Хуан Альбин
  • 89'
    Хуан Альбин
Реал Мадрид — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 16 декабря 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Всё! "Реал" потерял очки в матчах с предпоследней командой чемпионата. Для "Эспаньола" такой результат — большой успех. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Мората был в офсайде, судья промолчал, а Альваро не смог обработать мяч.

90+4'

Высокий заброс в штрафную. Касилья снова спокойно зафиксировал мяч.

90+3'

Даже не пытаются атаковать гости, сразу принялись за убийство времени.

90+2'

А теперь гости заработали угловой.

90+1'

Высокая подача с угла поля, Касилья уверенно забрал мяч на выходе!

90'

Четыре минуты добавлено.

90'

Бросился в атаку "Реал", но после рикошета мяч ушёл на угловой.

88'
2:2

ГООООООООЛ! "Реал" был наказан за свою беспечность, после углового у ворот Касильяса возникла суматоха. Арбелоа застрял во вратарской, а остальные защитники вышли. В итоге Альбин оказался в один и головой забил мяч.

87'

Роналду пробил с правой ноги из-за штрафной, Касилья уверенно поймал мяч.

85'

Сразу после завершения этого матча начнётся центральная игра тура — "Барселона" — "Атлетико". Не пропустите нашу текстовую трансляцию.

83'

Мощный удар Роналду пришёлся точно в стенку.

82'

Симау нарушил правила перед своей штрафной.

80'

А теперь Роналду получил карточку за грубость в центре поля.

79'

Санчес получил карточку за фол на Серхио Рамосе.

77'

Довольно спокойно протекает матч, хотя разница в счёте минимальная и "Эспаньол" шансов не потерял.

75'

Роналду красиво закинул мяч в штрафную на Озила, тот не пожадничал и навесил на Морату, который головой пробил в голкипера.

73'

Мората получил почти 20 минут игровой практики.

73'

Кальехон покинул поле.

71'

У Кальехона не получился удар из штрафной.

70'

Альбин появился на поле.

70'

Верду был заменён.

69'

Хаби Алонсо была показана жёлтая карточка.

67'

Симау исполнил угловой, ближайший к угловому флажку защитник "Реала" выбил мяч подальше от ворот.

66'

Серхио Гарсия отвоевал мяч на фланге штрафной, но его прострел до партнёров не дошёл.

65'

Роналду оказался в офсайде.

64'

Угловые у ворот "Эспаньола" ни чему опасному не привели.

62'

Красивый пас Ди Марии на Озила, который пробил с острого угла, Касилья снова выручил.

61'

Альфонсо получил карточку за задержку Роналду рукой.

59'

Капдевила вместо него.

59'

Альварес был заменён.

57'

Роналду не смог завершить красивую атаку, промахнувшись по мячу в центре штрафной.

55'

Навес Куэнтрана с фланга улетел за ворота.

54'

Опасный дальний удар Озила по воротам Касильи, после рикошета голкипер слегка задел мяч, переведя его в крестовину, после чего мяч вылетел в поле!

53'

Опаснейшая контратака "Реала". Ди Мария выскочил 1 на 1, но пробил в голкипера. Атака продолжилась и удар Роналду с линии штрафной угодил точно в арбитра, который занял неудачную позицию.

52'

Озил врезался в соперника и упал перед штрафной, арбитр показал, что нарушения не было.

51'

Кальехон принял непростой пас в штрафной, но сам решать эпизод не стал, а отдал пас назад. Последовал удар, который сумел отразить Касилья, а защитник на линии своего вратаря подстраховал.

50'

У Куэнтрана это был первый гол в нынешнем чемпионате.

48'
2:1

ГООООООООЛ! А вот "Реал" уже впереди. Роналду сделал пас на ход Куэнтрану, тот втиснулся между двух защитников и с правой ноги протолкнул мяч в дальний угол!

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Ди Мария вместо него.

46'

Модрич на второй тайм не вышел.

45+2'

Пока защитники "Реала" уже думали о перерыве, Серхио Гарсия развернулся на фланге, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но Касильяс мыслями ещё был на поле и смог выручить команду. А после этого арбитр отправил команды в раздевалку. Перерыв.

45+1'
1:1

ГООООООООЛ! Отличный кросс от Хедиры с правого фланга, на дальнюю штангу, где нога Роналду успела к мячу раньше головы защитника. Классический гол в раздевалку.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Касилья на выходе выбил мяч кулаком в непростой ситуации.

43'

Штрафной у ворот "Реала", после подачи Роналду выбил мяч головой.

42'

Теперь Роналду наносил удар с острого угла, но мяч вышел за боковую линию.

41'

Роналду вывели 1 на 1 и он пробил в касание, но Касилья успел сократить дистанцию и принял удар на себя.

40'

Опасный удар Серхио Гарсии после корнера, но в этот раз он в створ не попал.

39'

Теперь угловой у ворот "Реала".

37'

По владению мячом существенное превосходство у "Реала" — 70%:30%.

35'

Угловые у "Реала" пока не работают, а уже четыре штуки их было у ворот "Эспаньола".

34'

Альфонсо сумел заблокировать прострел Куэнтрана. Угловой.

33'

Серхио Гарсия впервые в этом сезоне забил в чемпионате.

31'
0:1

ГООООООООЛ! Отличный пас из глубины на Серхио Гарсию, тот выскочил из-под Серхио Рамоса, не позволил тому к себе приблизиться и нанёс классный удар в угол ворот. Аутсайдер вырывается вперёд в матче с "Реалом"!

29'

Альфонсо вышел на поле.

29'

Над Вакасо нависла угроза второй жёлтой и его решили заменить.

27'

Модрич резко сместился в центр и с 20 метров нанёс мощный удар, мяч угодил в штангу! Первый раз крупно повезло "Эспаньолу".

26'

Модрич красиво обыграл соперника в штрафной, прострелил, но там мяч вынесли.

26'

Кальехона успели накрыть в штрафной в подкате. В продолжении атаки Роналду пробил в Колотто.

24'

И снова Арбелоа потерял мяч на правом фланге.

22'

Отскочил мяч к Кальехону в штрафной, а тот от неожиданного счастья споткнулся и не смог принять мяч.

20'

Гости ничего не извлекли из углового.

19'

Серхио Гарсия едва не вырвался 1 на 1, но сложный был пас для обработки, так что Куэнтран воспользовался возможностью вынести мяч на угловой.

18'

Хави Лопес подтолкнул в спину Куэнтрана.

16'

Саброза ворвался в чужую штрафную и тут же нанёс удар низом, но мяч прокатился рядом со штангой.

14'

Пепе бил из центра штрафной головой, но чуть раньше было зафиксировано нарушение правил со стороны его партнёра.

13'

Вакасо в подкате снёс Модрича в центре поля.

12'

Роналду после свистка судьи легонько обнял его двумя руками.

11'

Рамос поборолся в центре чужой штрафной, но Колотто выиграл борьбу и выбил мяч на угловой.

10'

У Хедиры не получилась обработка мяча, что затормозило атаку "Реала". Позже Арбелоа отдал неточный пас.

8'

Сначала Роналду бил с фланга, затем Озил, но оба удара были заблокированы.

7'

Куэнтран заработал штрафной на левом фланге.

6'

Опасная скидка в сторону ворот "Реала", но Пепе исправил ошибку собственного партнёра.

4'

Опасный удар Модрича, но мяч прошёл рядом со штангой.

3'

"Эспаньол" сейчас делит последнее место с "Депортиво".

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Минута молчания перед началом встречи.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Эспаньол". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.