Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
16 июля 2019, вторник. 21:45 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Фероникели
Глоговац, Косово
Окончен
0 : 1
Нью-Сейнтс
Лансантфрейд, Уэльс
Стадион: Фадиль Вокри (Градски) (Приштина, Косово), 7 800 зрителей (49 % при вместимости 16 000)
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия); Ассистент: Эйстейн Симон Иттерланд (Норвегия); Ассистент: Йон-Микаэль Кнутсен (Норвегия); Резервный: Кай Стеен (Норвегия)
  • 52'
    Бесмир Бойку
  • 84'
    Юл Ходжа
  • 3
    90'
    Астрит Фазлиу
    90+2'
    Аргенд Маляй
    90+3'
    Ляпидар Ладровичи
0'
45'
90'
  • 42'
    Аэрон Эдвардс
  • 62'
    Джонатан Рутледж
  • 67'
    0:1
    Дин Ибби
Фероникели — Нью-Сейнтс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Фероникели – Нью-Сейнтс, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 16 июля 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 2:2
2019/20 9 июля Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фероникели
Нью-Сейнтс
3
Игры
1
2
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
2
3
Пропущено
2
7
Очки
1
30
Атаки
33
21
Опасные атаки
23
8
Удары по воротам
4
5
Удары в створ
2
0
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
3
12
Нарушения
14
46
% владения мячом
54
3
Предупреждения
2
0.33
Удаления
0

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Северная Македония Зекирия Рамадан
Главные тренеры
Уэльс Скотт Раски

Статистика

Фероникели
Нью-Сейнтс
73
Атаки
  78
43
Опасные атаки
  37
13
Удары по воротам
  5
0
Удары в створ
  2
13
Фолы
  11
7
Угловые
  4
52
% владения мячом
  48
2
Заблокированные удары
  2
13
Штрафные удары
  15
8
Удары от ворот
  16
22
Ауты
  27
5
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  21:00
2 : 2
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ливерпуль 0 0
2 Наполи 0 0
3 Ред Булл Зальцбург 0 0
4 Генк 0 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Барселона 0 0
2 Боруссия Д 0 0
3 Интер М 0 0
4 Славия П 0 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Зенит 0 0
2 Бенфика 0 0
3 Лион 0 0
4 РБ Лейпциг 0 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Челси 0 0
2 Аякс 0 0
3 Валенсия 0 0
4 Лилль 0 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Полный календарь