Карим Бензема
  • 90+2'
    Сами Хедира
Малага — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 22 декабря 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток! "Малага" неожиданно обыгрывает "Реал", одерживая третью победу в чемпионате подряд и почти догоняя мадридцев в турнирной таблице. Впрочем, напомню, что в следующую Лигу Чемпионов "Малага" из-за финансовых проблем всё равно никак не попадёт.

90+2'

Хедира фолит неподалёку от центра поля.

90+1'

Прострел в штрафную "Реала" с левого фланга становится лёгкой добычей защитников.

90+1'

Бензема бьёт в падении через себя от линии штрафной — ничего опасного.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

Пепе решил пробить по воротам с дальней дистанции — выше цели полетел мяч.

87'

Рамос нарушает правила в верховой борьбе с Санчесом.

85'

Справляется защита "Малаги" с прострелом в штрафную с правого фланга.

83'

Фернандес в игре.

83'

Хоакин отправляется отдыхать.

82'
3:2

ГОООООООООЛ! Озил на скорости врывается с мячом в штрафную и выполняет роскошный мягкий навес на дальнюю штангу, который замыкает Бензема.

80'

Пепе грубо нарушил правила на Серхио Санчесе.

78'

Модрич появляется вместо Хаби Алонсо.

78'

Последняя замена в составе "Реала".

76'
3:1

ГОООООООООЛ! Хоакин записывает на свой счёт третью голевую передачу в этом матче. Роскошный пас на Санта Круса он вырезает, а тот классно бьёт из штрафной впритирку с левой штангой, не оставляя Адану фактически никаких шансов!

74'

Хоакин навешивает в штрафную со стандарта — Адан выбивает мяч кулаком.

72'
2:1

ГОООООООООЛ! Ловит "Малага" соперника на контратаке. Серхио Санчес простреливает в штрафную с правого фланга, там Хоакин в касание переводит мяч дальше, оставляя Адана не у дел, и недавно вышедший на поле Санта Крус переправляет мяч в пустые ворота!

71'

Роналду играет рукой в центре поля и получает за это "горчичник".

70'

Итурра в игре.

70'

Портильо уходит с поля.

68'

Удар Озила по воротам метров с 16 принимает на себя кто-то из защитников.

66'
1:1

ГОООООООООЛ! Суматоха в штрафной "Малаги" возникает; Демикелису вроде бы удаётся помешать Бензема пробить по воротам, но в итоге, лёжа на газоне, тот всё же изворачивается и бьёт — и после рикошета от Серхио Санчеса мяч закатывается в сетку мимо Кабальеро.

65'

Санта Крус на поле.

65'

А у "Малаги" Савиола отправляется отдыхать.

64'

Кака вместо него.

64'

Ди Мария заменён.

62'

И тут же "Реал" убегает в опаснейшую контратаку. Роналду врывается в штрафную с левого фланга, уходит от Серхио Санчеса, но затем Криштиану оказывается нейтрализован роскошным подкатом Демикелиса!

61'

Хоакин рвётся в штрафную, но теряет мяч.

59'

Бензема попытался пробить из-за пределов штрафной — неточно получилось.

58'

Кальехон меняет Арбелоа.

58'

Усиление атаки от Моуринью.

57'

Попал сейчас в офсайд Савиола.

56'

Савиола получает мяч от Иско и бьёт в касание с дуги штрафной — чуть правее девятки закручивается мяч!

54'

Совершенно разладилась игра у "Реала". Пытаются что-то создать впереди гости, но мяч у них толком не держится.

53'

Сам по себе этот стандарт ни к чему опасному не привёл, но вторая волна атаки завершилась плотным ударом Хоакина от линии штрафной — чуть правее штанги получилось.

52'

Портильо мощно бьёт по центру ворот метров с 20 — Адан отбивает мяч вправо от себя, после чего Хедира выносит футбольный снаряд на угловой.

50'

Продолжает атаковать "Малага", но на этот раз Иско оттирают от мяча.

49'
1:0

ГОООООООООЛ! Хоакин не идёт обыгрывать Эссьена в левой части штрафной, вместо этого выполняя передачу на Иско. Хедира бросается в подкат, но не успевает помешать испанцу пробить — и пробить великолепно. Точно в левый нижний угол направляет мяч Иско, ловя при этом Адана на противоходе!

48'

Хоакин откатывает мяч на Элизеу, и тот с ходу бьёт низом — правее створа катится мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

А тут и свисток на перерыв звучит.

45+1'

Пепе бьёт головой после навеса Роналду с углового — Кабальеро на месте.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Входит Бензема в штрафную с левого фланга, но слишком сильно простреливает вдоль ворот.

42'

Бензема получает мяч от Роналду и бьёт, но попадает в Демикелиса. Следом Роналду пытается пробить с дальней дистанции — очень высоко летит мяч.

40'

Алонсо навешивает в штрафную с заработанного Арбелоа стандарта — Демикелис выбивает мяч головой.

39'

Отбивается "Малага" после углового.

38'

Прострел Роналду в штрафную прерывает кто-то из защитников. Угловой будет.

36'

Ди Мария выполняет отличную передачу на Роналду, который на этот раз попадает в створ — но Кабальеро справляется с его ударом.

34'

Вернулся в игру Санчес.

32'

А Санчес при этом получил по носу от Хедиры. Идёт у него кровь.

31'

Серхио Санчес бьёт головой после навеса Хоакина с углового — Адан на месте.

30'

Рамос играет рукой почти в центре поля.

28'

И снова отодвинула игру подальше от своих владений "Малага".

26'

А сейчас Роналду отличный кросс с левого фланга на Ди Марию выдал; тот, не опуская мяч на землю, вошёл с ним в штрафную и перебросил голкипера, но в сетку футбольный снаряд не влетел — Анхель не успел добить его, а Монреаль вынес мяч из пустого угла ворот!

25'

Какой момент упускает Криштиану! Выполняет он передачу на ход Ди Марии, бежит параллельным курсом и вновь получает мяч буквально в паре метров от ворот, но ухитряется пробить выше и левее створа!

23'

Иско нарушает правила в атаке.

22'

Рамос выбивает мяч головой после навеса Хоакина с углового.

20'

Хоакин ушёл от защитника и плотно пробил от линии штрафной — очень неточно получилось.

19'

Роналду на скорости врывается в штрафную, оказываясь один на один с Кабальеро, но оказывается в офсайде.

17'

Хоакин навешивает в штрафную с заработанного им же стандарта — защита справляется.

15'

Демикелис в красивом подкате выбивает мяч из-под ног у Роналду, не давая ему пройти в штрафную.

14'

Не получается атака по центру у "Малаги".

12'

Бензема пытается вырваться с мячом на универсальный простор, но теряет футбольный снаряд.

11'

Следует прострел в штрафную "Реала" с правого фланга, но до Иско мяч не доходит.

9'

"Малага", которая дисквалифицирована на один сезон участия в еврокубках из-за финансовых проблем (конечно, это относится не к нынешней Лиге Чемпионов, а к следующему разу, когда испанцы пробьются в ЛЧ или ЛЕ), отодвигает игру от своей штрафной.

7'

Роналду оказался на газоне после столкновения с соперником, но довольно быстро пришёл в себя.

5'

Ди Мария навешивает в штрафную со стандарта — очень уж высоко получается.

3'

Мощный кручёный удар по центру ворот выполнил Криштиану, но Кабальеро сумел подставить кулаки и отбить мяч.

2'

Опасный штрафной зарабатывает "Реал". Разумеется, Роналду у мяча.

1'

Сразу обращает на себя внимание тот факт, что Икер Касильяс сегодня остался в запасе. Ворота "Реала" защищает Антонио Адам.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура испанской Примеры: "Малага" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.