Кристиан Стуани
  • 85'
    Эктор Морено
Барселона — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Всё! "Барселона" уверенно выиграла первый матч в 2013 году. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Дани Алвес прострелил со своего фланга, Капдевила в подкате прервал пас.

90'

Две минуты добавлено.

90'

Касилья вовремя выскочил из штрафной и вынес мяч ногой.

89'

Предыдущий матч этих команд также закончился со счётом 4:0, только тогда все голы были на счету Месси.

88'

Скидка под удар Иньесте, но тот попал в игрока "Эспаньола".

86'

На сей раз Месси пробил заметно выше.

84'

Ещё один опасный штрафной у ворот "Эспаньола". На Алькантаре был фол со стороны Морено.

82'

Угловой у хозяев тоже вышел опасным, Пуйоль летел на опережение, но не дотянулся до мяча.

81'

Месси исполнял штрафной, красиво обвёл стенку с левой ноги и попал в перекладину!

80'

Грубейшая ошибка Пике. Альбин вышел 1 на 1, рядом никого не было, но тот передержал мяч и затем пробил в Вальдеса!

79'

Неплохую атаку гостей прервал свисток арбитра. Офсайд зафиксировали, хотя его скорее не было. Много спорных судейских решений, но они при таком счёте, что никто уже не спорит.

78'

Альбин поменял Симау.

78'

Последняя замена у гостей.

77'

Алексис Санчес выскочил 1 на 1, но явный офсайд у него был.

76'

Алексис Санчем появился на газоне.

76'

Педро покинул поле без хет-трика, но и без того хороший матч провёл.

75'

15 нарушений со стороны "Эспаньола", а у "Барсы" всего 3.

73'

Стуани получил жёлтую карточку. В верховой борьбе он заехал Бускетсу локтем по лицу.

72'

Педро забил третий, но гол не засчитан. Алькантара закинул мяч на Дани Алвеса, тот вывел на ворота Педро, который забил, но боковой арбитр поднял флажок.

71'

Альба подключился к атаке, прострелил, мяч прилетел удобно для голкипера.

70'

Вилья отметился первым ударом, Касилья уверенно поймал мяч.

68'

Вальдесу удалось размяться. Выскочил он из ворот и в падении забрал мяч.

66'

Вилья вышел. В последние дни его сватают в другие клубы.

66'

Фабрегас покинул поле.

65'

Красивая комбинация "Барселоны", но окончание было смазано неточным пасом.

64'

Стуани вместо Верду.

64'

И тут же у "Эспаньола" замена.

63'

Алькантара вместо него.

63'

Хави был заменён.

62'

Педро метил на хет-трик, но у него зафиксировали офсайд. На повторе показалось, что он был в правильном положении.

60'

Баэна ушёл, Альфонсо появился.

60'

Первая замена в этом матче.

59'

Месси слишком сложный финт задумал, хотя едва-едва он не прошёл.

57'

Пике смело пошёл в обводку в своей штрафной и на нём нарушили правила в итоге.

56'

Едва не привёз себе гол Касилья, но всё благополучно для него закончилось. Кроме того судья не заметил явный угловой.

55'

Во втором тайме хитрые передачи Месси не доходят до партнёров.

53'

Иньеста попытался разобраться с несколькими соперниками, в итоге Баэна сфолил на нём и получил карточку.

50'

Теперь Иньеста пытался вывести партнёра 1 на 1, но голкипер первым успел к мячу.

47'

Месси красивый пас отдавал на Иньесту, но классно сыграл в обороне Хави Лопес.

46'

Команды вернулись на поле. "Эспаньол" встретили свистом. Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. Огромный перевес у "Барселоны". Перерыв.

45'

Подача в направлении Серхио Гарсии, тому не позволили пробить.

44'

Первый угловой в матче заработали гости.

43'

Процент владения мячом привычный — 75%:25%.

42'

Прострел с правого фланга, Касилья выбил мяч кулаками. В продолжении атаки мяч ушёл на угловой.

41'

Даже болельщики притихли на несколько минут на "Камп Ноу", правда, вскоре снова начали поддерживать свою команду.

39'

Ослабила давление "Барселона", темп, конечно, сейчас сильно упал.

37'

Редкий случай, когда мяч добрался до штрафной "Барселоны", оттуда его спокойно вынес Дани Алвес.

35'

Паническая оборона у "Эспаньола". Никакого порядка. В последней паре эпизодов удача была на стороне гостей.

32'

"Эспаньол" совершенно не сопротивляется. Даже как-то не похожа эта игра на дерби в обычном понимании.

29'
4:0

ГООООООООЛ! Месси открыл счёт голов в новом году. Спокойно катнул мяч в правый от вратаря угол, Касилья не угадал. Осталось всего 90 голов до повторения своего рекорда.

28'

Касилья получил ещё и жёлтую карточку.

28'

Пенальти в ворота "Эспаньола". Фабрегас выскочил 1 на 1, прокинул мяч и упал. Честно говоря, весьма сомнительное решение, но исход матча в любом случае оно не решит.

27'
3:0

ГООООООООЛ! Бускетс блестящей передачей на 40 метров вывел Педро 1 на 1, тот без проблем переиграл Касилью и оформил первый дубль в этом чемпионате.

25'

Жёстко сыграли против Месси около штрафной "Эспаньола", но арбитр нарушения нет зафиксировал.

23'

Касилья выбил мяч от ворот, ошиблись центральные защитники хозяев, Серхио Гарсия выскочил 1 на 1, но пробил выше ворот.

22'

Неудачно разыграли стандарт хозяева.

21'

Месси отдавал острую передачу в направлении Иньесты, но мяч был перехвачен.

18'

"Барселона" успела соскучиться по футболу за небольшие новогодние каникулы.

16'
2:0

ГООООООООЛ! Фабрегас прошёл по лицевой линии, отдал мяч на Месси, который пробивал или простреливал, сложно понять в динамике. Педро находился во вратарской и удачно подставил ногу. Пока никаких проблем у "Барселоны".

14'

Месси отдал мяч на Сеска, тот переадресовал мяч в штрафную на Иньесту, но тот не смог пробить вратаря, пробив ему в ноги.

12'

Фабрегас закинул мяч в штрафную на Педро, который скидывал грудью на Месси, но у Педро был зафиксировал офсайд.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Недолго продержались гости. Ещё один опасный прострел Иньесты и на сей раз он дошёл до адресата, которым был Хави. Испанец в касание переправил мяч в ворота.

8'

Иньеста очень опасно простреливал в направлении Месси, но тот к мячу не успел.

6'

Опасный перехват "Барселоны", но гостям удалось обезвредить Месси в данной ситуации.

5'

Угловой заработали хозяева. "Эспаньол" уверенно отбился.

3'

Напомню, что "Эспаньол" сейчас находится в зоне вылета на 18-м месте. А то, что "Барселона" лидирует, полагаю, и так все знают.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. На месте и Тито Виланова.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Эспаньол". Начало каталонского дерби запланировано на 22.00 по московскому времени.