даже в матче с таким слабым соперником мадридцы не показали качественного футбола, создав мало динамичных и интересных атак.

90+2'

Сауль ворвался в штрафную, упал на газон, а мяч ушёл на угловой.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Арбитр не среагировал на падение Карраско на фланге.

89'

Торрес получил мяч на краю штрафной, убрал соперника и пробил выше дальнего угла ворот!

88'

Кассама совершил очередной перспективное подключение к атаке, но и на сей раз дело до подачи не дошло.

86'

Кассама после серии ненужных финтов отыграл в центр на Рикарду Ваза, чей дальний удар был простым для Мойя.

84'

Габи появился в составе «Атлетико».

84'

Корреа ушёл.

82'

Прострел Карраско угодил в колено защитника, а мяч чуть не отскочил в дальний угол ворот!

81'

Очень перспективный штрафной заработали гости, однако последовавший удар Рамона Фольча оказался неточным.

79'

Витор ушёл из-за травмы.

78'

Анхель Мартинес сместился к границе штрафной «Атлетико» и ударил по удобной для Мойя траектории.

77'

Мадридцы не решаются на контратаки, стараясь под прессингом соперника отыграть назад на Мойя, которому остаётся выбить мяч в аут.

75'

Оливер сразу после перехвата получил по ноге от соперника. Грубо стали играть футболисты «Реуса».

74'

Савич сыграл на опыте, скинув подачу соперника назад на Мойя.

72'

Карбия включился в игру.

72'

Эдгар заменён.

71'

Савич сбил с ног Анхеля Мартинеса.

70'

Прострел Гамеса легко заблокировал соперник. Мадридцы стараются дорожить мячом.

68'

Корреа вышел на хорошую позицию для удара, но затянул с выстрелом, из-за чего сместился в сторону, где его поджидали соперники. В итоге атаку аргентинец загубил.

66'

Карраско отработал в обороне, накрыв у штрафной подачу Кассама.

65'

Гамес сыграл в штрафную на Корреа, который из-за плохого приёма отпустил мяч от себя.

63'

Кассама прошёл справа и выполнил заброс, за которым не успел Рикарду Ваз.

61'

Карраско добавит скорости атакам «Атлетико».

61'

Коке отправился отдыхать.

61'

Давид Аро вышел.

61'

Оскар Рико ушёл.

59'

Тейе взял игру на себя и справа ворвался в штрафную, сделав подачу, которая не дошла до Торреса.

58'

Оскар Рико сместился с фланга в центр и пробил чуть выше перекладины!

57'

Коке и Сикейра в атаке по флангу потеряли мяч из-за несогласованности.

55'

Тейе получил «горчичник» за грубый подкат.

55'

Торрес проиграл борьбу двум защитникам у угла чужой штрафной.

53'
1:0

ГОЛ! Красивый гол получился у Тейе Томаса. Очередная фланговая подача Сикейры были отражена за пределы штрафной «Реуса» прямо на Тейе, который сразу с лёта пробил в ближний угол, Бадия не дотянулся.

53'

Тейе не дотянулся до прострела Сикейры, а мяч в итоге был отбит защитником в аут.

52'

Коке подключил к атаке Сикейру, который потерял мяч в попытке обыграть соперника один в один.

50'

Большими силами мадридцы пошли вперёд, но пространства для манёвра практически нет.

48'

Не засчитан гол «Атлетико». Мяч после скидки Савича прилетел на край вратарской, откуда забил Эрнандес, но Ундиано Мальенко отменил взятие ворот, увидев ранее фол.

47'

Рикарду Ваз сбил у углового флажка Гамеса.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Атлетико» не смог воспользоваться преимуществом в мастерстве и открыть счёт в первом тайме. Гости за весь тайм нанести только один опасный удар, а у мадридцев несколько убойных шансов имел Торрес. Перерыв.

44'

Центр обороны мадридцев отлично сработал при подаче Оскара Рико. Весомое физическое преимущество имеют хозяева.

43'

Оливер подключил в штрафную слева Корреа, чей прострел был отражён на угловой.

42'

Рикарду Ваз! Португалец здорово сместился к штрафной и нанёс обводящий удар в правый угол, куда успел выпрыгнуть Мойя!

41'

Вновь фланговая атака «Атлетико» завершилась ничем.

39'

Корреа через центр подбежал к штрафной и ударил на силу вблизи ближней штанги!

38'

Прострел Сикейры оказался неточным, а в контратаке «Реуса» на перехвате чётко сыграл Савич.

37'

Слабый игровой отрезок выдали мадридцы. Под конец тайма у «Атлетико» пропали точные обостряющие передачи.

35'

Кассама обыграл Коке на фланге, но испанец успел сделать подножку.

34'

Витор после перехвата у своей штрафной подставился под фол.

33'

Корреа без шансов уступил в силовой борьбе защитнику гостей, пытаясь зацепиться в штрафной за подачу Оливера.

31'

Штанга! Коке разыграл штрафной ударом в дальнюю стойку ворот! Бог везения пока на стороне гостей.

30'

Торрес! Как он не забил, уму непостижимо! Торрес выскочил на подачу Гамеса и из убойной позиции покатил мяч в руку Бадии! Странное решение, ведь можно было ударить в девятку!

29'

Мадридцы стали прессинговать соперника на чужой половине поля, заставив игроков «Реуса» перейти в глухую оборону.

28'

Мяч с рикошетом от Сауля полетел в штрафную на Торреса, который был в офсайде.

27'

Оливер умудрился сыграть головой при навесе Сикейры, однако пробить ему не удалось — мяч прилетел к Бадии.

25'

Тейе обыграл соперника перед штрафной гостей, но дальнейший пас пошёл в зону, где никого не было.

24'

Корреа не зацепился в штрафной «Реуса» за сильный прострел Сикейры.

22'

Савич! Со штрафного Коке закрутил мяч на голову Торреса, выстрел которого на Савича отбил Бадия. Однако черногорец из пределов вратарской не смог добить мяч в створ.

21'

Витор получил жёлтую карточку за специальный подкат сзади в ноги Торреса.

20'

Анхель обыгрался с Рико и выполнил подачу намного выше своих партнёров, которые забежали в штрафную «Атлетико».

18'

Ундиано Мальенко устно предупредил Рикарду Ваза после фола в центре поля.

17'

Торрес! Гамес справа сделал прострел на границу вратарской на Торреса, откуда Фернандо пробил прямо в Бадию. Вратарь гостей со второй попытки взял мяч.

16'

Оливер отобрал мяч у чужой штрафной и сыграл на Тейе, обостряющий пас которого был перехвачен.

14'

Бадия вышел из ворот на очередную подачу, на сей раз в исполнении Оливера.

13'

Савичу не дали дотянуться до навеса Коке со штрафного, защитник отбил мяч в аут.

12'

Гамес при стеночке с Оливером нарвался на блокировку от Анхеля Мартинеса. Штрафной на фланге в пользу «Атлетико».

11'

В быстрой атаке «Атлетико» Корреа потерял мяч на левой бровке, не сумев уйти от ближайшего соперника.

10'

Корреа резко скинул мяч в свободную зону у штрафной на Торреса, которому не хватило рывка, чтобы выскочить на свидание с Бадией.

9'

Заброс Гамеса на дошёл до адреса, однако Хесус не выключился из игры и прессингом заработал аут.

8'

Неудачно разыграли угловой гости, но продолжили держать мяч. Равная игра пока получается.

7'

Савич головой прервал довольно опасную подачу с фланга и выбил мяч на угловой.

6'

Оливер пошёл на троих соперников перед штрафной, ожидаемо потеряв мяч.

5'

Анхель Мартинес подключился к атаке «Реуса» слева, сделав слишком сильную подачу.

4'

Гости в дебюте встречи чаще контролируют мяч, но без особого обострения.

3'

Тейе сыграл на перехвате и обыграл ближайшего соперника, после чего получил удар по ногам.

2'

Мадридцы заработали угловой. На последовавшую подачу Коке уверенно из ворот вышел Бадия.

1'

Игра началась. Напомним, «Реус» в первом матче 1/16 уступил дома 1:2, поэтому сегодняшним гостям необходимо забивать минимум дважды.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Кубка Испании: «Атлетико» — «Реус Депортиу». Первая игра завершилась победой мадридцев со счётом 2:1. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.