Рамирес
  • 90'
    0:4
Стяуа — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СтяуаЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+3'

Всё! Очень уверенно выиграл "Челси" и набрал первые очки в Лиге Чемпионов. Хорошо сегодня настроились на игру лондонцы. Нельзя сказать, что "Стяуа" выглядела плохо, но хозяева неудачно действовали в завершении. А вот "Челси" реализовал практически все свои моменты. Два мяча на счету Рамиреса, в самой концовке очередной мяч забил Лэмпард, а ещё один гол на счету Георгиевски, который отправил мяч в собственные ворота. В следующем туре "Челси" ждёт игра с "Шальке", а "Стяуа" сразится с "Базелем". А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Три минуты было добавлено.

90'
0:4

ГОООООООООЛ! Два бывших игрока "Анжи" Это'О и Виллиан начали атаку, которую прекрасным ударом из-за штрафной завершил Лэмпард. Мяч задел штангу и влетел в ворота!

88'

Давид Луис потерял мяч в центре поля, его ошибку исправил Аспиликуэта.

86'

Полноценная паника в штрафной "Челси"! Удар с нескольких метров удалось заблокировать, а в последующей борьбе за мяч хозяева нарушили правила.

85'

Чех отбил удар Тэнасе на угловой.

83'

В последние минуты чуть больше времени в атаке проводит "Стяуа".

81'

Виллиан сменил Мату.

81'

Последняя замена в этом матче.

78'

Аспиликуэта вышел на газон.

78'

Оскар покинул поле.

76'

Хозяева играют активно, явно нацелены размочить счёт в этом матче.

74'

После навеса с левого фланга мяч дошёл до правого края штрафной, где совсем один был Станчу. Он нанёс плотный удар. Чех отбил мяч обратно на Станчу. Во второй раз Чех уже не мог помешать, но Станчу пробил чуть выше.

72'

Капетанос опасно прострелил от лицевой линии, гости вынесли мяч подальше от ворот.

71'

Варела вместо него.

71'

Автор автогола ушёл с поля.

70'

В этот раз удар Шюрле в ворота не попал.

68'

Шюрле на своём фланге заработал угловой.

66'

Удар Оскара слегка задел перекладину с внешней стороны!

64'

Тэтэрушану справился с ударом Шюрле. Немец очень активен сегодня, прекрасную игру проводит.

62'

Вернулся в игру Чех. Первый угловой у его ворот ничем не закончился.

61'

Держится за голову Чех, ему оказывают помощь.

60'

Тэнасе пытался закинуть мяч за спину Чеху, но тот сумел отбить мяч на угловой, но при этом он ударился головой об штангу. Очень неприятный эпизод.

58'

Затяжная позиционная атака, Мату вывели на ударную позицию, а он с восьми метров пробил в штангу!

57'

А в другом матче этой группы "Шальке" повёл в счёте.

55'
0:3

ГООООООООЛ! Ещё одна прекрасная контратака "Челси". Шюрле в очередной раз ускорился по левому флангу, отдал в центр на Оскара, который сделал передачу чуть правее на Рамиреса. Полузащитник мощно пробил в ближний угол. Тэтэрушану не среагировал.

54'

Капетанос выскочил один на один. Чех сыграл здорово, но это было не так важно, так как у Пантелиса зафиксировали офсайд.

52'

Лэмпард нанёс крайне неточный удар издали.

50'

Коул получил карточку за удар соперника сзади по ногам.

48'

Это'О нанёс удар в створ, в данном случае голкипер сразу поймал мяч.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Капетанос появился на поле.

46'

Пьовакари не вышел на второй тайм.

46'

Тату сменил Попу.

46'

Попа провёл не самый удачный матч.

45+1'

Завершился первый тайм. Не было у "Челси" большого преимущества, но лондонцы успешно реализовали свои моменты. В обоих голах поучаствовал Это'О, которого не было в стартовом составе, но он вышел после травмы Торреса. В первом случае Самэуль отдал голевую передачу на Рамиреса. А перед окончанием тайма голкипер отбил удар камерунца перед собой, где его по инерции добил в свои ворота Георгиевски. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'
0:2

ГООООООООЛ! Хорошую контратаку провели гости. Это'О вошёл в чужую штрафную, обвёл соперника и пробил. Голкипер отбил мяч перед собой, куда на огромной скорости бежал Георгиевски. Он очень хотел помочь своей защите, но так разогнался, что вбежал вместе с мячом в ворота!

43'

Рамирес отдал передачу на Шюрле на свободное пространство, тот неудачно обработал мяч, но сориентировался и быстро откатил назад на Оскара, который пробил чуть выше створа.

42'

Давид Луис хорошо прервал контратаку, софлив на Пьовакари.

40'

Чех с большим трудом дотянулся до мяча после флангового навеса.

38'

Пьовакари подыграл себе рукой.

36'

Давид Луис со штрафного пробил точно в стенку.

35'

Теперь Лэмпард стал жертвой нарушения правил.

33'

Лэмпард остановил соперника с помощью локтя и получил карточку.

30'

Перспективный пас Оскара на Рамиреса был перехвачен на линии штрафной.

28'

Удар Шюрле издали прошёл мимо ворот.

26'

По владению мячом есть лёгкий перевес у хозяев — 52%:48%.

24'

Тэнасе отметился дальним ударом, Чех уверенно накрыл мяч.

22'

В первом туре "Челси" тоже забил первым, но удержать перевес не смог.

20'
0:1

ГООООООООЛ! Шюрле рванул по левому флангу, прострелил в штрафную на Это'О, тот несколько неловко протолкнул мяч дальше, но получился отличный пас на Рамиреса, который протолкнул мяч в ворота.

18'

Размашисто атаковали хозяева, последовал навес с правого фланга, Давид Луис выбил мяч.

16'

Последовал навес со стандарта, Иванович выбил мяч на фланг своему партнёру.

15'

Терри нарушил правила неподалёку от своей штрафной.

13'

"Стяуа" также начала групповой этап Лиги чемпионов с поражения от "Шальке".

11'

Это'О вышел на поле. Первый матч в данном турнире Самэуль играл в основе.

11'

Не везёт в Торресу. В чемпионате он был удалён, а в еврокубковом матче получил травму.

9'

Первый угловой в матче исполнил Мата. Хозяева успешно успели выбить мяч.

6'

Чех перехватил заброс Латовлевича.

4'

Удар Шюрле был заблокирован.

3'

"Челси" начал эту Лигу чемпионов с домашнего поражения от "Базеля". Теперь подопечным Жохе Моуриньо просто необходимо исправиться.

1'

Всё готово к началу тайма. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Стяуа" — "Челси". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.