Юлиан Дракслер
  • 65'
    Марко Хёгер
Базель — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БазельШальке-04 в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкт-Якоб Парк.

0
90+3'

Свисток даёт главный арбитр. Тяжёлую выездную победу одерживает "Шальке-04".
Хорошо провели гости стартовый отрезок второго тайма и сумели забить гол. Далее футболисты "Шальке" большими силами отошли назад и сохранили победный результат.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Как показалось, Хильдебранд опрометчиво сыграл на выходе, не смотря на то, что в итоге добрался до мяча. Повезло, что футболист "Базеля" не сумел исполнить удар в касание из-за пределов штрафной и перекинуть вратаря гостей.

90+1'

Боатенгу не дают развернуться с мячом в штрафной площади "Базеля".

90+1'

Три минуты добавил судья к основному времени матча.

90'

Футболист контролирует мяч у углового флажка на половине поля соперника, тем самым тянет время.

89'

Дельгадо получает жёлтую карточку.

87'

Контратака "Шальке" завершается неточным ударом Дракслера.

85'

Тим Хогланд вышел на поле.

85'

Максимилиан Мейер заменён в составе "Шальке".

84'

Дельгадо вышел на поле.

84'

Беранг Сафари покидает поле.

84'

Защитник Филипп Деген вошёл в игру. Возможно на стандарты выпустили этого футболиста.

84'

Фабиан Фрай заменён.

82'

На бровке разминается еще целая группа запасных "Базеля", возможно будет сразу двойная замена.

80'

Игру постепенно переходит в эндшпиль. "Базель" в основном владеет мячом, а "Шальке" всё больше прижимается к своим воротам.

78'

Зеад Колазинак вошёл в игру.

78'

Аого заменён.

76'

Левым флангом получилась атака у "Базеля", мяч покатили вдоль штрафной, и набежавший Сио пробил по в ближний угол. Хильдебранд руками отбил мяч за ворота.

75'

Сантана получает небольшое повреждение и лежит на поле.

73'

Хозяева предпочли разыграть штрафной, и Шёр метров с двадцати нанёс неточный удар по воротам.

72'

Аого на правом фланге нарушает правила. Шанс для "Базеля" со штрафного выполнить подачу в штрафную.

70'

Мяч находится под контролем "Базеля", но это пока преимущественно проходит на половине поля хозяев. Частенько даже вратаря задействуют розыгрыше.

68'

После забитого мяча гости стали больше заряженными на контратаку. Если "Шальке" перехватывает мяч, то сразу принимает попытку на скорости вылететь в атаку.

66'

Деннис Аого на большой скорости промчался по своему флангу, но не сумел сохранить мяч.

65'

Марко Хёгер жёлтую карточку зарабатывает.

64'

Дракслер открылся на левом фланге, получил передачу, но далее выполнить прострел в штрафную не сумел.

62'

Сио вошёл в игру.

62'

Первая замена в матче в составе хозяев. Джака покидает поле.

60'

Небольшая сутолока в штрафной гостей заканчивается дальним ударом Сафари. Мяч выше перекладины летит.

58'

Футболисты "Шальке" исполнили стандарт по итогам которого Боатенг оказался в положении вне игры.

56'

Сафари сбивает недалеко от штрафной Майера.

54'
0:1

ГОООООЛ! После подачи углового мяч вылетел за пределы штрафной площади. Дрекслер подстроился и слёта пробил. Мяч вонзился в самую девятку ворот.

52'

В перекладину мяч попадает. Нойштедтер пробил по отскочившему от защитника мячу и угодил в каркас ворот. Небольшая паника в обороне "Базеля".

50'

Штокер на левом фланге получил мяч и попытался за счёт дриблинга войти в штрафную, но у него это не получилось.

48'

Явно команды прибавили в движении после перерыва, и это внушает надежду на то, что голевых моментов будет побольше.

46'

Начало второго тайма.

45+5'

Свисток главного судьи. Перерыв.
Невысокие скорости в матче. Очень много взаимных потерь допускали команды в центре поля. Так же стоит отметить, что каждая из команд имела как минимум по одной стопроцентной голевой возможности.

45+4'

Первый голевой момент создает "Базель" под занавес тайма. Следовал навес с правого фланга и Штреллер в касание пробил головой. Мяч в считанных сантиметрах рядом со штангой пролетел.

45+1'

Судья добавил пять минут к основному времени первого тайма.

44'

Крайне не событийный матч мы с вами смотрим. Даже ударов в сторону ворот считанное количество.

42'

Боатенг вместо того, чтобы сделать передачу, решил подобрать мяч под себя и набежавший сзади Джака сбил нападающего гостей с ног.

40'

Угловой заработал "Базель". Хозяева подали мяч в штрафную, но неудачно. Сантана головой вынес мяч за пределы штрафной площади.

38'

Теперь жёлтую карточку получают хозяева. Фабиан Фрай заработал предупреждение.

37'

Так и есть, Деннис Аого получает жёлтую карточку.

36'

Аого нарушил правила, и похоже будет жёлтая карточка.

34'

Мячом команды владеют примерно в равных преимуществах.

32'

После подачи в штрафную, капитан хозяев Штреллер принял мяч и пробил чуть выше ворот. Правда при приёме мяча Штреллер подыграл себе рукой.

29'

Сантана пробил головой после передачи в штрафную площадь, но чуть ранее боковой арбитр сигнализировал то, что было положение вне игры.

27'

Нападающий гостей не воспользовался возможностью нанести удар по воротам, а так был потенциально опасный момент.

25'

В матче практически ничего не происходит. Команды поочередно перекатывают мяч в центре поля.

23'

"Базель" заставил соперника всей командой сесть в оборону. Хозяева пытались комбинировать, искали возможность взломать образовавшиеся плотные защитные построения соперника.

21'

"Базель" стал иногда идти в прессинг, и это позволило чуть отодвинуть игру на половину поля "Шальке".

19'

Первый более менее опасный момент создали хозяева. Салах приложился по мячу из-за пределов штрафной, получилось правда значительно выше ворот.

18'

Контратака "Шальке" после перехвата в центре поля. Майер получил пас в штрафной, но пока он мяч обрабатывал его успели накрыть и заблокировать удар.

16'

Скорости в матче низкие. Так же вырисовывается преимущество "Шальке". Гости забрали под контроль мяч, и преимущественно перекатывают его на своей половине поля.

14'

Фрай на левом фланге нарушил правила, гости пробьют штрафной.

12'

Боатенг откликнулся на передачу штрафной площади и пробил в касание. Мяч в считанных сантиметрах пролетел рядом со штангой.

10'

Был разыгран спорный мяч, и игра возобновилась.

9'

Комиссар матч дал добро на продолжение игры.

7'

Альпинисты растянули какой-то плакат. И теперь поднимаются вверх по верёвке под свод стадиона. Игровое время идёт, но сам матч пока по-прежнему остановлен.

5'

Каких-то двое ребят, промышленных альпиниста спускаются на поле. Игра временно остановлена.

3'

Преимущественно в центре поля играют команды на старте матча. Много взаимных потерь.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Базель" — "Шальке-04". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.