Даниэл Каррису
  • 90+4'
    Шандау
Атлетик Б — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БСпортинг в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 26 апреля 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес (1913).

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Таким образом, в финальном матче Лиги Европы сыграют "Атлетико" и "Атлетик". Эта встреча состоится 9 мая в Бухаресте.

90+5'

Хозяева заработали угловой и после его розыгрыша прозвучал финальный свисток!

90+4'

Шандан хотел "проводить" Эрреру с поля. За это и получил жёлтую.

90+4'

Перес появился на поле.

90+4'

Эррера покинул поле.

90+3'

Дважды футболисты "Спортинга" сфолили на последней минуте. Болельщики "Атлетика" предвкушают победу.

90+3'

Токеро вышел.

90+3'

Гомес ушёл.

90+2'

Ираисос уверенно справился с дальним ударом Хеффрена.

90+1'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Экиса вышел вместо Муньяина.

90'

Тут же замена в составе "Атлетика".

88'
3:1

ГООООООООООЛ! Гомес в чужой штрафной обыграл Перейру и сильно прострелил вдоль ворот, а Льоренте подставил ногу и с близкого расстояния пробил в ближний угол. Мяч от штанги всё-таки оказался в воротах.

85'

Свеженький Каррильо бросается прессинговать соперников. Пока ошибки от них он не добился.

83'

Каррильо вышел на поле.

83'

И Мартинш отправляется отдыхать.

82'

Мартинш в центре поля перехватил неудачный пас защитника "Атлетика", но затем сам отметился неточной передачей на ход Хеффрену.

80'

Сусаета сделал передачу в штрафную "Спортинга" не то Льоренте, не то Мартинесу. Те тоже не поняли, что задумал их партнёр.

78'

Полга заблокировал дальний удар Сусаеты, но мяч отскочил к Льоренте, который головой пытался сделать скидку на ход Сусаете. Того опередил более высокорослый Полга, головой сделавший передачу назад вратарю.

77'

Льоренте на правом фланге здорово обыграл соперника и вошёл в штрафную, но передачу Муньяину отдал плохую.

75'

Гомес получил предупреждение за симуляцию.

74'

Шандан в последний момент успел снять мяч с головы Льоренте. Угловой оказался выполнен очень сильно, и мяч вылетел за пределы штрафной "Спортинга".

73'

Инсуа с левого фланга вошёл в чужую штрафную, однако во время обыгрыша Ауртенече упал на газон.

71'

Патрисиу впервые за матч ошибся на выходе. От спины Льоренте мяч полетел в сторону пустых ворот, но Инсуа выбил мяч из вратарской.

70'

Льоренте головой пробил примерно с одиннадцатиметровой отметки. Мяч летел по центру, и Патрисиу уверенно поймал его.

69'

Полга пробил со штрафногой с дальней дистанции. Мяч пролетел сквозь стенку, но Ираисос грамотно занял позицию.

68'

Итурраспе издали пробил по чужим воротам. Мяч летел в нижний угол, но и Патрисиу не дремал на посту.

66'

Гомес на левом фланге пытался просочиться между Карришу и Перейрой. Карришу чётко оставил соперника без мяча.

65'

Инсуа на бровке грамотно подставился под Сусаету, и тот нарушил правила. Гости разыграли штрафной накоротке и быстро потеряли мяч.

64'

Хеффрен тут же потерял мяч в своей штрафной, но хозяева ничего из этого не извлекли.

63'

Хеффрен вступил в игру.

63'

Перейринья покидает поле.

63'

Гомес на левом краю штрафной не сумел обыграть Перейру, но заработал угловой. Сам же Гомес и выполнил подачу, но верховую борьбу выиграл Инсуа.

62'

Патрисиу в очередной раз уверенно сыграл на выходе.

61'

Гомес с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, и Шандан вынес мяч на угловой.

60'

Футболисты "Спортинга" попытались организовать контратаку, однако она завершилась плохим пасом Капеля на Перейру.

59'

Карришу пошёл в грубый подкат против Ауртенече.

58'

Подача в самый центр штрафной, и Карришу вновь выбил мяч за лицевую. Отбились потом гости и после второго углового подряд.

57'

Ираола хорошим пасом нашёл в чужой штрафной Сусаете, а прострел последнего пришёлся в Полгу. Угловой.

55'

Штанга! Сильнейший удар Инсуа со штрафного, мяч задел ногу кого-то из игроков "Атлетика" и попал в штангу. Неплохой ответ гостей.

54'

Аморебьета получил жёлтую карточку.

53'

Льоренте в одиночестве оказался на дальней штанге, но не смог замкнуть подачу со штрафного. Тут же последовала контратака "Спортинга". Перейринья в одиночку полез на всех защитников и потерял мяч.

52'

И ещё более опасный момент! Мартинес пробил в дальний угол после подачи углового, однако мяч угодил в штангу.

51'

Сусаета с правого угла штрафной нанёс опасный удар под перекладину, и Патрисиу с трудом его парировал. Угловой.

51'

У Перейриньи и Мартинша не прошла стенка. Перейринья перед лицевой линией упёрся в спину защитника.

49'

Льоренте решил сам прорваться в штрафную "Спотинга", однако обыграть двоих оказалось ему не под силу.

47'

Эррера здорово прошёл вперёд со своей половины поля и сделал отличный пас на ход Льоренте. Тот резко остановился в штрафной "Спортинга" и в этот момент начал заваливаться назад, что помешало ему сделать пас под удар Муньяину.

46'

Начался второй тайм.

46'

Карришу вышел на поле.

46'

Замена в перерыве.

45+2'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'
2:1

ГООООООООООЛ! В компенсированное время "Атлетик" вновь вышел вперёд! Льоренте перед чужой штрафной принял мяч спиной к воротам и выдал отличную передачу на ход Гомесу. Тот оказался с глазу на глах с Патрисиу и свой шанс не упустил.

44'
1:1

ГООООООООООЛ! Дальний удар Мартинша вроде бы не представлял серьёзной угрозы, да и мяч попал в Шандана, но на отскоке первым был ван Волфсвинкель и в касание с 15 метров пробил в ближний нижний угол.

42'

При подаче углового Патрисиу уверенно сыграл кулаками на выходе.

41'

Льоренте не смог воспользоваться хорошей передачей партнёра с правого фланга. Удар у нападающего получился немного корявым, и Патрисиу допрыгнул до мяча.

39'

После хорошей подачи Ираолы Гомес оказался перед воротами в полном одиночестве, но не смог подправить мяч в цель.

38'

Эррера пытался обыграть Схарса, чтобы выйти на ударную позицию, однако пройти игрока "Спортинга" ему не удалось.

36'

Мартинш попытался мяч вперёд куда-то в район ван Волфсвинкеля, но пас вышел неудачным.

34'

Угловой у противоположных ворот. Патрисиу здорово сыграл на выходе.

33'

Полга с ближней штанги опасно пробил головой, но Ираисос был на месте. Второй угловой получился не столь острым.

32'

Опять неточно сыграл Перейринья, но на правом фланге к мячу подоспел Мартинш и заработал угловой.

30'

Гомес с трёх метров головой переправил мяч в ворота, но у него был зафиксирован офсайд.

29'

Хороший проход по правому флангу получился у Перейриньи, а вот навес его совершенно не удался.

27'

Шандан пошёл было вперёд, но чуть сильно отпустил от себя мяч в центре поля, как Мартинес его отобрал.

26'

Фернандес изобразил что-то среднее между подачей на дальнюю штангу и ударом. В итоге, Ираисос без проблем поймал мяч.

25'

Самый активный в последние минуты в составе "Спортинга" Капель заработал штрафной удар возле левой бровки.

23'

Капель теперь уже сместился на правый фланг и оттуда выполнил подачу на линию штрафной. Ван Волфсвинкель головой сбросил мяч, но не своему партнёру.

20'

Теперь Капеля вывеля на ударную позицию, но и его удар заблокировали. Затем Капель с левого фланга отлично подал на дальнюю штангу. Перейринья без прыжка аккуратно головой бил по воротам, но промахнулся.

19'

Ван Волфсвинкель не стал делиться мячом с партнёрами, а пробил по воротам из-за пределов штрафной и попал в защитника.

17'
1:0

ГООООООООООЛ! Муньяин с правого фланга подал в штрафную, Льоренте грудью сделал скидку под удар Сусаете, и тот с помощью рикошета от газона поразил угол ворот.

16'

Гомес на линии штрафной обыграл Шандана и пробил по воротам. Патрисиу встретился с мячом там же, где стоял.

15'

Полга спокойно выбил мяч из своей штрафной после передачи с левого фланга атаки "Атлетика".

13'

Льоренте снова сумел принять мяч на грудь в чужой штрафной после хорошей длинной передачи, ловко обыграл Полгу, а потом упал, пытаясь выпросить пенальти. Судья никак не отреагировал.

11'

Мартинш выручил команду, в подкате заблокировав потенциально опасный удар Муньяина из пределов штрафной.

10'

Капель в одно касание сумел прострелить в центр штрафной, а ван Волфсвинкель до мяча не дотянулся и срубил под корень Аморебьету. Теперь он пропустит финал, если "Спортинг" туда попадёт.

9'

Льоренте отлично принял мяч на грудь в штрафной "Спортинга", сумел развернуться, а вот удар защитникам удалось смягчить, и мяч стал лёгкой добычей Патрисиу.

8'

Фернандес решился на дальний удар со штрафного. Мяч пролетел выше ворот.

6'

После подачи углового мяч заметался по штрафной площади "Атлетика" и даже последовал удар, но слишком слабый.

5'

Атака лиссабонцев левым флангом едва было не захлебнулась из-за неудачной передачи Инсуа, но Эмилиано сразу же пошёл вперёд исправляться, отобрал мяч, но уже у лицевой линии не смог обыграть Ираолу.

3'

Очень неплохая диагональ могла пройти на Ибай Гомеса, здорово открывшегося в чужой штрафной, но он не дотянулся до мяча.

2'

Ещё одна подача с правого фланга, и на этот раз её заблокировал Инсуа. Угловой был выполнен не лучшим образом.

2'

Прострел с правого края в штрафную "Спортинга" уверенно прервал Полга.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матчу.

0'

Футболисты прослушали гимн Лиги Европы. Ждём скорого начала матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги Европы между "Атлетиком" из Бильбао и лиссабонским "Спортингом". В первом матче португальская команда одержала волевую победу со счётом 2:1. Начало ответной встречи в 23:05 по московскому времени.