Луис Густаво
  • 104'
    Хольгер Бадштубер
Реал Мадрид — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 25 апреля 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1:3

Всё! "Бавария" сыграет домашний финал Лиги чемпионов. Не смог потащить мяч Касильяс! "Бавария" — второй финалист Лиги чемпионов! А ведь все, почти все говорили про "Эль Класико"! А что мы имеем? "Челси" — "Бавария" в Мюнхене. Для вас работали Павел Панышев и Владимир Русских! Всего доброго, друзья!

#5

Касильяс потащил! Как-то неуверенно пробил Кроос.

#4

Нойер! Не забил Кака! Такие мастера не забивают!

#3
0:2

Сильно, в угол! Грамотно всё исполнил Гомес.

#2

Не забил Роналду! Нойер потащил из нижнего угла! Вот это да!

#1
0:1

ГООООООООЛ! Молодой Алаба развёл Касильяса и мяч по разным углам.

120'

Серия пенальти!

119'

Видимо, серии пенальти не избежать. Вот там команды поспорят право поездки в Мюнхен в конце мая.

118'

Роналду забивает мяч из офсайда. А какой прекрасный проход выполнил Марсело.

117'

Первая встреча этих команд была очень напряжённой, а "Бавария" добилась победы уже на последних минутах встречи. Это палочка-выручалочка Гомес отметился своим тринадцатым мячом в Лиге чемпионов. У Месси – четырнадцать. То есть сегодня Марио может догнать, а может – и обогнать аргентинского нападающего каталонской "Барселоны". Хотя, в это уже не верится.

115'

Гранеро наказан за симуляцию. Нойер его, конечно, придерживал за маечку в штрафной.

115'

Арьен Роббен выпустил мяч за боковую линию поля. Сейчас здорово разобрался боковой. Справился он со своей задачей.

114'

Так, две замены Юпп Хайнкес использовать, видимо, не собирается. Тимощук пенальти может пробить. Олич тоже. Остальные — не особо.

113'

Жозе Моуринью очень нервничает. Всё это потому, что Кака, получив мяч в чужой штрафной, долго думал и потерял голевой момент.

112'

Скучновато в последние минуты. Гранеро вышел больше разрушать, чем созидать. Если честно, не в курсе, какой он пенальтист.

111'

Гранеро вышел вместо Озила.

111'

Последнюю замену использует Моуринью.

110'

Десять минут остаётся. Возможно, будет серия пенальти, но ещё точно сказать никто не возьмётся.

109'

Кто не знает, "Реал" в двадцать третий раз играет в полуфинале Кубка чемпионов, что является абсолютным рекордом. В двадцати двух предыдущих противостояниях мадридцы выиграли двенадцать раз. Несложно посчитать, что десять встреч закончились для испанского клуба плачевно.

107'

Мюллер зацепил соперника в чужой штрафной за руку. Это штрафной удар, нет выхода один на один. Касильяс даже и не нервничал.

106'

Гоу к экранам! Начинается самое интересное.

105'

Игуаин появился. И занял место Бензема в нападении.

105'

По позиции замена в небольшой паузе.

105'

Мини-перерыв.

105'

Роналду завалил Густаво, но арбитр этого не увидел.

104'

Очень грубый подкат сзади против Бензема. Бадштубер тоже в финале не сыграет, если "Бавария" туда попадёт.

104'

Замены будут уже в следующем овертайме. И будут они с оглядкой на серию пенальти, это точно.

103'

Постепенно заканчивается первый овертайм. Напомню, что перерыв между ними очень короткий. Так что далеко не уходите, хорошо?

102'

Густаво получил "горчичник" за систематические фолы по ходу всего матча. Терпение у главного арбитра закончилось. Следующий матч Густаво пропустит.

101'

Кроос на правом фланге принял мяч, навесил во вратарскую, но Касильяс выскочил из ворот, однако решил пропустить снаряд. Получилось очень красиво.

100'

Криштиану Роналду навесил с левого фланга в чужую штрафную — Нойер вышел из ворот и забрал мяч в свои перчатки.

99'

Роналду выполнил передачу на Кака в чужую штрафную площадь, но бразильцу не хватило техники, представьте себе. И тут же нам Игуаина продемонстрировали. Он разминается.

98'

Итак, теперь у Юппа Хайнкеса и Жозе Моуринью по две замены, что ещё неплохо. Выбор игроков невелик, но всё-таки есть ребята, которые стопроцентно игру не ухудшат.

97'

Мюллер может решить судьбу любого эпизода. Окажись он на месте Гомеса десять минут назад, мы сейчас бы вряд ли сидели с вами и смотрели этот матч.

96'

Рибери завалил Криштиану Роналду на правом фланге. Далековато для удара. Будет навес от Хаби Алонсо, наверное. Кстати, ещё есть достаточно замен у этих команд.

95'

Мюллер вышел.

95'

Рибери заменён. Не слишком понятная замена. Устал, видимо. Но кто не устал?

95'

Треть овертайма позади. Бензема сместился в центральный круг, отпасовал направо на Озила, который всё-таки отпустил от себя далековато мяч.

94'

Бадштубер вынес мяч точно на ногу Арбелоа после борьбы с Марсело. Правда, Альваро сразу же мяч и потерял. Можно его заменять, кажется.

93'

Продолжается всё по прежнему сценарию. Только Кака сумел перехватить мяч, обошёл соперника и остановился. Зачем, спрашивается, старался?

92'

Угловой заработали хозяева. Рамос выиграл верховую борьбу, Бензема и Роналду попытались пробить — блокировались удары.

91'

Возобновилась игра.

90+2'

Будет дополнительное время. Никуда не уходим.

90+1'

А ведь симуляции не было у Роббена. Сбили его. Боковой не увидел элементарного момента. Будут претензии к судье, будут.

90'

Две минуты переиграют команды.

90'

За симуляцию. Но на повторе видно, что по ноге голландцу Марсело всё же попал.

89'

Рибери наступил на руку Пепе, но футболисты сразу нашли общий язык. Француз тут же извинился, португалец эти извинения принял. Остаётся играть не так уж и много.

88'

Вряд ли футболистам очень хочется играть ещё тридцать минут, но, похоже, от этого никуда не деться. Всё-таки команды пока не очень стремятся к победе.

87'

Ничего себе! Момент ценой в финал Лиги чемпионов! Роббен получил мяч в чужой штрафной, отпасовал в район одиннадцатиметровой отметки, Марио Гомес должен был бить в касание, но начал обрабатывать, что позволило защитникам "Реала" справиться.

86'

Гомес, получив передачу в чужой штрафной площади от Роббена, решил пробить с разворота, но попал в соперника. А вот куда мяч попал? В руку, что ли? Не знаем.

85'

"Реал", кстати, выиграл десять из последних одиннадцати последних домашних встреч в Лиге чемпионов, а в пяти матчах этого сезона подопечные Жозе Моуринью наколотили аж двадцать два мяча в ворота соперников. В играх против немецких команд "сливочные" также великолепны: семнадцать побед, три ничьих и два поражения на "Сантьяго Бернабеу".

83'

Рибери в чужой штрафной буквально снёс с ног Пепе, который был ближе к мячу. Нет, это не пенальти, так как действие происходило у ворот Икера Касильяса.

82'

Швайнштайгер — 67% точность передач. Это лучший показатель среди игроков мюнхенского клуба. Невысокий результат, конечно, но, как говорится, чем богаты.

81'

Кака не прошёл на левом фланге соперника, хоть очень и старался. Удар от ворот для Мануэля Нойера. Свистят трибуны. 45% против 55% — статистика владения мячом, которой мы не верим.

80'

Минут пятнадцать ещё играть командам, но дело близится к овертайму. Команды уже не особо спешат, это видно. Возможно, и оглядываются на возможные таймы по пятнадцать минут.

79'

Бензема! На правом фланге принял мяч Карим, прокинул его мимо соперника, который упал. Решил прострелить, но попал в защитника "Баварии". Угловой закончился ударом Роналду — неточно.

78'

Сказали уже про чемпионство "Реала", а вот "Бавария" наоборот – свой возможный триумф упустила. В Бундеслиге второй раз подряд лучше всех дортмундская "Боруссия". Не помним мы, чтобы хоть кто-то кроме мюнхенского клуба мог добиться таких же успехов в последние годы. Да такого и не было, кажется.

77'

"Бавария" играет интересней сегодня, и именно мюнхенский коллектив, наверное, заслуживает на домашний финальный матч Лиги чемпионов. Но, как мы знаем, футбол бывает несправедлив. Причём — часто.

76'

Анхель Ди Мария сегодня не показал себя с лучшей стороны, мы считаем. Всё это потому, что не было центра поля у мадридского клуба.

75'

Кака появился. А покинул поле Анхель Ди Мария.

75'

Первая замена в матче.

75'

Пятнадцать минут осталось до конца основного времени. Если так всё и закончится, мы с вами посмотрим ещё и дополнительное время. Должно быть очень интересно.

74'

Гомес выполнил передачу на Рибери, который отпасовал на правый фланг, Роббен прострелил вдоль ворот, но до мяча никто дотянуться не сумел. Кстати, Кака готовится выйти. Мы это прогнозировали.

73'

Криштиану Роналду снова пробил со штрафного, но мяч отправился на этот раз намного выше перекладины.

72'

Хедира и Гомес решили выяснить отношения. Немного потолкались и разошлись. Кстати, Густаво сыграл в мяч в эпизоде с подкатом. Зря штрафной назначили.

71'

Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге, еле удержал его в поле, сместился ближе к штрафной, выполнил передачу на Бензема, который с линии штрафной пробил в касание выше перекладины.

70'

Криштиану Роналду пробил со стандарта с дальней дистанции точно в перчатки Мануэля Нойера.

68'

Продолжая наш поток цифр, хочется вспомнить, что команды провели между собой девятнадцать матчей, в которых "Бавария" одержала одиннадцать побед при двух ничьих и шести поражениях. На "Сантьяго Бернабеу" "Реал" выступал убедительно: шесть раз были биты немцы, один раз была ничья и дважды "сливочные" потерпели поражение.

67'

Роббен! В чужой штрафной обыграл он Пепе, собирался прокинуть мяч мимо Касильяса, который сразу же это разгадал, забрав мяч в свои перчатки.

66'

Рибери прокинул мяч мимо соперника, Арбелоа не выдержал и заблокировал проход французу, который выжал из этого эпизода максимум.

65'

Не было офсайда у Марсело сейчас. Боковой ошибся, я считаю. Но, правда, выхода один на один там не намечалось, но всё-таки.

64'

Снова "Бавария" закрыла "Реал". Мадридский клуб, думаю, ожидает возможность для контратаки. Тем более это очень опасно, имея в своём составе того же Криштиану Роналду, правда?

63'

Роббен получил мяч на правом фланге, сместился на линию штрафной и пробил по воротам с левой ноги, но попал в Марсело. Продолжается атака мюнхенского коллектива.

62'

Офсайд у Швайнштайгера. Не успел Бастиан выскочить из "ловушки" защитников "Реала".

61'

Во втором тайме пока игра менее весёлая, правда? "Бавария" понимает, что ей нужно забить всего один мяч, но никак не пропустить. Об этом же думает и "Реал".

59'

Арбелоа грубо сорвал атаку соперника, ударив по ногам Рибери.

59'

Месут Озил навесил от левого угла поля в чужую штрафную площадь, но там никто до мяча дотянуться не сумел.

58'

Марио Гомес пробил по воротам с линии штрафной, попал в ногу сопернику, от которой мяч отлетел точно в перчатки Касильяса.

57'

Неплохо! Карим Бензема получил мяч на правом краю чужой штрафной, оторвался от Хольгера Бадштубера и пробил под дальнюю штангу с острого угла — Мануэль Нойер спас свою команду!

56'

Густаво зацепил руками Месута Озила, который раз и оказался на газоне. Снова долго держат мяч футболисты мадридского клуба. Сбивают они темп игры. Невесело, невесело…

55'

Пятьдесят пять минут игры позади. "Бавария" больше владеет мячом, что, понятное дело, не устраивает болельщиков мадридского клуба, но это тактика. Моуринью ничего не делает.

54'

Что-то подсказывает мне, что мы ещё увидим не один забитый мяч. Кстати, Игуаин и Кака могут появиться в составе "Реала". У "Баварии" остался в запасе Мюллер. Да и Тимощук может центр поля укрепить.

53'

"Реал" Мадрид на этих выходных произвёл фурор, обыграв на "Камп Ноу" "Барселону" – 2:1. По сути, сегодняшние хозяева уже могут считаться чемпионами Испании, но по очкам ещё нельзя. Так что с хорошим настроением подопечные Жозе Моуринью готовились к этому противостоянию. Думаю, вы это понимаете.

51'

Нарушил правила в центре поля Алаба. Снова сбивают темп атак мюнхенского клуба футболисты мадридского коллектива длительными перепасовками в центральной части поля.

50'

"Бавария" и на старте второго тайма выглядит лучше "Реала". Странно, что мадридский клуб так действует. Неужели Жозе Моуринью закладывал это в головы своим футболистам? Не верится что-то.

49'

Лам навесил в чужую штрафную с правого фланга на Гомеса, Марио головой пробил рядом с дальней штангой. Икер Касильяс, при всём к нему уважении, спасти бы не сумел.

48'

С правого фланга прострелил в чужую штрафную Бензема, но мяч пролетел вдоль вратарской, никого не тронув. В результате — аут в пользу мюнхенского клуба.

47'

С фланга на фланг переводят мяч футболисты мадридского клуба, а трибуны свистят. Хотят болельщики увидеть хорошую игру в исполнении своей команды. Пока таковой радует "Бавария".

46'

Второй тайм стартовал! Замен мы не увидели.

45+1'

Арьен Роббен пробил со штрафного с левой ноги в дальний нижний угол — Икер Касильяс отбил мяч, после чего последовал свисток. Перерыв! 2:1. Отдыхаем, прекрасный футбол.

45'

Роббен успел прокинуть мяч в метре от чужой штрафной. Пепе не дотронулся до Арьена, а тот свалился и заработал стандарт. Это обман, это симуляция, это художество, если вам так угодно. Смотрим.

44'

Хаби Алонсо навесил с левого фланга со стандарта на линию вратарской, где Серхио Рамос не сумел пробить по воротам из-за Жерома Боатенга. Постепенно заканчивается первый тайм. Минуты две добавит арбитр, наверное.

43'

Роббен вбросил мяч из-за боковой в чужую штрафную, Гомес долго подстраивался под мяч и помог Пепе, который сумел подстраховать Марсело, задержавшегося в атаке.

42'

Сегодня, как вы поняли, не могут помочь мадридскому клубу Рикарду Карвалью и Лассана Диарра, которые травмированы ещё с середины марта. У "Баварии" проблемы с составом также небольшие – Даниэль ван Бюйтен получил повреждение в середине января, а Брено в этом сезоне не играл из-за травмы колена.

41'

"Реал" в центре поля подержал мяч, но ни к чему это не привело. Роббен сумел перехватить мяч у Криштиану Роналду на левом фланге атаки мадридского клуба.

40'

Сорок минут игры позади. "Реал" обыгрывает "Баварию" в ответной встрече, но по сумме двух матчей счёт — 3:3. Если гол забьёт "Бавария", то "Реалу" придётся забивать два.

38'

Все одиннадцать игроков "Реала" при атаках "Баварии" отходят на свою половину поля. Вот сейчас это никак не повлияло на Роббена, который от левого края штрафной пробил не лучшим образом.

37'

Штрафной заработали хозяева. И это, конечно, шанс для Роналду. Криштиану пробил своим фирменным ударом точно по центру. Мануэль Нойер справился с этой мини-угрозой.

36'

И ещё пожарят хозяева в своей штрафной, но всё обошлось. Сегодня я вообще не вижу Хаби Алонсо. Это очень странно. Именно он не дорабатывает в опорной зоне.

35'

Невероятно! Марио Гомес выскочил из-за спины защитника, получил мяч на линии штрафной, оказался один перед Икером Касильясом, но пробил точно во вратаря! А офсайда-то не было. Вот это шанс!

33'

"Реал" совсем недавно был дисциплинированной командой. В плане обороны, конечно. Сегодня такого мы не наблюдаем. "Бавария", что хочет, то и делает. Больше шансов было у гостей пока.

32'

Анхель Ди Мария получил по ноге, арбитр нарушения правил не увидел, но игру всё-таки остановил. Сложный матч для судейства, конечно. Но два пенальти были, это сто процентов.

31'

Бензема, получив передачу на левом фланге, сместился на край чужой штрафной, на него не нападал Жером Боатенг, а французский нападающий "Реала" взял да пробил с правой ноги в дальний угол — чуть-чуть не попал.

30'

Озил поставил корпус, что заставило Бастиана Швайнштайгера нарушать правила. Роналду пробил по воротам с тридцати метров — мяч отправился в миллиметре от дальней стойки.

29'

Арбелоа уже наработал на жёлтую карточку. Вам так не кажется, господин Кошшои? Он уже дважды Рибери здорово сзади "встретил". А "горчичника"-то нет…

28'
2:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Поехали! Арьен Роббен пробил с левой ноги в левый нижний угол, Касильяс практически дотянулся до мяча, но тот от штанги влетел в сетку! Если так всё закончится, будет дополнительное время.

27'

Ну разве может Пепе уйти с поля без жёлтой карточки?

27'

Пенальти в ворота "Реала"! Вот это да! Вот это дела, ребята! Пепе толкнул Гомеса в своей штрафной площади. Это шанс.

26'

Роналду получил мяч на левом фланге, обыграл Лама и прострелил на дальнюю штангу, Алаба почему-то не выбил мяч сразу, начал ждать соперника, в результате чего Мануэль Нойер выскочил из вратарской и сыграл на отбой.

25'

Итак, вчера стал известен первый финалист Лиги чемпионов сезона 2011/2012 годов. Им неожиданно для многих стал лондонский "Челси". Уверен, что ту игру вы наблюдали, но мало ли – расскажу быстро и кратко. Встреча запомнилась ранними травмами Кэхилла и Пике, грубостью Терри (пнул Алексиса Санчеса, за что был удалён), потом двумя подряд голами "Барселоны" (Бускетс и Иньеста), после чего за минуту до перерыва с передачи Лэмпарда отличился Рамирес. Весь второй тайм "Барселона" атаковала, но "Челси" выстоял, а уже в компенсируемое арбитром время Торрес убежал с центра поля на свидание с Вальдесом и реализовал свой шанс – 2:2! Вот так вот.

24'

Гомес принял мяч на правом фланге, попытался навесить, но попал в Марсело. Продолжается атака мюнхенского клуба вбрасыванием мяча из-за боковой линии. Сбился темп игры.

23'

После передачи Филиппа Лама пробил Луис Густаво со средней дистанции — в метре от дальней штанги пролетел мяч. Икер Касильяс никуда не торопится, что вполне логично.

22'

А вот теперь Икер Касильяс может покричать. Позволили его одноклубники провести удар с двадцати пяти метров рядом со штангой. В принципе, ничего страшного, но центр поля у "Реала" сегодня провисает. Это видно.

21'

Рибери? Да, это он. Я просто в шоке был, что он, получив пространство в центре поля, отпустил очень далеко от себя мяч, в результате чего мадридские защитники справились с моторным вингером французской сборной.

20'

Опасно! После подачи с углового в штрафной мадридского клуба возник небольшой "пожар", но его сумели потушить хозяева. Хотя Бадштубер скидывал мяч очень неплохо, но на дальней штанге никого не было.

19'

Ди Мария набрал скорость на правом фланге, отбросил мяч назад, последовала диагональная передача на левый угол вратарской, Роналду сбросил мяч грудью, но неточно. Защитники "Баварии" справились.

18'

Длинная передача Марсело с левого фланга вперёд на Бензема читалась. Лам не мог ещё раз результативно ошибиться. Атака "Баварии" развивается очень, ну очень медленно.

17'

Сейчас главное гостям не раскиснуть. Хотя, я не думаю, что они опустят руки. По крайней мере, сейчас именно ребята из Мюнхена в атаке. Так было практически всё время, но счёт-то о себе говорит, правда?

16'

По такой же схеме, что и хозяева, играют ребята из Мюнхена: 4-2-3-1. Ворота защищает Нойер. Оборона (слева-направо): Алаба, Бадштубер, Боатенг и Лам. Опорники – Луис Густаво и Швайнштайгер. Трио вингеров: слева – Рибери, справа – Роббен, а в центре – Кроос. Выдвинутая надежда немецкого клуба – Гомес.

15'

Вот Вам и атаки "Баварии". "Реал" создал две голевые возможности, стопроцентный показатель результативности. Это фантастика, конечно. Треть тайма позади только, а счёт уже в пользу мадридского клуба.

14'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ!!! Дубль португальца! Месут Озил получил мяч после отскока перед чужой штрафной, моментально отпасовал низом на Роналду, которого упустил Лам. Криштиану получил мяч и пробил в левый нижний угол ворот — Нойер не спас!

13'

"Реал" отбился без особых проблем, но гости продолжают гнуть свою линию. Сейчас они близки к тому, чтобы сравнять счёт в этой встрече. В принципе, задача для "Баварии" и не менялась.

12'

Момент! Ещё один шанс для "Баварии"! Гомес, получив мяч перед чужой штрафной и оставшись без опеки защитников, пробил по центру — Икер Касильяс сыграл неуверенно, отбив снаряд перед собой. На добивании мог сыграть Рибери, но успел Хедира. Это угловой.

11'

Алаба решил пробить с двадцати семи метров с левой ноги — мяч полетел намного выше перекладины. Сейчас Давид является самой активной фигурой на футбольном поле. И пенальти из-за него назначили, и атаки своей команды он разгоняет, а это левый защитник, если кто-то забыл.

10'

"Бавария" на секунду перехватила инициативу, заставив Жозе Моуринью встать на ноги и начать работать голосовыми связками. Португальский специалист не может усидеть на месте.

9'

Игра прекрасная просто. Вот сейчас появилась минутка. Заполним её с пользой. Хозяева сегодня играют по своей традиционной схеме: 4-2-3-1. В воротах Касильяс. Защитники (слева-направо): Марсело, Пепе, Серхио Рамос и Арбелоа. Пара опорников – Хаби Алонсо и Хедира. Трио атакующих полузащитников: слева – Роналду, справа – Ди Мария, в центре – Озил. На острие один Бензема.

8'

Роббен! Алаба! Фантастика! Алаба на левом фланге продрался сквозь двух соперников, прострелил на линию вратарской, откуда в касание пробивал набегающий Роббен. Ну как можно промахнуться с четырёх метров? Выше пробил экс-игрок мадридского "Реала".

7'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ!!! Криштиану Роналду пробил ближе к правому углу, а Нойер прыгнул в противоположную сторону. 1:0! "Реал" сравнял счёт по сумме двух встреч.

5'

И жёлтая карточка Алаба. Если "Бавария" выйдет в финал, Алаба там точно не сыграет.

5'

Пенальти! Фантастика! Ди Мария пробивал по воротам слёта после передачи с левого фланга, мяч попал в Алаба, а точнее — в его руку. Это пенальти, конечно. Теперь посмотрим на Нойера.

5'

Арбелоа зарядил по ногам Рибери на правом фланге. Грубоватый подкат, если честно, но главный арбитр встречи решил не давать жёлтую карточку защитнику мадридского клуба.

4'

Моментище! Вот это да! Вот это жара! Анхель Ди Мария на правом фланге обыграл Алаба, как ребёнка, вошёл в чужую штрафную, выполнил передачу на ход Сами Хедире, который с семи метров пробил низом в ближний угол. Именно там находился Мануэль Нойер.

3'

Какой красавец, а! Месут Озил у чужой штрафной площади накрутил несколько соперников, но своевременную передачу на одноклубника отдать не сумел. Живо начинается встреча, что не может не радовать.

2'

Ого-го. Нойер решил развеселить публику, которая и без того находится в прекрасном настроении. Не было как такового прессинга, а Мануэль взял да промахнулся по мячу. Повезло гостям, что мяч летел не в ворота.

1'

Итак, матч начался! Да здравствует прекрасный футбол! С центра поля начали футболисты "Баварии".

0'

Много значимых для футбола фигур сейчас присутствуют на этом матче. Среди них есть Дель Боске и Лёв. Это тренеры национальных сборных Испании и Германии соответственно (если кто-то не знает).

0'

Прекрасный перфоманс устроили болельщики мадридского клуба! И команды появляются на футбольном поле. "Бавария" сегодня играет в красной форме, а хозяева — игроки "Реала" — в белой. Звучит гимн Лиги чемпионов! Предпоследний раз мы слушаем эту замечательную музыку в текущем сезоне.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В среду, двадцать пятого апреля, в 22:45 по московскому времени начнётся ответный матч второй полуфинальной битвы Лиги чемпионов. "Реал" или "Бавария"? Мадрид или Мюнхен? Испания или Германия? Первая встреча этих команд закончилась победой подопечных Юппа Хайнкеса — 2:1, но этот счёт оставляет неплохие шансы для ребят Жозе Моуринью. Кто окажется сильнее? Узнаем совсем скоро! Не пропустите! Комментировать эту встречу для вас будут Павел Панышев и Владимир Русских!