Роналду: "Реал" выглядел сонным, так как не привык начинать матчи так рано

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал о своих впечатлениях от матча 21-го тура чемпионата Испании с «Хетафе», в котором мадридцы победили со счётом 4:0, а португалец сделал хет-трик.

«Мы начали немного сонно, так как не привыкли проводить матчи так рано. В первом тайме выглядели чуть медленными и играли не так хорошо. После перерыва мы отреагировали на советы тренера и выполнили свою работу. Мы забили четыре гола, что очень важно для духовного состояния команды, и теперь готовы к предстоящим матчам.

Рад, что провёл 19-й матч, в которых забивал три и более голов, но самое главное для меня — продолжать работать во благо команды. Хочу побить свой рекорд, стать лучше, чем в прошлом году, и полностью отдаваться игре», — приводит слова Роналду официальный сайт клуба.