2 : 8
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия)
  • 7'
    1:1
    Давид Алаба
  • 54'
    Луис Суарес
  • 57'
    2:4
    Луис Суарес
  • 59'
    Жорди Альба
  • 90+2'
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Томас Мюллер
  • 21'
    1:2
    Иван Перишич
  • 27'
    1:3
    Серж Гнабри
  • 31'
    1:4
  • 42'
    Жером Боатенг
  • 52'
    Альфонсо Дэвис
  • 63'
    2:5
    Йозуа Киммих
  • 82'
    2:6
    Роберт Левандовски
  • 2
    85'
    2:7
    Филиппе Коутиньо
    85'
  • 89'
    2:8
Барселона — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. Начало встречи 14 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:8 по итогам нашего матча. Фантастический разгром потерпела сегодня «Барселона» из-за отсутствия командной игры в целом и в частности при обороне своих ворот, чем с успехом и воспользовались футболисты «Баварии». Таким образом, в полуфинал Лиги чемпионов выходит именно мюнхенская команда.

90+2'

Видаль получил желтую карточку за неспортивное поведение.

90+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'
2:8

Гол! 2:8! Настоящий позор для «Барселоны» сегодня! Вот это да! Коутиньо после скидки от Лукаса Эрнандеса поразил ворота тер Штегена в восьмой раз!

87'

Уже смирились с поражением сегодня футболисты «Барселоны». Безнадежно смотрятся каталонцы.

85'

Киммих получил желтую карточку за грубый фол на своем фланге.

85'
2:7

Гол! 2:7! В результате отличной командной игры «Баварии» Коутиньо получил пас от Мюллера и ударом низом отправил мяч в угол ворот.

85'

Вышел на поле Лукас Эрнандес.

85'

Ушел с поля Альфонсо Дэвис.

84'

При помощи системы видеоповторов арбитр проверял правильность гола и в итоге решил, что офсайда у Левандовски не было.

82'
2:6

Гол! 2:6! Коутиньо вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, навесил точно на Левандовски и тот головой переправил мяч в цель.

79'

Фати забрался во вне игры во время быстрой атаки «Барселоны».

77'

Месси на индивидуальной игре прорвался к чужой штрафной и нанес удар, но выручил в прыжке свою команду Нойер.

75'

Вышел на поле Зюле.

75'

Ушел с поля Боатенг.

75'

Вышел на поле Коутиньо.

75'

Ушел с поля Гнабри.

72'

Альба грубо сыграл против Комана поблизости от центра поля. Безнадежно смотрится сейчас «Барселона».

70'

Вышел на поле Фати.

70'

Ушел с поля Бускетс.

69'

Мюллер выкатил мяч под удар Коману у чужой штрафной и тот попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

67'

Вышел на поле Коман.

67'

Ушел с поля Перишич.

65'

Месси попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, после чего мяч рикошетом от соперника ушел на угловой.

63'
2:5

Гол! 2:5! Альфонсо Дэвис обыграл Семеду на фланге и здорово исполнил передачу в центр на Киммиха, а тот с линии вратарской поразил ворота «Барселоны».

62'

Салихамиджич с бровки поля получил желтую карточку от арбитра за несдержанный комментарий в его адрес.

59'

Альба получил желтую карточку за грубый фол против Киммиха.

57'
2:4

Гол! 2:4! Альба отдал пас с фланга на Суареса. Луис обыграл Боатенга и точно низом пробил метров с 12-ти в нижний угол ворот.

55'

Луис Суарес получил желтую карточку за фол против Алькантары в центре поля.

54'

Еще один гол провели мюнхенцы, но в этот раз Мюллер отличился из очевидного офсайда.

52'

Альфонсо Дэвис получил желтую карточку за грубую игру против Видаля.

50'

После отличного заброса от Киммиха получил возможность для удара метров с 10-ти Горецка, но отправил мяч выше створа ворот.

48'

Киммих исполнил подачу с фланга в чужую штрафную на Гнабри, но первым на мяче был Семеду.

46'

Вышел на поле Гризманн.

46'

Ушел с поля Серхи Роберто.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:4 по итогам первого тайма нашего матча. На дубль Мюллера и голы Перишича с Гнабри каталонцы смогли ответить только автоголом Давида Алабы. При такой провальной игре в обороне тяжело будет рассчитывать «Барселоне» сегодня на положительный результат.

45'

После длинной передачи из глубины поля зацепился за мяч на линии чужой штрафной Суарес и нанес удар, но вышло прямо в руки Нойеру.

43'

Боатенг получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Суареса.

41'

Семеду забрался во вне игры на правом фланге атаки при попытке «Барселоны» организовать быструю атаку.

38'

После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Барселоны» пробил головой Мюллер, но вышло в руки тер Штегену.

35'

После очередного провала обороны «Барселоны» получил возможность для удара с левого края чужой штрафной Перишич, но пробил неточно.

33'

«Барселона» очень слабую игру показывает сегодня в обороне. С таким футболом шансы на позитивный результат с «Баварией» можно не искать.

31'
1:4

Гол! 1:4! Уже настоящий разгром у нас! Киммих прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Мюллер опередил Лангле и ударом в касание замкнул передачу.

28'
1:3

Гол! 1:3! Алькантара передачей в касание у чужой штрафной вывел один на один Сержа Гнабри и тот уверенно пробил мимо тер Штегена в цель.

26'

Два подряд угловых заработали и разыграли каталонцы. После второго последовала подача на Лангле в чужую штрафную, но тот забрался во вне игры.

24'

Месси прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Боатенг вынес мяч на угловой.

22'
1:2

Гол! 1:2! Потерял мяч Серхи Роберто у своей штрафной. В результате Гнабри передачей низом нашел свободного Перишича, а тот ударом с левого края владений тер Штегена поразил дальний угол ворот!

21'

Лионель Месси получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но надежно в рамке сыграл Мануэль Нойер.

20'
19'

Алькантара навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, откуда пробил головой Горецка, но отправил мяч далеко от цели.

18'

Перишич прокинул себе мяч на ход в чужой штрафной, но Альба в решающий момент сумел вынести мяч на угловой.

16'

Алькантара не по правилам сыграл в единоборстве с Видалем в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

14'

Напряженная идет у нас игра с обоюдными шансами на успех. Видно, что обе команды не намерены отсиживаться в обороне.

12'

Тер Штеген неудачно пробил от ворот прямо на ногу сопернику. Тут же быструю атаку организовали мюнхенцы, но Левандовски с выгодной позиции пробил неточно.

10'

Момент у «Барселоны»! Луис Суарес вышел один на один по месту правого форварда. но с угла вратарской пробил в Нойера.

8'
7'
1:1

Гол! 1:1! Быстро отыгрывается «Барселона». Алаба при попытке сыграть на перехвате после прострела с фланга срезал мяч под перекладину своих ворот.

4'
0:1

Гол! 0:1! После подачи с левого фланга в штрафную «Барселоны» Левандовски здорово сбросил мяч под удар Мюллеру и Томас выстрелом в касание поразил дальний угол ворот.

3'

Больше контролирует мяч «Барселона» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов. Испанцы выступают в сине-гранатовой форме, тогда как «Бавария» в белой.

1'

Матч начался!

0'
0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 23.08.2020  22:00