Хаби Алонсо
  • 78'
    Месут Озил
Атлетик Б — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 3 мая 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес (1913).

0
90+2'

Поздравляем "сливочных" и всех болельщиков этого великого клуба с титулом! Комментировал матч Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Третью минуту не доиграли, ни к чему это было. Празднуют чемпионство мадридцы, Моуринью подбрасывают вверх и аккуратно ловят, дабы не упал.

90+2'

Криштиану показывает на эмблему "Реала", а освистывающим его болельщикам "Атлетика", в свою очередь, показывает неприличный жест. Или же кто-то из сотрудников штаба басков удостоился этого.

90+2'

Роналду не смог оформить 45-й гол, не переиграл при выходе один на один Ираисоса. А пас отдал Марсело.

90'

Три минуты до официального чемпионства мадридского "Реала"!

88'

Жозе Моуринью очень трепетно благодарит за игру всех своих футболистов, которых заменил.

87'

Марсело появился на поле. Кальехон его покинул.

87'

Третья замена у гостей.

86'

Длинный разбег, сильный удар, метрах в трёх от ворот прошёл пущенный Роналду мяч.

85'

Подкат под Кальехона, это точка для Роналду.

83'

Бензема заработал угловой для своей команды.

81'

А владение мячом сейчас 50% на 50%.

79'

Гранеро вышел на концовку.

79'

И меняют Месута.

78'

Озил руками завалил соперника на газон. Пропустит встречу с "Гранадой".

76'

Стандартная замена по позиции. Одного чистого нападающего заменил другой.

76'

Бензема получает указания от Моуринью. А ушёл Игуаин.

74'

Роналду сильно пробил, футболист хозяев, стоявший в стенке, в нокдауне. Сусаета это был.

72'

Вторая жёлтая и красная. Опять Рамос делал пас, на сей раз ногой. И в правую руку попал мяч Мартинесу. Не играл Хавьер специально рукой. Можно было не удалять.

71'

Льоренте запомнился тем, что попал в офсайд. А то давненько мы его в действии не видели. Появился вот.

69'

Вместо мяча попал по ноге Сусаете.

67'

Оскар де Маркос мощно зарядил в перекладину. Уже третья или четвёртая за матч.

65'

Ибай Гомес бил в ближний, перекидывая стенку — выше ворот.

64'

Арбелоа сзади ударил по ногам де Маркоса, убегавшего от Альваро. Опасный штрафной.

63'

Оскар де Маркос не смог заработать углового. От ворот выбил мяч Касильяс.

61'

А у "Атлетика" что-то совсем не ладятся дела в нападении. Льоренте и Гомес совсем потерялись.

59'

В своё удовольствие играет "Реал". Кальехон едва не поразил ближний угол, Ираисос вытащил.

57'

Можно фанатам "сливочных" потихоньку доставать бутылки шампанского из бара. Запекать рябчика и резать дольками ананас.

55'

Роналду с левой ноги из-за пределов штрафной — Ираисос в падении забрал мяч.

54'

А баски на трибунах свистят и свистят… Чем недовольны? Их команда показывает слабый футбол.

52'

Не остановить "Реал" на пути к чемпионству. "Атлетик" совсем никакущий.

50'
0:3

ГООООООООЛ! Хаби Алонсо ювелирно исполнил корнер, точно на голову Роналду. Португалец пробил в нижний угол, тут без шансов для голкипера. Без гола португалец с поля не ушёл. Неправильно бы это было. Это 44-й гол Роналду в сезоне.

49'

Криштиану пытался обыграть сразу нескольких противников. А следом Игруаин мог оформить дубль. Сперва заблокировал защитник, а далее мяч ушёл на угловой.

47'

Да, в защите в первой половине матча у Бильбао были явные проблемы. Два гола за короткий промежуток времени получили.

46'

Ираола вместо него.

46'

Сан-Хосе не вышел, его заменили.

46'

Замена у хозяев. Ираола вышел на поле, сейчас посмотри, кто ушёл.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Всё, перерыв в Бильбао.

45+1'

Жёлтая для Токеро. Грубо сыграл Гаиска в самой концовке.

45'

Минуту добавил Тейшейра Витьенес к первому тайму.

43'

Игуаин получил по ногам примерно в середине поля, чуть ближе к воротам противника.

42'

Очень много претензий к судье у болельщиков и тренерского штаба басков.

40'

Ибай Гомес хорошо исполнил очередной стандарт. А тут Хаби Алонсо тоже подыграл себе рукой, что видно на повторе.

38'

А теперь Озил мощно зарядил в перекладину из-за пределов штрафной! Уух!

37'

Сан-Хосе сорвал контратаку, сбив противника. Роналду в роли пострадавшего.

37'

Удар в ближний угол со штрафного — здорово сыграл Касильяс! А потом ещё удар, серия рикошетов и перекладина! Повезло "сливочным".

36'

Грубо подкатился в Сусаету и пропустит следующий матч Фабиу.

34'

Футбол смотрится, несмотря на два быстрых гола мадридцев. Роналду с левой ноги пробил точно в руки голкиперу.

32'

Льоренте выпрыгивал прямо перед Касильясом, голкипер для надёжности сыграл кулаками.

30'

Полчаса игры позади. Угловой заработали баски. Исполнен он неудачно.

28'

Заметно спал темп матча. Пытается сейчас "Атлетик" что-то предпринять.

26'

С новой причёской вышел Криштиану на поле. Ирокеза нет, волосы зализаны гелем.

24'

Заметно притихли баски. Лишь посвистывают изредка. А болельщики гостей поют.

22'

Иньиго Перес смачно приложился с левой ноги из-за пределов штрафной. Касильяс прыгнул для надёжности.

20'
0:2

ГООООООООЛ! Второй гол Озила в Ла Лиге за сезон! Криштиану отлично оценил ситуацию, после прорыва с правого края атаки выложив мяч как на блюдечке Месуту, а тот просто пробил в противоход Ираисосу. Очень легко всё исполнено. Похоже, "Атлетик" решил бросить все силы на Лигу Европы.

18'

Кто-то из футболистов "Реала" невольно сыграл рукой (Хедира это был), мяч ушёл на угловой. Много недовольных, но судья показал, что всё видел и надо вести себя спокойнее. И показал на корнер.

16'
0:1

ГООООООООЛ! 22-й гол аргентинца в чемпионате! В окружении четырёх защитников, с линии штрафной, точно в верхний угол ворот! Классно всё исполнено! А началось всё с передач Роналду и Озила.

14'

Событийное начало матча. И это здорово!

13'

Рамос пытался выбить мяч у Токеро, а получилось точно в ноги.

12'
0:0

По центру бил Криштиану, пижонски исполнено! Ираисос завалился в правый угол, но ноги остались по центру ворот, в них мяч и попал. Схватился за голову звёздный португалец и есть от чего. А Месси свои две попытки ранее реализовал…

11'

Пенальти в ворота хозяев! Рамос бил головой, а Хавьер Мартинес просто двумя руками дотронулся до мяча.

9'

Мадридцы наверняка знают, что "Барселона" выиграла у "Малаги". Но "Реалу" нужно выиграть и тогда тот результат не будет иметь никакого значения.

7'

Пепе досталось от Льоренте. Португалец наверняка запомнил своего обидчика. Месть неизбежна.

6'

Первый удар по воротам "сливочных" головой — Касильяс намертво забрал мяч в руки.

5'

Алонсо грубовато сыграл рукой против соперника.

3'

А ранее Экиса, похоже, фолил в штрафной на Куэнтране. Главный арбитр не рискнул так рано поставить пенальти.

2'

Первый угловой выполнил Озил. Роналду бил головой, защитник вынес мяч едва ли не с ленточки. Начало явно за "Реалом".

1'

Игуаин едва не воспользовался провалом хозяев в центре защиты. Ираисос хорошо сыграл ногами в подакате на выходе.

1'

Поехали! Баски начали с центра.

0'

Команды появляются на поле. Льоренте, Касильяс и главный арбитр разыграли, кто будет начинать с центра поля и чьи ворота с какой стороны.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию центрального матча тридцать шестого тура испанской Ла Лиги, в котором "Атлетик" из Бильбао попытается помешать "Реалу" оформить чемпионство. Получится ли? Узнаем совсем скоро. Начало встречи — в 00:00 по московскому времени. Не пропустите! Работать для вас будет Павел Панышев.