Рафал Муравски
  • 90'
    Кристиан Ансальди
Барселона — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРубин в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

ВСЕ!!!!! Это победа!!!!! ФАНТАСТИКА!!!!! НИКТО НЕ ВЕРИЛ, а ОНИ смогли!!! Курбан Бердыев молится Аллаху на "Ноу Камп" во славу победе! Это нечто! Все это для вас комментировал Александр Служаков, оставайтесь в сети, и мы еще с вами увидим нечто невероятное, что дарит нам футбол!

90+4'

Через себя бьет Златан - мимо денег. Ну свисти же, и мы выдохнем!!!

90+4'

Смертельный удар Туре головой - штанга!

90+3'

Меняют Алвеша, "умершего" на поле.

90+3'

Выходит Бускетс на последние секунды.

90+3'

Центральный защитник Попов на поле.

90+3'

Турок Карадениз, автор победного гола, уходит.

90+2'

Свело ногу Алвешу, "Рубин" выносит мяч в аут.

90+1'

У Пике не получается удар с линии штрафной, ведь ногой бил.

90+1'

Четыре минуты еще воевать!

90'

Секундомер, надо бы в темпе прибавить!

89'

Карточка Ансалди за откидку мяча.

88'

Острейшая контратака "Рубина", и Алвес сбивает Касаева - карточка и опасный штрафной.

87'

"Рубин" перевел мяч на чужую половину, но всё-таки снова "круглый" в ногах "блауграны".

85'

Попытка наброса Иньесты, мяч опасно летел, но обогнул головы атакующих.

84'

Быстроногий Касаев появляется на поле.

84'

Меняют всё-таки Рязанцева.

83'

Через себя стреляет Лео Месси, мимо ворот, вздооох...

83'

Похоже, получится у Александра вернуться.

82'

Рязанцев получает травму, носилки на поле. Уносят россиянина.

81'

Бьет Хави с угла штрафной, справляется Сергей Рыжиков.

80'

Кейта, который очень хорош в нынешнем сезоне, появляется на газоне.

80'

Гвардьола меняет Маркеса.

80'

Месси сбрасывает головой под удар Ибрагимовичу, и швед сотрясает перекладину. Фарт!

79'

Карточка Муравски за прыжок в ноги Иньесте.

78'

"Барса" контролирует мяч в центре, но вновь большинство зон перекрыто.

75'

Передача в штрафную на Месси, страхует всех Ансалди.

73'

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! "Барса" теряет мяч в центре, Домингес перехватывает, катится вперед и выводит Карадениза один на один! Турок не мажет, "рубин" выходит вперёд! Мама мия!!!

72'

Ибрагимович наносит удар в стиле Роберто Карлоса, только с правой, мяч пролетает в полуметре от штанги ворот Рыжикова.

70'

Рязанцев прокинул между ног Алвешу, того подстраховал Пике.

69'

Жаль, розыгрыш не получился, чуть перемудрили.

68'

Широкая атака "Рубина", и Пике после кросса Рязанцева отправляет мяч за пределы поля - угловой.

66'

На левый фланг атаки выходит чудесный исполнитель Боян Крчич.

66'

Хорошо попылил Педрито сегодня.

66'

Ошибается на своей половине Муравски, Месси смещается в центр и бьет, на месте Рыжиков.

65'

Чори вернулся на поле, это радует.

64'

Шаронов подставил голову под пушечный удар Алвеша, пришлось приводить в чувства Романа.

63'

Бросаясь в подкат, Домингес повредил колено... Уходит он пока за пределы поля.

62'

Изучили Домингеса хозяева, ничего не дают сделать казанскому лидеру.

60'

Мощнейший выстрел Педрито в ближний, Рыжиков успевает подставить кулаки.

59'

Карадениз по центру от двоих ушел и капельки не хватило, чтобы умчаться от Туре на встречу с Вальдесом.

58'

"Барса" взяла небольшую паузу, стоит ждать взрыва!

56'

"Рубин" после пропущенного мяча активнее заиграл в центре поля, достаточно много атакующих действий.

54'

Дает играть французский рефери, в английском стиле работает.

51'

Нобоа снял бутсу с Хави на ходу, и испанец упал, причем неудачно.

49'

Штрафной в исполнении Домингеса, завалили Наваса... Свисток судьи промолчал.

48'

Ибрагимович забивает блистательный гол из-под Шаронова, вогнал мяч швед от штанги мяч в сетку.

47'

Муравски не разобрался в моменте, а мог вывести Карадениза один на один.

46'

Лоран Дюамель начинает второй тайм звучной трелью своего свистка.

46'

Игроки "Рубина" под свист трибун выходят на футбольное поле.

45+2'

Свистит Дюамель, завершена первая половина. И "Рубин" ВЫИГРЫВАЕТ на "Ноу Камп"!!!!!

45+1'

Прострел с левого фланга Педрито, но Шаронов справляется и выбивает мяч в аут.

45'

Срывает прорыв Ансалди Иньеста и получает желтую от злобного француза!

43'

Муравски выходит, трудно сказать, что он может показать в таком матче.

43'

Ай-яй-яй, травма у Семака...

43'

Тут же контратака хозяев, но останавливают ее сразу 5 человек в зеленых футболках.

42'

Домингес перебрасывает "стенку", Вальдес ловит мяч без труда.

41'

Калешин трех соперников раскидал у штрафной "Барсы" и заработал "стандарт" для Чори!

41'

"Барса" решила отойти чуть назад, чтобы выманить "Рубин", а потом ужалить.

39'

Коварный удар Месси, сдобренный рикошетом, выручает Рыжиков.

38'

Ибрагимович в касание переводил мяч на дальнюю на Месси, малыш не дотянулся.

37'

Алвеш останавливает руками Калешина в собственной штрафной, Дюамель предлагает дальше играть.

36'

Травму в борьбе с Караденизом получил Пике, ему помощь оказывают.

35'

Вылазка "Рубина" заканчивается контратакой "Барсы", Салуквадзе здорово закрывает пас Педрито в штрафную.

33'

Месси на Хави короткий пас, и выручает нас касание от ноги Нобоа.

31'

Ибрагимович нафинтил в штрафной, отдал партнеру, но того накрыли моментально.

29'

Опасный удар Хави Эрнандеса из-за штрафной, мяч пролетает над перекладиной.

27'

Великолепная комбинация с выводом Месси один на один, но Салуквадзе в падении выбивает у него мяч. Месси даже апеллировать не стал.

26'

Пике сталкивает лбами игроков "Рубина", а сам бьет головой - выше.

25'

Рыжиков тащит почти мертвый мяч в ближнем углу после удара Педрито.

24'

Месси закидывает на Хави в штрафную, тот подрабатывал пяткой, не получилось - с мячом Рыжиков.

22'

Компактно "Рубин" играет, заставляет "Барсу" потерять мяч в центре поля.

20'

"Рубин" в пять защитников играет, причём левого центрального исполняет Кристиан Ансалди, впрочем, меняются они с Калешиным.

18'

Пропускал в штрафной "Барсы" Домингес мяч на одинокого Карадениза, Абидаль разгадал.

17'

Атаку и "Рубин" провёл, жаль, только, что не вышла передача в штрафную у подключившегося Салуквадзе.

15'

Мощнейший удар Алвеша после отката Педрито, к счастью, бразилец промазал.

14'

Четко слышно на громадном стадионе скандирование: "Рубин", "Рубин"!

13'

Черпачок в штрафную на Ибрагимовича, того поймали офсайдной ловушкой.

11'

Как же хорош Рязанцев на первых минутах, финтит, обыгрывает, раздает. Истинный Иньеста!

10'

Ибрагимович коряво бьет из центра штрафной, Рыжиков на месте.

9'

"Рубин" попылил в центре поля, но вновь "Барса" с мячом.

7'

Рязанцев пасует в штрафную на Домингеса, того опережает Вальдес.

6'

Пике грубо сносит Ансалди, но не нарывается на карточку, простили его.

4'

Ибрагимович бьет в дальний, Рыжиков спасает.

3'

Педрито активничал в штрафной "Рубина", но его обокрали.

2'

Я сейчас вообще все закончу!!! ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Потрясающий удар с 28 метров в самую девятку от Рязанцева, тащи, рабочий!

2'

Иньеста уже вышел один на один через центр, упал в столкновении с Рыжиковым, но пенальти Дюамель не поставил, а мог бы...

2'

Курбан Бердыев сегодня при параде, в элегантном костюме - редкое зрелище, что и говорить!

1'

Понеслась под свисток "Клоуна", именно так прозвал Лорана Дюамеля в своё время Валерий Газзаев!

0'

А вот теперь очередь лигочемпионского гимна, эта мелодия мне как-то больше по душе!

0'

Звучит гимн "Барселоны", футболисты "Рубина", наверняка, слышат его впервые!

0'

Не забит "Ноу Камп" под завязку, много свободных мест. Радует, что есть и болельщики "Рубина"!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Мы начинаем онлайн-трансляцию из Каталонии, где "Барселона" сегодня будет принимать чемпиона России - казанский "Рубин"! Что ждём мы от этого матча? Наверное, достойного выступления нашего чемпиона, хочется увидеть, чего стоят казанцы на фоне лучшей команды мира. Не будет сейчас говорить о возможном результате игры. Да, "рубиновые" могут проиграть, но главное, чтобы тот футбол, который они продемонстрируют, не заставил нас краснеть. Верим в "Рубин", болеем за него!