1 : 0
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 67 443 зрителя (99% при вместимости 68 000)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 4'
    1:0
    Сауль Ньигес
  • 45'
    Анхель Корреа
0'
45'
90'
  • 40'
    Садио Мане
  • 59'
    Джозеф Гомес
Атлетико М — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 18 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+4'

Финальный свисток! Мадридский «Атлетико» благодаря быстрому голу переиграл «Ливерпуль» — 1:0. Сауль стал автором победного мяча. Команда Диего Симеоне, получив преимущество, строго сыграла по счёту. А вот коллектив Юргена Клоппа не показал свой лучший футбол, так и не пробив ни разу в створ. Ответная встреча пройдёт 11 марта. Нашу трансляцию на этом будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Корнер гостей завершился фолом в атаке. Облак неспешно готовит ввод мяча в игру.

90+3'

Врсалько прервал подачу во вратарскую, выбив мяч на угловой — шанс для «Ливерпуля».

90+2'

Диего Коста в контратаке не стал ничего хитрого придумывать, а пробил с дальней дистанции — мимо цели.

90+1'

Четыре минуты футбола у нас ещё есть!

90'

Умело хозяева подставляются под фолы, разрушая атаки соперника.

88'

Юрген Клопп наговорил на тренерском мостике на карточку.

87'

Привык «Атлетико» к позиционной атаке соперника, а «Ливерпуль» ничего нового не предлагает.

85'

«Матрасники» большими силами провели атаку, пусть не обострили ситуацию у чужих ворот, но минутку «съели».

83'

Окслейд-Чемберлен из борьбы в падении с радиуса штрафной пробил, но из такого положения мяч в створ направить не удалось.

81'

Фабиньо наступил на ногу Косте. Судья имел все основания наказать бразильца карточкой, но ограничился профилактической беседой.

80'

Милнер появился на поле.

80'

Хендерсон заменён.

79'

Александер-Арнольд взялся за очередную подачу от углового флажка, мяч прилетел на ближнюю штангу, где своей обороне помог Коста.

77'

Диего Коста вышел освежить атаку «Атлетико».

77'

Корреа на сегодня своё отбегал.

76'

Хендерсон сделал подачу к воротам хозяев, мяч по пути попал в плечо Парти. Требовали англичане назначения пенальти, но судья не стал портить эту игру.

75'

Корреа понапрягал оборону «Ливерпуля», но лишь побегал без мяча.

73'

Момент! Хендерсон с лёта аккуратно переправлял мяч в дальний угол ворот «Атлетико» — рядышком со штангой!

72'

Окслейд-Чемберлен вошёл в игру.

72'

Салах покинул поле.

71'

Лоди исполнил плотный удар из-за штрафной — в метре от штанги! Есть из-за чего схватиться за голову.

70'

Витоло появился на поле. Такова вторая замена у «Атлетико».

70'

Мората отправился отдыхать.

68'

Лоди пролетел по левому краю и выполнил пас низом в центр штрафной «Ливерпуля», Мората набежал на мяч, но удар у Альваро не получился — поехала опорная нога!

65'

Активно начали разминаться запасные игроки команд. Корреа получил повреждение, но врачи быстро подняли Анхеля на ноги.

63'

В какой-то момент показалось, что мерсисайдцы нарастили давление на чужие ворота, но мадридцы смогли сбить эту атакующую шкалу соперника.

61'

Робертсон разогнал гостевую атаку левым флангом, далее исполнил пас на ход Ориги, но того у края штрафной оттеснили от мяча.

59'

Гомес грубо сыграл против Мораты — железный повод для предъявления «горчичника».

58'

Салах отпасовал в центр чужой штрафной, но жестковато — Фирмино мяч не удержал в ногах.

56'

Прострел Фирмино помог гостям заработать очередной угловой. Через короткий пас мерсисайдцы разыграли стандарт, после чего Фабиньо из-за штрафной пробил, но мяч до ворот не долетел.

54'

И после перерыва рисунок игры не меняется. «Ливерпуль» практически не выходит из позиционной атаки.

52'

Опасно! Салах откликнулся на фланговую подачу и беспрепятственно пробил головой — рядом со штангой!

50'

Разыграли англичане угловой, Александер-Арнольд загрузил мяч в штрафную, Хендерсон ударом головой подвинул атаку поближе к воротам «Атлетико», но там была зафиксирована игра рукой — фол в атаке.

49'

Льоренте дали уйти в лицевую, далее прошёл пас в центр штрафной гостей, но Врсалько плохо обработал мяч, упустив возможность пробить по воротам.

48'

Мерсисайдцы ожидаемо забирают мяч под свой контроль.

46'

Возобновилась встреча!

46'

Ориги вышел на поле в составе «Ливерпуля».

46'

Мане остался без второго тайма.

46'

Льоренте вышел вместо Лемара — ход Симеоне.

46'

Есть замены в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Мадридский «Атлетико» уже на 4-й минуте встречи открыл счёт, использовав стандарт от угла поля — Сауль в чужой вратарской оказался расторопнее всех. «Ливерпуль» много времени провёл в позиционном нападении, но так ни разу и не пробил в створ. Куда опаснее смотрелись контрвыпады «матрасников».

45+1'

Одна минута добавлена к первой половине матча.

45'

Корреа в центре поля грубо врезался в Хендерсона. Судья без раздумий полез в карман за карточкой.

44'

Лоди подключился в атаку по левому флангу, но выполнил безадресную передачу. Корреа не пошёл на мяч, понимая, что находится в офсайде.

42'

Ван Дейк здорово сыграл позиционно, не позволив Корреа по центру прорваться с мячом в штрафную «Ливерпуля».

40'

Мане в попытке выиграть борьбу за мяч буквально затоптал Врсалько. Садио получил жёлтую карточку.

38'

Право на ещё один угловой получили гости. Александер-Арнольд на ближнюю штангу доставил мяч, но и эта задумка не прошла.

36'

Первый корнер мерсисайдцев быстро перешёл во второй, но эти стандарты не стали проблемой для обороны «матрасников».

35'

Фирмино классно между ног соперника покатил мяч к 11-метровой отметки, Салах в касание пробил, но мяч от головы защитника «Атлетико» улетел на угловой!

33'

Фабиньо исполнил заброс в штрафную хозяев, Салах обработал непростой мяч, но был вынужден уйти в лицевую, где уже острота пропала.

31'

Фабиньо попробовал свои силы, зарядив издали — вновь неточно.

30'

Выдал «Атлетико» атакующий игровой отрезок, но теперь вновь сел к своим воротам. Хорошо мерсисайдцы разыграли комбинацию через центр, Робертсон нанёс удар из-за штрафной, но в створ не попал.

28'

Парти решился на дальний удар — промах, который не вызвал опасений у голкипера гостей.

26'

Момент у ворот «Ливерпуля»! Мората обработал мяч на углу вратарской, сыграл на паузе, убрал Фабиньо с пути и пробил — Бекер потащил!

25'

Салах у чужого углового флажка казалось чисто забрал мяч у Лоди, но рефери нашёл к чему придраться, зафиксировав фол в атаке.

23'

Мората откровенно воткнулся в Фабиньо. Рефери не стал сурово наказывать Альваро, ограничившись свистком.

22'

Второй свой корнер мадридцы не смогли реализовать. На этот раз обошлось без коварных рикошетов.

21'

Вышли «матрасники» в контратаку, последовала передача к дальней штанге, Мората уже был готов замкнуть, но Робертсон в падении выбил мяч за лицевую!

20'

Заигрались мерсисайдцы с передачами на своей половине поля, упустив в итоге мяч за боковую.

18'

Под беспрерывный свист испанских болельщиков проходит позиционная атака «Ливерпуля».

16'

Фелипе корпусом оттеснил Салаха от мяча, не пустив того в штрафную «Атлетико».

14'

Александер-Арнольд с правого фланга выполнил вторую передачу на трибуны «Ванда Метрополитано».

13'

«Ливерпуль» получил мяч под свой контроль, но пока в позиционном нападении у гостей мало что получается.

11'

Александер-Арнольд совершил слишком высокую подачу в штрафную хозяев — мяч покинул пределы поля.

9'

Англичане пришли в себя после быстрого пропущенного мяча, принявшись за позиционную атаку.

8'

Корреа откликнулся на заброс из глубины к штрафной гостей, но попался всё-таки в офсайдную ловушку.

6'

«Атлетико» на кураже провёл атаку. Прострел с фланга во вратарскую завершился на Бекере, забравшего мяч в руки.

4'
1:0

ГОЛ! Коке от угла поля выполнил подачу в штрафную, рикошет мяча от ноги Фабиньо позволил Саулю из пределов вратарской расстрелять ворота «Ливерпуля»!

3'

Корреа правым краем ворвался в штрафную «Ливерпуля», отыграл на Врсалько, который выполнил подачу к воротам, где гости сыграли внимательно.

2'

Аккуратные первые минуты встречи. Пока мяч чаще бывает рядом с центральным кругом.

1'

Дан свисток к началу матча! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Атлетико» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.