• 48'
    0:1
    Марсело Диас
Стяуа — Базель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СтяуаБазель в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+3'

Финальный свисток! Румынский "Стяуа" в эндшпиле матча смог вырвать одно очко у "Базеля", которому банально не хватило концентрации, чтобы выстоять под натиском атак хозяев. Таким образом, после третьего тура группового раунда Лиги Чемпионов обе команды обосновались на четвёртом и третье месте, соответственно. На это наша трансляция завершается, любите эту игру, до новых встреч.

90+2'

Тату мог оформить дубль, из пределов штрафной бил двадцатый номер хозяев, но мяч полетел прямо в руки Строммеру.

90+1'

Фанаты "Стяуа" не унывают, шумно проводят последние минуты любители футбола.

90'

Три минуты добавлено ко времени матча.

89'

Перешли было швейцарцы в атаку, Салах и Джака попасовались на левом фланге, следует пас на Эльнени, который упустил за боковую.

88'
1:1

ГООООООООООЛ! 1:1! Тату после изумительной по точности передачи Попы вколачивает мяч в самую девятку ворот "Базеля"!

87'

Айети вышел.

87'

Замена в стане "Базеля", уходит с газона Ди.

86'

Бурчану мог забить! Вырвался на свободное пространство защитник в штрафной соперника и мощно стрелял по воротам — спас вратарь гостей!

85'

Тату едва не подловил швейцарцев на контратаке, мог форвард выскочить на рандеву с Соммером, но голкипер вышел и забрал мяч

84'

Откровенно уже доигрывают команды, все действующие на поле лица уже понимают, каков исход игры.

83'

Впрочем, подача, традиционно, получалась неудачной.

82'

Еще один дальний удар, на этот раз куда более острый — Тэтэрушану после выстрела Диаса вынужден отбивать на угловой!

81'

В последние минуты "Базель" контролирует мяч на чужой половине поля.

80'

Иванов остро простреливал с правого фланга во вратарскую, Шёру чуть-чуть не хватило, чтобы затолкать мяч в ворота.

79'

Шукала влетает в Штокера прямыми ногами, это карточка.

78'

Тату метров с 35 пытался подловить Соммера и "парашютиком" забрасывал ему мяч за шиворот — вратарь не купился.

77'

"Стяуа" заработал угловой, Шукала после подачи подхватил мяч на краю штрафной и пошел в обводку. Защитники гостей коллективно сумели отобрать мяч у оппонента без нарушения правил.

76'

"Базель" атакует! Неплохая комбинация завершилась выстрелом Эль-Ненни с убойной позиции — мяч просвистел на перекладиной.

74'

Вышел Эль-Ненни.

74'

Замена у гостей, ушёл с поля Штреллер.

73'

Удар Диаса получился неудачным — мяч улетел на трибуну за воротами.

72'

Гардош на левом краю обороны вынужден выбить мяч на угловой, "Базель", разыграв "стандарт", завершил подачу неудачным навесом.

71'

Неплохая атака "Базеля" была прервана свистком арбитра — Штреллер подыграл себе рукой.

70'

О том, насколько плачевна ситуация на правом фланге защиты гостей говорит тот факт, что Шукала решил пойти в дриблинг и удачно сделал это. Далеко не с первой попытки у него отобрали мяч.

68'

Джака вышел.

68'

Замена у гостей, уходит с поля Сафари.

67'

Штреллер слева финтом обыграл соперника, но ударил в стиле Романа Адамова — воробьи оценили пролетевший мимо них мяч.

66'

Под свист фанатов "Стяуа" сейчас "Базель" пытается выйти в позиционную атаку, но выжать из этого какую-то пользу не получилось.

65'

Георгиевски грубо сыграл против Сафари в центре поля, жёлтая карточка.

64'

Пытались игроки "Базеля" апеллировать к арбитру, намекая, что мяч в предыдущем моменте попал в руку Гардошу, но судья все видел — плечом сыграл защитник.

63'

Свежие Тату и Филип продолжают терроризировать левый фланг обороны "Базеля", с большим трудом оборонцы гостей сейчас справляются с соперником в этой зоне.

62'

Еще один корнер заработали гости — подача получилась более острой, чем в прошлый раз, Тэтэрушану вынужден кулаками выносить мяч из собственной вратарской.

61'

Сразу же момент у "Базеля"! Штреллер оказался один у границ штрафной хозяев, однако его удар с лета получился неточным!

59'

Филип вышел.

59'

Замена в составе "Стяуа", покинул поле Пинтили.

58'

Штреллер! В стиле ван Бастена форвард сейчас заряжал с лета по воротам "Стяуа" — рядом со штангой!

57'

"Базель" все же сумел забрать мяч под свой контроль, однако позиционные атаки у гостей в эти минуты пока не получаются.

56'

Поддавливают сейчас игроки гостей левым флангом, почти вся острота исходит именно оттуда.

55'

Вышел Тату.

55'

Замена у хозяев поля, ушёл Станчу.

53'

Вновь острый корнер — Бурчану аккуратно навесил в район вратарской, но мяч, миновав всех, покинул пределы штрафной площади швейцарцев.

52'

Гости подали подряд несколько угловых, последний из которых мог оказаться голевым, однако Штреллер в непосредственной близости от ворот не сумел попасть по мячу.

51'

Оставляют свободные зоны на своей половине поля швейцарцы, футболисты "Челси" при первой возможности стараются подловить соперника на контратаке.

50'

Оставляют свободные зоны на своей половине поля швейцарцы, футболисты "Стяуа" при первой возможности стараются подловить соперника на контратаке.

48'

Штреллер непонятно за что карточку получил, дождёмся повтора.

48'
0:1

ГООООООЛ!!! 0:1! Диас потрясающим дальним ударом поражает угол ворот хозяев и открывает счёт!

47'

Опасно Тэнасе делал передачу с левого фланга, Капетанос едва не дотянулся на ближней штанге, а дальше уже уверенно в падении сыграл Соммер.

46'

Вышел Капетанос.

46'

В составе "Стяуа" произошла замена, ушёл с газона Пьовакари.

46'

Второй тайм, друзья! Начали!

45'

Первый тайм подошёл к концу Не смогли "Стяуа" и "Базель" открыть счёт в этом матче, в этом прямая вина оборонительных линий команд. Надеемся, что во втором тайме эта печальная тенденция закончится. Перерыв!

44'

Попа нанёс отчаянный удар метров с 30, но трудно назвать это ударом. Мяч летел очень слабо и точно в руки Соммеру.

43'

Пьовакари всё же вспомнил, что он нападающий и пробил по воротам, но Шёр заблокировал выстрел, переведя мяч на угловой.

42'

Процентов 60 игрового времени если не больше владеют гости мячом во втором тайме

41'

Гости всё же провели свою атаку, которая в итоге закончилась угловым. Диас пошёл подавать.

40'

Заметно больше "Стяуа" сейчас владеет мячом, нежели их соперник, но всё без угрозы воротам "Базеля".

39'

Салах вырывался на оперативный простор, но боковой рефери зафиксировал положение вне игры.

38'

"Базель" же продолжает играть в своё удовольствие. Оборона и вратарь практически без работы, а передняя линия играет так, как ей вздумается, без опаски, что нереализованный момент может команде как-то аукнуться.

37'

Совсем ничего не получается у футболистов "Стяуа". Уже начинаю порождаться сомнения, что им удастся забить хоть один гол.

35'

Постоянно приходится отвлекаться на околофутбольные темы. Слишком уж в низком темпе проходит встреча.

34'

Марсело Диас нанёс дальний удар по воротам, но Тэтэрушану справился с угрозой.

33'

Как говорится, счастье долгим не бывает. Вновь "Базель" завладел территориальным преимуществом и спокойно комбинирует в центре поля, убивая одну минуту за другой.

32'

Побежали "Стяуа" вперёд. Неужели всё же опомнились хозяева и решили заиграть в атакующий футбол. Ещё бы на долго хватило их.

31'

Тэнасе по правому флангу чуть ли не в одиночку убежал в атаку, сместился чуть к центр и пробил несильно точно в руки Соммеру, для Яна это слишком просто.

30'

Бурчану нанёс прямой удар со штрафного, но такой удар вряд ли мог напугать Соммера. Значительно выше ворот.

29'

Фрай нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, но вновь прицел подвёл форварда "Базеля".

28'

Немного успокоилась игра. "Стяуа" пытается организовать свою атаку, но пока не очень успешны попытки.

27'

Разыграли мяч хозяева, после чего Мохамед Салах нанёс удар метров с 17, но получилось не очень сильно, иТэтэрушану без проблем поймал игровой снаряд.

26'

Диас пробил выше ворот, но после последовала очередная атака "Базеля", в результате чего гости заработали угловой удар.

25'

Вновь Штреллер заработал на себе штрафной удар. Мяч метрах в тридцати от ворот гостей.

24'

Мохамед Салах нарушил правила на чужой половине поля. Тэнасе на этот раз пострадал от него.

23'

Последовал навес с правого фланга, Штреллер отклеился от опекуна и нанёс удар в касание, но немного не попал в створ форвард гостей.

22'

Вторая жёлтая карточка в матче игроку "Базеля". Восер в центре поля схватил за футболку Станчу, не дав Николае быстро убежать в отрыв.

20'

Шёр прекрасно разобрался с защитником, после чего Гардош пошёл в подкат и выбил мяч из-под ноги игрока "Базеля". Судья не разглядел нарушения правил, а повтор говорит об обратном.

19'

Шёр получил предупреждение за грубый подкат в центре поля.

18'

Диас выполнил подачу на ближнюю штангу, но мяч был выбит подальше, после чего Иванов сфолил на Гардоше.

17'

Сейчас мяч преимущественно пребывает в центре поля. "Базель" полностью не торопится форсировать события.

16'

Подал на дальнюю штангу Пинтили, Соммеру ничто не мешало забрать мяч, но он ошибся на выходе, после чего последовал удар по воротам, но мяч угодил в кого-то из защитников.

15'

"Стяуа" всё же вышел со своей половины и сразу же сумел заработать корнер.

14'

Продолжает давить "Базель". Очень уверенно смотрятся гости, практически не покидающие чужую половину поля.

13'

Попа пробежался по правому флангу, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол ворот, но за швейцарский клуб сыграла штанга! Откровенно повезло сейчас гостям.

11'

Не сумели воспользоваться стандартом хозяева. Вновь "Базель" взял мяч под свой контроль.

10'

Латовлевич заблокировал удар. На этот раз Салах пробивал из-за пределов штрафной.

10'

Последовал то ли неудачный навес, то ли игрок действительно хотел закрутить мяч в ворота, но Ян Соммер оказался начеку и переправил мяч на корнер.

9'

Перемудрили при исполнении штрафного гости, и мяч потерян.

8'

Позиционная атака "Базеля" завершилась тем, что команда заработала угловой удар. Марсело Диас пошёл подавать.

7'

Крайний защитник хозяев подключился к атаке, но забрался в офсайд, после чего незамедлительно раздался свисток судьи.

6'

Попытались гости организовать свою атаку, но Диас забрался в положение вне игры.

5'

Бурчану можно поздравить с почином. Решился он всё-таки на дальний удар, но сделал это плохо, и мяч улетел на верхний ярус стадиона.

4'

Совсем ничего интересного на поле, игра проходит без свистков: ни ударов, ни угловых, ни фолов.

3'

С первых же минут игроки "Базеля" завладели территориальным преимуществом. Спокойно они комбинируют в центральной зоне, но продвигаться вперёд пока не торопятся.

2'

Верхний ярус стадиона совершенно точно забит до отказа, на нижних же рядах есть несколько свободных мест. Не сомневаюсь, что румын ждёт потрясающая поддержка сегодня.

1'

Свисток прозвучал, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Стяуа" — "Базель". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.