Лионель Месси
  • 74'
    0:2
Кордова — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КордоваБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. Начало встречи 12 декабря 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Арканхель.

0
90+4'

Непростой, но удачный матч для "Барселоны". Гости одержали уверенную победу, а Месси пополнил свой лицевой счёт, забив ещё два мяча. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Патиньо бил с близкого расстояния после прострела Фернандеса, но попал в голкипера.

90+2'

Алексис Санчес получил мяч в штрафной, Тельо был открыт, но пас последовал на Месси, которого сумели закрыть.

90+1'

Сразу четыре минуты добавил арбитр.

89'

Пике не лучшим образом сыграл в обороне, но Альба исправил его ошибку.

87'

Айина появился на несколько минут.

87'

Последняя замена в этом матче.

85'

Педро из "Кордовы" оказался в офсайде.

84'

Тельо вышел на замену.

84'

Если Педро освистывали, то Вилья ушёл под аплодисменты.

83'

Был близок к хет-трику Месси, защитники висели на пятках у Лео, но он всё равно пробил, но попал в голкипера.

82'

Петкофф вышел на газон.

82'

Гаспар был заменён.

80'

Не так уж и сильно "Кордова" уступает по владению мячом — 40%:60%.

78'

Монтойя вместо него.

78'

Дани Алвес покинул поле.

76'

Вполне комфортное преимущество теперь у "Барсы". Ответный матч будет уже в следующем году.

74'
0:2

ГОООООООООООЛ! 88! Алексис Санчес получил мяч справа, сделал прекрасный пас на ход Месси, который на сей раз свой шанс не упустил. Продолжает набирать голы Лионель!

73'

Месси отдавал острую передачу в направлении Санчеса, но тот к мячу не успел.

72'

Падение в штрафной "Барселоны", арбитр был рядом и фола не увидел.

71'

Вилья долго ждал паса, а когда получил, то попался на противоходе.

70'

Месси выскочил 1 на 1 под небольшим углом. Неожиданно на силу с левой ноги пробил Месси, причём вратарь уже был рядом и мяч попал в него.

69'

Гарай попал рукой в лицо Дани Алвесу, но до наказания дело не дошло.

67'

Алексис Санчес сменил Педро.

67'

Теперь замена в составе "Барселоны".

64'

Патиньо появился на поле.

64'

Реннелла покинул поле.

63'

Вико получил карточку за фол на Месси. На протяжении пяти секунд держал он Лео за футболку.

61'

Если первый тайм смотрелся довольно весело, то во втором интересных моментов стало совсем мало.

59'

Хави подал на линию штрафной, откуда Алькантара с лёта пробил выше цели.

58'

Второй угловой в матче заработала "Барселона".

56'

На после в последние минуты довольно скучно, а вот болельщики "Кордовы" крайне активны.

54'

Вилья лежит на поле, ему нужна помощь, а в это время стадион дружно запел.

52'

В испанском кубке на данной стадии два матча, так что "Кордову" ещё ждёт визит в Барселону.

50'

Блестящий пас в направлении Педро, тот вроде бы мяч обработал, но вторым касанием пробил неточно.

48'

Удар Реннелла был заблокирован, но затем мяч отскочил к Кабальеро, который плотно приложился по воротам. Пинто снова пришлось поработать.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

В атаке закончила тайм "Кордова". Надо отдать должное хозяевам, которые показали смелый футбол. "Барселона" пока что впереди с разницей в один мяч. Перерыв.

45+1'

Опаснейший прострел с правого фланга атаки "Кордовы". Реннелла и Вико готовы были замкнуть, но Пике успел выбить мяч.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Месси начал атаку "Барселоны", он же старался её завершить даже лёжа, но только угловой заработал.

43'

После подачи Дубарбьера Альберто пробил головой из центра штрафной, мяч прилетел точно в руки к Пинто.

41'

Хави пытался в штрафной найти передачей Вилью, но Гаспар вынес мяч.

40'

Дубарбьер пробил с лёта с 30 метров, но угодил в Пике.

38'

Опасный прострел Педро, но хорошо сыграл Фуэнтес.

36'

Дани Алвес вернулся на поле и сразу же сделал обостряющий пас на Педро, но того опередили.

34'

Дубарбьер получил жёлтую карточку за грубое нарушение против Алвеса.

31'

Напомню, что в этом розыгрыше Кубка Испании "Барселона" и "Реал" могут встретиться в полуфинале.

29'

Алькантара случайно врезался в Педро из "Кордовы", тот за минуту пришёл в себя.

28'

"Барселона" больше минуты держит мяч на своей половине поля. Местные болельщики свистят.

26'

Фернандес прострелил с правого фланга, Пинто уверенно забрал мяч.

25'

Вилья получил мяч в штрафной, развернулся и упал после соприкосновения с ногой Гаспара. Очень было похоже на пенальти, мягко говоря, но находившийся совсем рядом арбитр промолчал.

23'

Напомню, что в своём дивизионе "Кордова" идёт только на 11-м месте.

21'

Реннелла сделал скидку в штрафной, но партнёры его не поняли.

20'

Неудачно использовали штрафной хозяева.

19'

Вико пошёл в смелый проход, который закончился падением. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны Маскерано.

18'

Ещё момент был у Месси, но в этот раз после прострела с фланга он пробил во вратаря.

17'

Местные болельщики недовольны, но решение было справедливым.

16'

Мяч влетел в ворота "Барселоны", но гол не засчитан! Вико прострелил с левого фланга, Реннелла замкнул во вратарской, но в момент паса форвард был в офсайде.

15'

Вилья пытался в одиночку справиться с обороной соперника, но Гаспар выбил у него мяч.

14'

Подача в штрафную "Барселоны" с правого фланга, Пике уверенно выиграл борьбе на "втором этаже".

11'
0:1

ГОООООООООООЛ! 87! Один из самых лёгких голов для Месси. Вилья был свободен на левой половине штрафной, вратарь выдвинулся на него, а Давид катнул мяч на Месси. Тот несколько неуверенно пробил и с 4 метров попал в перекладину, но от неё мяч влетел в ворота!

10'

А вот и первая атака "Барселоны"! Вилья сделал неудачный пас с левого фланга, но мяч отскочил к Тьяго, который с 30 метров выстрелил в перккладину!

8'

Пока что без мяча "Барселона". Непривычно это видеть.

6'

Прострел с левого фланга. мяч пришёл к свободному игроку хозяев, который нанёс мощнейший удар. Мяч в створ не попал, причём не факт, что Пинто выручил, если бы удар лёг в створ.

5'

Пинто подарил мяч сопернику, последовал дальний удар, и голкипер сумел исправить свою ошибку и выбил мяч на угловой.

3'

Реннелла в чужой штрафной отобрал мяч у Альбы, но при этом нарушил правила.

2'

Отдыхают сегодня Вальдес, Иньеста и некоторые другие игроки "Барсы", зато в основном составе Месси.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Испании: "Кордова" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени, не пропустите!