• 53'
  • 80'
    Майкл Эссьен
Валенсия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 21 января 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+2'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+2'

Матч окончен крупной победой "Реала". Подопечные Жозе Моуриньо забили пять мячей в первом тайме, а во втором особой прытью впереди уже не отличались.

90'

Минуту прибавил арбитр.

89'

Банега забросил мяч в штрафную "Реала", совсем немного не хватил скорости Бернану, чтоб выйти на свидание с Касильясом.

88'

Продолжает атаки "Валенсия". Мог отличиться Вальдес после флангового навеса с правого фланга, но Касильяс с головы нападающего мяч руками снял.

86'

Подставил ногу Роналду после великолепного паса от Модрича с левого фланга. В цель порту4галец не попал, а мог и хеттриком отметиться.

85'

Неплохой момент создал Игуаин у ворот Диего Алвеса. Мяч от защитника "срикошетил" на угловой.

84'

С острого угла пробил Криштиану Роналду. Заработал угловой, кстати первый во втором тайме у мадридского "Реала".

81'

Пробил мощно метров с двадцати пяти Банега. На трибуны улетел мяч.

80'

Руками грубо толкнул в лицо соперника. Мог и красную получить.

79'

Настоящий штурм устроили хозяева воротам "Реала". Отбиваются с трудом заезжие футболисты.

77'

Банега отдал проникающий пас на Вальдеса за спины защитников "Реала". Вальдес с острого угла пробил, но в борьбе с Касильясом заработал только угловой.

75'

Дальше у нас без замен.

75'

Свои моменты Хедира сегодня не использовал.

72'

Замен у "Валенсии" больше нет.

72'

Покинул поле Пьятти. Старался, но ничем его старания не увенчались.

71'

Теперь уже Роналду оказался на газоне в штрафной "Валенсии". Вновь не назначает арбитр одиннадцатиметровый. Либо не видел момента, может, глаза закрыл!?

70'

Две "двадцатки" боролись за мяч в штрафной "Валенсии". Игуаин упал, но арбитр игру не остановил. Сегодня хозяева и так много пропустили.

68'

Ещё одна замена осталась у Моуриньо.

68'

Покидает поле Озил.

66'

Запустил Анхель Ди Мария по флангу Игуаина. Последний пяточкой отдал пас в район одиннадцатиметровой отметки, но первые к мячу успели защитники "Валенсии".

65'

Вальдес вышел.

65'

Капитан покидает поле.

64'

Жонас и Сольдадо разыграли хорошую комбинацию. Первый мяч пропустил, второй вывел пасом на ударную позицию Жонаса. Бразилец мощно выстрелил с острого угла, опять выше ворот.

63'

По ногам "зарядил" Роналду в центре поля.

61'

Принял мяч спиной к воротам Жонас, подработал и с разворота пробил в ближний угол. Немного выше полетел мяч, но момент хороший получился.

59'

С линии штрафной пробил Тино Коста в дальний угол. В прыжке уверенно мяч достал Касильяс. Веселей во втором тайме заиграли футболисты "Валенсии".

58'

Вышел Эссьен.

58'

Первую замену провёл наставник "Реала".

58'

Сольдадо при угловом нарушил правила против Касильяса. Арбитр игру остановил.

54'

Вновь "жарковато" у ворот Касильяса. Варан головой мяч выносил из своей штрафной, но сбросил мяч точно под удар Тино Косте. У последнего чудо-выстрел удался, но мяч пролетел рядом с девяткой.

53'

Прервал атаку соперника рукой.

53'

После подачи с углового Сольдадо головой нанёс прицельный удар, на линии ворот мяч остановил Куэнтран.

50'

Сместился в центр Пьятти с правого фланга, продил метров с двадцати пяти. Перекладина сыграл за Касильяса, вратарь "Реала" до мяча не дотянулся.

50'

Теперь уже Тино Коста сделал навес с правого фланга, Сольдадо "ткнул" мяч головой в сторону ворот. Очень неточно.

47'

С правого фланга навесил Ди Мария, немного не успел Игуаин, чтобы замкнуть его передачу.

46'

Вышел на вторую половину Барраган.

46'

Первая замена в матче.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+1'

Завершился первый тайм.

45'
0:5

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Свой выход один на один с вратарём четко использовал Ди Мария. Отправил мяч в дальний угол ворот.

44'

Теперь на удар с пределов штрафной решился Пьятти. Мяч покотился прямо в руки Касильясу.

43'

Проверил издали надёжность Касильяса. Мяч просвистел рядом с дальней девяткой, но в цель не попал.

41'
0:4

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Посыпалась "Валенсия". Четыре мяча за сорок минут многовато. Роналду после передачи от Озила буквально расстрелял ворота Диего Алвеса и оформил дубль.

40'

Снёс, в буквальном смысле слова, Хаби Алонсо.

40'

После навеса с углового от Озила вновь первый на мяче Варан. Не попал в цель защитник "Реала".

39'

На правом фланге заработал угловой Игуаин.

36'
0:3

ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Теперь уже сам Роналду забивает гол, эффектно пробив мимо вратаря в ближний угол.

34'
0:2

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Роналду в углу штрафной разобрался с двумя защитниками "Валенсии" и выдал шикарный пас на дальнюю штангу. Там Ди Марие осталось только подставить ногу.

33'

Великолепно играет в рамке ворот Диего Алвес. Вновь спасает свои ворота.

32'

Немного успокоилась игра. Моуриньо посматривает на часы.

30'

За умышленную игру рукой наказан Куэнтран.

29'

Подключился к атаке "Реала" во время углового Варан. Выпрыгнул выше всех, но точно пробить головой не смог.

28'

Спасает от верного гола свои ворота Диего Алвес после удара Хедиры с выгоднейшей позиции.

28'

Тино Коста пробил с острого угла метров с десяти. На трибуны улетел мяч, а напрашивалась поперечная передача на партнёра.

27'

Слишком тонко пытался сыграть Озил на Роналду. Пас в чужую штрафную не прошёл.

26'

В центре поля нарушил правила против Пьятти Роналду.

24'

После контакта с Игуаином упал в чужой штрафной. Арбитр в его действиях усмотрел симуляцию.

23'

Вступил в игру после навеса с углового Диего Алвес. Кулаками выбил мяч.

22'

Столкнулись в штрафной "Реала" Пьятти и Арбелоа. Болельщики обрадовались, думали пенальти. Однако, арбитр усмотрел фол в атаке.

19'

Грубо вступил в отбор мяча.

19'

Слишком активно вступил в отбор Пьятти. Подтолкнул Куэнтрана, арбитр фол усмотрел.

17'

На своей половине поля потеряли мяч игроки "Валенсии", но пас от Хедиры вперёд на Роналду не прошёл. Мяч оказался у вратаря Диего Алвеса.

15'

Тино Коста выполнил удар со штрафного не совсем удачно. "Стенку" из четырёх игроков перебросить не смог.

15'

Заработали перспективный штрафной игроки "Валенсии". Тино Коста у мяча.

14'

Хорошо увидели рывок Кошты его партнёры по команде, но португалец немного не успел за мячом.

13'

Пьятти попытался в одиночку обыграть всю защиту "Реала", но мяч сразу же потерял.

9'
0:1

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! Второй свой шанс Игуаин использовал. Как на блюдечке, выложил пас Ди Мария. Гонсало точно пробил с левой ноги с одиннадцатиметровой отметки.

8'

У пустил реальную возможность открыть счёт Игуаин. После прострела от Арбелоа не смог попасть по воротам с 8-ми метров.

7'

Жестко встретил в своей штрафной Криштиану Роналду Рами. Португалец оказался на газоне, но арбитр нарушение не усмотрел.

6'

А вот и первый опасный момент. Из-за пределов штрафной опасно пробил Пьятти. Касильяс, на всякий случай, прыгнул и забрал мяч.

5'

Активничает на левом фланге Роналду, расшатывает оппонента, но точно навесить в штрафную не смог.

2'

Прессингуют футболисты "Реала". Общими усилиями мяч отобрали.

1'

Стартовал матч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура испанской Примеры: "Валенсия" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.