• Даты проведения:
    25.06.2019—23.08.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    80
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Предварительный раунд 1 25.06.2019  16:00
Предварительный раунд, Тур 1
25.06.2019  16:00
0 : 1
Предварительный раунд 1 25.06.2019  21:45
Предварительный раунд, Тур 1
25.06.2019  21:45
1 : 0
Предварительный раунд - Финал 1 28.06.2019  21:45
Предварительный раунд - Финал, Тур 1
28.06.2019  21:45
2 : 1
1-й квалификационный раунд 1 09.07.2019  16:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  16:00
1 : 0
1-й квалификационный раунд 1 09.07.2019  17:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  17:00
2 : 1
1-й квалификационный раунд 1 09.07.2019  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  19:00
0 : 1
1-й квалификационный раунд 1 09.07.2019  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  19:00
3 : 0
1-й квалификационный раунд 1 09.07.2019  20:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  20:45
1 : 3
1-й квалификационный раунд 1 09.07.2019  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  21:00
0 : 0
1-й квалификационный раунд 1 09.07.2019  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  21:00
2 : 2
1-й квалификационный раунд 1 09.07.2019  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  21:00
2 : 2
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2019  18:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  18:30
0 : 0
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2019  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  20:00
1 : 1
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2019  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  20:00
0 : 3
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2019  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  21:00
2 : 1
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2019  21:15
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  21:15
1 : 1
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  21:45
0 : 2
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  21:45
0 : 0
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2019  23:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  23:00
0 : 3
1-й квалификационный раунд 2 16.07.2019  18:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
16.07.2019  18:00
1 : 2
1-й квалификационный раунд 2 16.07.2019  20:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
16.07.2019  20:30
1 : 3
1-й квалификационный раунд 2 16.07.2019  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
16.07.2019  21:00
1 : 1
1-й квалификационный раунд 2 16.07.2019  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
16.07.2019  21:00
2 : 2
1-й квалификационный раунд 2 16.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
16.07.2019  21:45
2 : 1
1-й квалификационный раунд 2 16.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
16.07.2019  21:45
0 : 1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  19:30
0 : 0 4 : 5
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  20:00
3 : 1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  20:00
4 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  20:00
2 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  20:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  20:30
2 : 3
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:00
3 : 1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:00
1 : 2
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  21:15
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:15
2 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  21:15
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:15
1 : 1 3 : 2
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2019  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:45
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  20:00
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  20:30
0 : 2
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  21:00
0 : 2
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  21:00
3 : 2
2-й квалификационный раунд 1 23.07.2019  21:15
2-й квалификационный раунд, Тур 1
23.07.2019  21:15
0 : 1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  20:00
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:00
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:00
3 : 1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  21:15
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:15
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:45
1 : 1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:45
5 : 0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2019  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:45
2 : 0
2-й квалификационный раунд 2 30.07.2019  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
30.07.2019  20:00
2 : 2
2-й квалификационный раунд 2 30.07.2019  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
30.07.2019  20:00
0 : 2
2-й квалификационный раунд 2 30.07.2019  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
30.07.2019  20:00
3 : 0
2-й квалификационный раунд 2 30.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
30.07.2019  21:00
1 : 1
2-й квалификационный раунд 2 30.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
30.07.2019  21:00
3 : 0
2-й квалификационный раунд 2 30.07.2019  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
30.07.2019  21:00
2 : 1
2-й квалификационный раунд 2 30.07.2019  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
30.07.2019  21:30
4 : 0
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2019  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2019  19:00
2 : 1
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2019  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2019  20:00
2 : 0
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2019  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2019  20:00
3 : 0
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2019  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2019  20:00
3 : 2 ДВ
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2019  20:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2019  20:45
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 06.08.2019  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
06.08.2019  20:00
1 : 2
3-й квалификационный раунд 1 06.08.2019  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
06.08.2019  20:00
2 : 2
3-й квалификационный раунд 1 06.08.2019  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
06.08.2019  21:00
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 06.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
06.08.2019  21:30
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 06.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
06.08.2019  21:45
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2019  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2019  20:00
0 : 1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2019  20:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2019  20:45
0 : 1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2019  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2019  21:00
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2019  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2019  21:00
1 : 2
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2019  21:15
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2019  21:15
1 : 3
3-й квалификационный раунд 2 13.08.2019  19:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
13.08.2019  19:30
0 : 2
3-й квалификационный раунд 2 13.08.2019  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
13.08.2019  20:00
3 : 1
3-й квалификационный раунд 2 13.08.2019  20:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
13.08.2019  20:30
3 : 3
3-й квалификационный раунд 2 13.08.2019  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
13.08.2019  21:00
0 : 4
3-й квалификационный раунд 2 13.08.2019  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
13.08.2019  21:00
1 : 1 6 : 7
3-й квалификационный раунд 2 13.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
13.08.2019  21:30
3 : 2
3-й квалификационный раунд 2 13.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
13.08.2019  21:30
2 : 0
3-й квалификационный раунд 2 13.08.2019  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
13.08.2019  21:30
3 : 1
3-й квалификационный раунд 2 13.08.2019  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 2
13.08.2019  21:45
3 : 4
3-й квалификационный раунд 2 13.08.2019  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
13.08.2019  22:00
2 : 3
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 0
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 1
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
1 : 1
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
1 : 1
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
0 : 0
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
1 : 2
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
0 : 1
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
3 : 0
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
2 : 2
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
1 : 2
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
2 : 2
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
1 : 2
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Группа А, Тур 2
01.10.2019  22:00
0 : 1
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
2 : 7
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
3 : 1
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Группа C, Тур 2
01.10.2019  22:00
2 : 0
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
3 : 0
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
0 : 2
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Группа E, Тур 2
02.10.2019  19:55
0 : 0
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2019  19:55
0 : 2
Группа E 2 02.10.2019  22:00
Группа E, Тур 2
02.10.2019  22:00
4 : 3
Группа F 2 02.10.2019  22:00
Группа F, Тур 2
02.10.2019  22:00
2 : 1
Группа G 2 02.10.2019  22:00
Группа G, Тур 2
02.10.2019  22:00
3 : 1
Группа G 2 02.10.2019  22:00
Группа G, Тур 2
02.10.2019  22:00
0 : 2
Группа H 2 02.10.2019  22:00
Группа H, Тур 2
02.10.2019  22:00
0 : 3
Группа H 2 02.10.2019  22:00
Группа H, Тур 2
02.10.2019  22:00
1 : 2
Группа C 3 22.10.2019  19:55
Группа C, Тур 3
22.10.2019  19:55
2 : 2
Группа D 3 22.10.2019  19:55
Группа D, Тур 3
22.10.2019  19:55
1 : 0
Группа А 3 22.10.2019  22:00
Группа А, Тур 3
22.10.2019  22:00
0 : 5
Группа А 3 22.10.2019  22:00
Группа А, Тур 3
22.10.2019  22:00
0 : 1
Группа B 3 22.10.2019  22:00
Группа B, Тур 3
22.10.2019  22:00
5 : 0
Группа B 3 22.10.2019  22:00
Группа B, Тур 3
22.10.2019  22:00
2 : 3
Группа C 3 22.10.2019  22:00
Группа C, Тур 3
22.10.2019  22:00
5 : 1
Группа D 3 22.10.2019  22:00
Группа D, Тур 3
22.10.2019  22:00
2 : 1
Группа G 3 23.10.2019  19:55
Группа G, Тур 3
23.10.2019  19:55
2 : 1
Группа H 3 23.10.2019  19:55
Группа H, Тур 3
23.10.2019  19:55
0 : 1
Группа E 3 23.10.2019  22:00
Группа E, Тур 3
23.10.2019  22:00
2 : 3
Группа E 3 23.10.2019  22:00
Группа E, Тур 3
23.10.2019  22:00
1 : 4
Группа F 3 23.10.2019  22:00
Группа F, Тур 3
23.10.2019  22:00
2 : 0
Группа F 3 23.10.2019  22:00
Группа F, Тур 3
23.10.2019  22:00
1 : 2
Группа G 3 23.10.2019  22:00
Группа G, Тур 3
23.10.2019  22:00
2 : 1
Группа H 3 23.10.2019  22:00
Группа H, Тур 3
23.10.2019  22:00
1 : 1
Группа F 4 05.11.2019  20:55
Группа F, Тур 4
05.11.2019  20:55
0 : 0
Группа G 4 05.11.2019  20:55
Группа G, Тур 4
05.11.2019  20:55
0 : 2
Группа E 4 05.11.2019  23:00
Группа E, Тур 4
05.11.2019  23:00
2 : 1
Группа E 4 05.11.2019  23:00
Группа E, Тур 4
05.11.2019  23:00
1 : 1
Группа F 4 05.11.2019  23:00
Группа F, Тур 4
05.11.2019  23:00
3 : 2
Группа G 4 05.11.2019  23:00
Группа G, Тур 4
05.11.2019  23:00
3 : 1
Группа H 4 05.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
05.11.2019  23:00
4 : 4
Группа H 4 05.11.2019  23:00
Группа H, Тур 4
05.11.2019  23:00
4 : 1
Группа B 4 06.11.2019  20:55
Группа B, Тур 4
06.11.2019  20:55
2 : 0
Группа D 4 06.11.2019  20:55
Группа D, Тур 4
06.11.2019  20:55
1 : 2
Группа А 4 06.11.2019  23:00
Группа А, Тур 4
06.11.2019  23:00
1 : 0
Группа А 4 06.11.2019  23:00
Группа А, Тур 4
06.11.2019  23:00
6 : 0
Группа B 4 06.11.2019  23:00
Группа B, Тур 4
06.11.2019  23:00
0 : 4
Группа C 4 06.11.2019  23:00
Группа C, Тур 4
06.11.2019  23:00
3 : 3
Группа C 4 06.11.2019  23:00
Группа C, Тур 4
06.11.2019  23:00
1 : 1
Группа D 4 06.11.2019  23:00
Группа D, Тур 4
06.11.2019  23:00
2 : 1
Группа А 5 26.11.2019  20:55
Группа А, Тур 5
26.11.2019  20:55
1 : 1
Группа D 5 26.11.2019  20:55
Группа D, Тур 5
26.11.2019  20:55
0 : 2
Группа А 5 26.11.2019  23:00
Группа А, Тур 5
26.11.2019  23:00
2 : 2
Группа B 5 26.11.2019  23:00
Группа B, Тур 5
26.11.2019  23:00
4 : 2
Группа B 5 26.11.2019  23:00
Группа B, Тур 5
26.11.2019  23:00
0 : 6
Группа C 5 26.11.2019  23:00
Группа C, Тур 5
26.11.2019  23:00
1 : 1
Группа C 5 26.11.2019  23:00
Группа C, Тур 5
26.11.2019  23:00
2 : 0
Группа D 5 26.11.2019  23:00
Группа D, Тур 5
26.11.2019  23:00
1 : 0
Группа G 5 27.11.2019  20:55
Группа G, Тур 5
27.11.2019  20:55
2 : 0
Группа H 5 27.11.2019  20:55
Группа H, Тур 5
27.11.2019  20:55
2 : 2
Группа E 5 27.11.2019  23:00
Группа E, Тур 5
27.11.2019  23:00
1 : 1
Группа E 5 27.11.2019  23:00
Группа E, Тур 5
27.11.2019  23:00
1 : 4
Группа F 5 27.11.2019  23:00
Группа F, Тур 5
27.11.2019  23:00
3 : 1
Группа F 5 27.11.2019  23:00
Группа F, Тур 5
27.11.2019  23:00
1 : 3
Группа G 5 27.11.2019  23:00
Группа G, Тур 5
27.11.2019  23:00
2 : 2
Группа H 5 27.11.2019  23:00
Группа H, Тур 5
27.11.2019  23:00
0 : 2
Группа E 6 10.12.2019  20:55
Группа E, Тур 6
10.12.2019  20:55
4 : 0
Группа E 6 10.12.2019  20:55
Группа E, Тур 6
10.12.2019  20:55
0 : 2
Группа F 6 10.12.2019  23:00
Группа F, Тур 6
10.12.2019  23:00
2 : 1
Группа F 6 10.12.2019  23:00
Группа F, Тур 6
10.12.2019  23:00
1 : 2
Группа G 6 10.12.2019  23:00
Группа G, Тур 6
10.12.2019  23:00
3 : 0
Группа G 6 10.12.2019  23:00
Группа G, Тур 6
10.12.2019  23:00
2 : 2
Группа H 6 10.12.2019  23:00
Группа H, Тур 6
10.12.2019  23:00
2 : 1
Группа H 6 10.12.2019  23:00
Группа H, Тур 6
10.12.2019  23:00
0 : 1
Группа C 6 11.12.2019  20:55
Группа C, Тур 6
11.12.2019  20:55
0 : 3
Группа C 6 11.12.2019  20:55
Группа C, Тур 6
11.12.2019  20:55
1 : 4
Группа А 6 11.12.2019  23:00
Группа А, Тур 6
11.12.2019  23:00
5 : 0
Группа А 6 11.12.2019  23:00
Группа А, Тур 6
11.12.2019  23:00
1 : 3
Группа B 6 11.12.2019  23:00
Группа B, Тур 6
11.12.2019  23:00
3 : 1
Группа B 6 11.12.2019  23:00
Группа B, Тур 6
11.12.2019  23:00
1 : 0
Группа D 6 11.12.2019  23:00
Группа D, Тур 6
11.12.2019  23:00
2 : 0
Группа D 6 11.12.2019  23:00
Группа D, Тур 6
11.12.2019  23:00
0 : 2
A04 1/8 финала 1 18.02.2020  23:00
A04, 1/8 финала, Тур 1
18.02.2020  23:00
2 : 1
A02 1/8 финала 1 18.02.2020  23:00
A02, 1/8 финала, Тур 1
18.02.2020  23:00
1 : 0
A03 1/8 финала 1 19.02.2020  23:00
A03, 1/8 финала, Тур 1
19.02.2020  23:00
4 : 1
A01 1/8 финала 1 19.02.2020  23:00
A01, 1/8 финала, Тур 1
19.02.2020  23:00
0 : 1
A08 1/8 финала 1 25.02.2020  23:00
A08, 1/8 финала, Тур 1
25.02.2020  23:00
0 : 3
A07 1/8 финала 1 25.02.2020  23:00
A07, 1/8 финала, Тур 1
25.02.2020  23:00
1 : 1
A05 1/8 финала 1 26.02.2020  23:00
A05, 1/8 финала, Тур 1
26.02.2020  23:00
1 : 2
A06 1/8 финала 1 26.02.2020  23:00
A06, 1/8 финала, Тур 1
26.02.2020  23:00
1 : 0
A03 1/8 финала 2 10.03.2020  23:00
A03, 1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  23:00
3 : 4
A01 1/8 финала 2 10.03.2020  23:00
A01, 1/8 финала, Тур 2
10.03.2020  23:00
3 : 0
A04 1/8 финала 2 11.03.2020  23:00
A04, 1/8 финала, Тур 2
11.03.2020  23:00
2 : 0
A02 1/8 финала 2 11.03.2020  23:00
A02, 1/8 финала, Тур 2
11.03.2020  23:00
2 : 3 ДВ
A05 1/8 финала 2 07.08.2020  22:00
A05, 1/8 финала, Тур 2
07.08.2020  22:00
2 : 1
A06 1/8 финала 2 07.08.2020  22:00
A06, 1/8 финала, Тур 2
07.08.2020  22:00
2 : 1
A08 1/8 финала 2 08.08.2020  22:00
A08, 1/8 финала, Тур 2
08.08.2020  22:00
4 : 1
A07 1/8 финала 2 08.08.2020  22:00
A07, 1/8 финала, Тур 2
08.08.2020  22:00
3 : 1
QF2 1/4 финала 1 12.08.2020  22:00
QF2, 1/4 финала, Тур 1
12.08.2020  22:00
1 : 2
QF1 1/4 финала 1 13.08.2020  22:00
QF1, 1/4 финала, Тур 1
13.08.2020  22:00
2 : 1
QF4 1/4 финала 1 14.08.2020  22:00
QF4, 1/4 финала, Тур 1
14.08.2020  22:00
2 : 8
QF3 1/4 финала 1 15.08.2020  22:00
QF3, 1/4 финала, Тур 1
15.08.2020  22:00
1 : 3
SF1 1/2 финала 1 18.08.2020  22:00
SF1, 1/2 финала, Тур 1
18.08.2020  22:00
0 : 3
SF2 1/2 финала 1 19.08.2020  22:00
SF2, 1/2 финала, Тур 1
19.08.2020  22:00
0 : 3
F1 Финал 1 23.08.2020  22:00
F1, Финал, Тур 1
23.08.2020  22:00
0 : 1