4 : 1
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
  • 10'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 24'
    2:0
    Иван Перишич
  • 76'
    3:1
    Корентин Толиссо
  • 83'
    4:1
0'
45'
90'
  • 8'
    Вилли Кабальеро
  • 43'
    Эмерсон Пальмиери
  • 44'
    2:1
    Тэмми Абрахам
Бавария — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен. «Бавария» по итогам двух матчей повторяет достопамятный результат игры России с Португалией в отборе к Евро-2004 и играючи выходит в четвертьфинал, где встретится с «Барселоной», судя по всему. В других четвертьфиналах «Манчестер Сити» сыграет с «Лионом», «Аталанта» — с «ПСЖ», а «Лейпциг» — с «Атлетико». Напомню, что дальше все противостояния еврокубков этого сезона будут состоять из одной встречи на нейтральном поле в связи с пандемией коронавируса. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Мюнхенцы заработали штрафной, мяч после навеса достался сопернику.

90+1'

Возвращается на поле Дэвис.

90'

Всего две минуты добавил главный арбитр.

89'

Вот теперь медицинский персонал занялся Альфонсо, а Кабальеро вернулся в ворота.

88'

У Дэвиса что-то с правой ногой — похоже, судорогой её свело. Кабальеро помогает сопернику за лицевой линией, приподняв и растирая ему ногу в ожидании врачей.

86'

Горецка навесил в штрафную, где Дэвис проиграл борьбу за мяч.

84'
4:1

ГОЛ! Одриосола прорвался по правому флангу к лицевой линии и закрутил подачу на дальнюю штангу, где Левандовски головой вколотил мяч в правый угол! 2+2 у Роберта.

82'

У Канте не получился удар с дальней дистанции, намного выше ворот пролетел мяч.

81'

Жиру на поле.

81'

Абрахам отправляется отдыхать.

81'

Хави Мартинес вместо Гнабри.

81'

Последняя замена мюнхенцев в этом матче.

80'

Джеймс пробил низом от линии штрафной — Нойер среагировал, слабоват был удар.

79'

Зюле принял на себя плотный удар Хадсона-Одои из-за штрафной.

77'

Снова слушаем мы радостный вопль Флинстоуна и «Инфернальный галоп».

76'
3:1

ГОЛ! Левандовски прошёл к лицевой линии в штрафной и прострелил к ближней штанге, откуда Толиссо ногой вколотил мяч под перекладину!

74'

«Челси» заработал угловой, «Бавария» легко отбилась.

73'

Коутиньо получил мяч на подступах к штрафной и, не видя возможности пройти вперёд, пробил метров с 23 — над перекладиной получилось!

71'

Одриосола его заменил.

71'

И Киммих снят с игры.

71'

Толиссо вместо Алькантары.

71'

Ещё две замены у «Баварии».

70'

Баркли не удался удар со штрафного, мяч угодил в «стенку».

69'

Алаба плотно пробил со средней дистанции — Кабальеро на месте.

68'

Ещё один угловой заработала «Бавария», и на этот раз было опаснее — Алькантара плотно бил головой, но Эмерсон сумел заблокировать удар!

66'

«Челси» легко справляется с угловым мюнхенцев.

64'

Коутиньо на поле.

64'

И Перишич заменён.

63'

Зюле вышел вместо него.

63'

Решил Флик не рисковать здоровьем Боатенга, видимо.

62'

Дэвис с левого фланга навесил в штрафную точно на Мюллера, который пробил чуть выше перекладины!

60'

Привели в порядок Боатенга вроде бы. Продолжается матч.

58'

Хадсон-Одои сфолил в борьбе с Боатенгом. Последнему требуется медицинская помощь.

56'

Горецка с фланга закрутил мяч в штрафную — Кабальеро уверенно сыграл на выходе.

54'

Дэвис в прыжке неточно пробил головой после навеса, направив мяч выше ворот.

52'

Удар Хадсона-Одои из штрафной был заблокирован Алабой.

50'

Маунт ворвался в штрафную и нанёс удар с острого угла — Нойер в красивом прыжке накрыл мяч!

48'

Абрахам мог убегать один на один, но оказался в офсайде в момент заброса Ковачича.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются отдыхать футболисты. «Бавария» ведёт с минимальным перевесом после двух вмешательств VAR, но вообще всё по игре — мюнхенцы отнюдь не в благодушном настроении вышли, несмотря на 3:0 в первом матче, и настроены уверенно проложить себе путь в четвертьфинал.

45+1'

Угловой ещё успел заработать «Челси», но подача у Эмерсона не получилась.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'
2:1

ГОЛ! Эмерсон после рывка по флангу прострелил в штрафную, Нойер неудачно отбил мяч, фактически выложив его на ногу Абрахаму, и тот переправил его в пустые ворота!

43'

Эмерсон в подкате заехал Горецки по ноге и был предупреждён.

41'

Джеймс с правого фланга навесил в штрафную, где Маунт не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам, вместо этого сделав скидку на соперника.

40'

Левандовски в борьбе с соперником нанёс слабый удар по воротам из центра штрафной — Кабальеро легко справился.

39'

Баркли попытался навесить вперёд через полполя в направлении Абрахама, но мяч был перехвачен.

37'

Гнабри вырезал передачу в штрафную на Мюллера, которому не дал пробить Зума.

35'

«Челси» после отменённого гола, похоже, временно утратил веру в свои способности что-то создать в этом матче. Даже подходов к штрафной Нойера нет.

33'

Удар Левандовски из штрафной с разворота пришёлся в защитника.

31'

Мюллер в штрафной сделал скидку головой на Гнабри, удар которого пришёлся намного левее ворот.

29'

А нет, и этой радости у лондонцев не будет — VAR показал, что Каллум был в положении «вне игры».

28'
2:0

ГОЛ! Хадсон-Одои подслащивает горькую пилюлю «Челси». Увенчал он свой отличный сольный проход классным ударом с 20 метров в правую девятку!

26'

Эмерсон прошёл к штрафной и мощно пробил в левый угол — Нойер в прыжке вытащил этот мяч!

25'

После голов «Баварии», кстати, на стадионе раздаётся «Яба-даба-ду!» Фрэда Флинстоуна, а затем начинает играть «Инфернальный галоп» Жака Оффенбаха, более известный по названию танца под эту музыку — канкан.

24'
2:0

ГОЛ! Мюллер отобрал мяч и покатил его на Левандовски, который прошёл к штрафной и выполнил разрезающую передачу на Перишича, выведя его один на один с Кабальеро — и Иван чётко пробил низом в дальний угол ворот!

22'

После навеса Джеймса Хадсон-Одои убегал один на один с Нойером, но оказался в офсайде.

20'

Кабальеро чётко сыграл на выходе, перехватив навес на Левандовски.

18'

Киммих прострелил в штрафную, Левандовски попытался замкнуть, но не попал в цель.

16'

После выноса мяча из штрафной Горецка оказался на подборе и нанёс резкий удар, но получилось намного выше ворот.

14'

Дэвис с левого фланга покатил мяч к штрафной, где Мюллер пробил в касание — над перекладиной!

12'

Маунт с фланга навесил в штрафную на Абрахама, но Алаба его опередил и выбил мяч.

10'
1:0

ГОЛ! Исключает Роберт даже теоретическую возможность дополнительного времени в этом матче, вколачивая мяч с 11-метровой отметки в правый нижний угол ворот. Кабальеро прыгнул в ту же сторону, но не дотянулся.

9'

После совещания с арбитром на линии решение было подкорректировано из-за офсайда у Левандовски, но затем уже с помощью VAR судьи убедились, что офсайда всё-таки не было, так что пенальти остаётся в силе.

8'

Ещё и пенальти зарабатывает «Бавария»! Гнабри вывел Левандовски один на один с Кабальеро, и голкипер его сбил.

7'

Абрахам, казалось, хорошо открылся под заброс из глубины поля, но попал в офсайд.

5'

Алаба сорвал удар от линии штрафной — намного левее ворот полетел мяч.

3'

Первый матч, сыгранный до начала пандемии коронавируса, остался за «Баварией» — 3:0, так что шансов у «Челси» очень мало.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'
0'
0'
0'
0'

«Бавария» одержала 25 побед в последних 26 матчах. Как будет сегодня?

0'

Невероятная статистика Левандовски в текущем сезоне!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Бавария» — 3:0.