3 : 1
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Халил Мелер (Турция)
  • 10'
    1:0
    Клеман Лангле
  • 23'
    2:0
    Лионель Месси
  • 45+1'
    3:0
    Луис Суарес
  • 90+2'
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 45+5'
    3:1
    Лоренцо Инсинье
  • 60'
    Пётр Зелиньски
Барселона — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу сегодня одержала «Барселона» благодаря голам Лангле, Месси и Суареса. На это гости смогли ответить только реализованным Инсинье пенальти. Таким образом, в четвертьфинал вышли каталонцы, где они теперь встретятся с мюнхенской «Баварией».

90+2'

Вышел на поле Фирпо.

90+2'

Ушел с поля Суарес.

90+2'

Суарес очень долго покидал поле при замене и получил за это желтую карточку.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Ди Лоренцо вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

86'

Штанга! После подачи с правого фланга пробил головой с острого угла Лосано, но попал в ближнюю штангу.

84'

Вышел на поле Рамон Мончи.

84'

Ушел с поля Гризманн.

81'

После подачи с левого фланга атаки Милик ударом головой с линии вратарской отправил мяч в сетку, но арбитр просигнализировал об офсайде.

79'

Вышел на поле Милик.

79'

Ушел с поля Инсинье.

79'

Вышел на поле Элмас.

79'

Ушел с поля Фабиан Руис.

76'

Почти без опасных моментов проходит у нас игра во втором тайме. Все ближе по такой игре «Барселона» к выходу в следующий раунд.

74'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

72'

После передачи от Инсинье пробил головой с выгодной позиции Лосано, но отправил мяч выше цели.

70'

Вышел на поле Лосано.

70'

Ушел с поля Зелиньски.

70'

Вышел на поле Политано.

70'

Ушел с поля Кальехон.

67'

Кулибали не о правилам сыграл против Суареса поблизости от центра поля. Однако, пока избежал наказания в виде желтой карточки защитник «Наполи».

65'

Альба исполнил заброс на левый край чужой штрафной, где Месси сумел ударом слета лишь сбросить мяч в руки Оспине.

63'

Довольно медленно передвигаются сейчас по футбольному полю каталонцы, позволяя соперникам владеть инициативой.

61'

Ракитич исполнил неудачную подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч улетел далеко за лицевую линию поля.

60'

Неудачно разыграли угловой неаполитанцы, после чего Зелиньски получил желтую карточку за тактический фол.

59'

Инсинье попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в решающий момент мяч был вынесен на угловой.

57'

Фабиан Руис попытался обострить игру прострелом в чужую штрафную, но мяч был перехвачен защитником «Барселоны».

55'

Длительное время контролируют мяч неаполитанцы на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

53'

После удачного рикошета Инсинье сумел пробить головой с линии вратарской, но вышло прямо в руки голкиперу.

51'

После подачи с угла поля арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Кулибали.

50'

Иван Ракитич нарушил правила на левом фланге атаки «Наполи». После подачи со стандартного положения мяч был вынесен на угловой.

48'

Дрис Мертенс прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, но его попытка отдать передачу была блокирована соперником.

46'

Вышел на поле Лоботка.

46'

Ушел с поля Демме.

46'

Начался второй тайм!

45+6'

Перерыв! 3:1 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря голам Лангле, Месси и Суареса уверенно ведет в счете «Барселона», на что гости пока смогли ответить только одним точным ударом с пенальти от Инсинье. Таким образом, для выхода дальше неаполитанцам нужно забивать еще минимум дважды.

45+5'
3:1

Гол! 3:1! Инсинье пробил в левый от себя угол ворот, тогда как голкипер бросился в противоположный.

45+3'

Пенальти! Ракитич нарушил правила в своей штрафной против Мертенса!

45+2'

Пять минут добавил арбитр к первому тайму.

45+1'
3:0

Гол! 3:0! Луис Суарес уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

44'

Пенальти! После просмотра повтора момента арбитр назначил пенальти за фол со стороны Кулибали.

41'

А теперь уже Месси получил повреждение в столкновении с Кулибали в чужой штрафной. Лионелю требуется помощь, а сопровождается это спорами по поводу пенальти.

39'

Фабиан Руис получил повреждение. Пауза была у нас в игре.

37'

Инсинье прошел вперед по флангу и исполнил передачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

35'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Толком не получаются атаки у гостевой команды, а хозяева уже особо не торопятся.

33'

И все-таки игру рукой со стороны Месси зафиксировал арбитр, а значит и третий гол «Барселоны» засчитан не будет.

32'

При помощи видеоассистентов дополнительно рассматривают сейчас правильность гола.

30'

В ходе одной атаки сначала Альба прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил Суарес, но парировал мяч Оспина! Однако, Ракитич был первым на подборе и тут же отпасовал на угол вратарской, где Месси грудью прокинул мяч себе на ход мимо Мариу Руя и прицельно пробил мимо Оспины точно в цель.

27'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Барселоны» и при этом особо не делают рискованных передач.

25'

Луис Суарес вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, ан исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

23'
2:0

Гол! 2:0! Месси блестяще разобрался с тремя соперниками на правом краю чужой штрафной и исполнил удар в падении в дальний угол ворот.

22'

После розыгрыша стандартного положения попытался пробить слета из-за пределов штрафной Инсинье, но вышло уж очень неточно.

21'

Демме подключился к атаке своей команды по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Лангле.

20'

Длительное время контролируют сейчас мяч на чужой половине поля футболисты «Барселоны», тогда как неаполитанцы в основном обороняются.

18'

Длинная диагональная передача была исполнена на Семеду, после чего тот отдал пас вперед на Суареса, но Луис под прессингом был вынужден пасовать назад.

16'

Инсинье забрался во вне игры на левом фланге атаки «Наполи».

14'

Ракитич на силу попытался пробить из-за пределов штрафной, но попал в сетку с внешней стороны.

12'

После пропущенного гола задача для «Наполи» не особо меняется. Все равно нужно забивать итальянцам минимум один мяч.

10'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с углового с левого фланга Лангле выиграл борьбу у Демме и головой отправил мяч в сетку ворот.

9'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу и отпасовал низом в центр на линию чужой штрафной, где удар Месси принял на себя Кулибали и мяч ушел на угловой.

7'

Поочередно команды контролируют мяч. Пока нельзя отдать однозначное преимущество ни одной из сторон.

5'

Месси прорвался вперед по правому флангу атаки и попытался отпасовать на Семеду, но против того на опережение сыграл соперник.

3'

Штанга! После передачи с левого фланга атаки от Инсинье мяч рикошетом от Пике прилетел к Мертенсу и тот пробил с угла вратарской в ближнюю штангу!

1'

Матч начался!

0'
0'
0'
0'

Потрясающая статистика Лео Месси в Лиге чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.