• 90+4'
    2:1
    Лассе Шоне
Селтик — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикАякс в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

0
90+5'

Звучит финальный свисток. "Селтик" одерживает домашнюю победу над "Аяксом" со счётом 2:1.
Хозяева лучше воспользовались своими голевыми возможностями и за счёт этого победили.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+4'
2:1

ГОООООЛ! Шоне нанёс великолепный удар с радиуса штрафной. Удар получился кручёный и пришёлся в самую девятку ворот. У Форстера не было шансов, чтобы этот мяч взять.

90+2'

Контратака "Селтика" заканчивается подачей прямо в руки Силлессену.

90+1'

Амиду Балде вошёл в игру.

90+1'

Пукки заменён.

90'

Форстер вновь в игре, в этот раз голкипер отразил удар Шоне.

88'

Нир Биттон буквально под корень срубил Сереро и получил красною карточку, притом совершенно заслуженную, так полузащитник "Селтика" летел в стык прямой ногой.

86'

Блинд издали приложился по мячу, Форстер кулаками этот удар отбивает.

84'

Серия угловых, на которых Силлессен на выходах хорошо отыграл.

82'

Форрест своей активностью на правом фланге зарабатывает угловой.

80'

Лассе Шонне вошёл в игру.

80'

Рикардо ван Рейн заменён.

79'

Сереро загубил еще один отличный момент. Полузащитник "Аякса" поборолся за мяч в штрафной после подачи, и пробил с района одиннадцатиметровой отметки выше ворот.

78'

Самарасу досталось, который в стенке стоял. Сим де Йонг прямым ударом попал греку в лицо.

77'

Нир Биттон вышел на поле.

77'

Лустиг заменён.

76'

Лустиг рядом с углом своей штрафной нарушает правила.

74'

Последние несколько минут на поле ничего интересного не происходит. Команды в основном в центре поля владеют мячом.

72'

Лесли де Са вошёл в игру.

72'

Виктор Фишер заменён.

71'

Джозеф Ледли вошёл в игру.

71'

Автор второго мяча Кайал заменён.

70'

Стоукс выполнил подачу, футболисты "Аякса" вынесли мяч.

69'

Угловой хозяева зарабатывают.

67'

Николай Бойлесен вошёл в игру.

67'

Поульсен покидает поле.

67'

Кайл практически с центра поля дотащил мяч до штрафной "Аякса" и пробил. Пробил точно, но несильно.

66'

Сим де Йонг от угла штрафной сместился к центру и пробил. Мяч в сантиметрах рядом со штангой прошёл.

64'

Сигторссон принял мяч на грудь возле штрафной, развернулся и пробил. Ван Дейк заблокировал этот удар.

62'

Самарас умудрился на своей бровке в оборону отработать, выбив мяч в подкате возле своей штрафной.

60'

Кайал пробил из-за пределов штрафной. Удар получился несильным, и вратарь без труда мяч поймал.

58'

"Аякс" растранжирил уже как минимум два стопроцентных момента во втором тайме.

56'

Рикардо ван Рейн пробил из пределов штрафной из убойной позиции, и просто не попал в ворота.

54'
2:0

ГОООООЛ! Кайал пробил из-за штрафной по отскочившему мячу, игровой снаряд попал в ногу голландскому защитнику, изменил направление и влетел в угол ворот. 2:0!

53'

Сереро выскочил один на один и должен был забивать, но Форстер сыграл самоотверженно и забить сопернику не позволил.

50'

Очень интересно как будет продолжать действовать "Селтик", по всей видимости не хозяева не собираются в обороне отсиживаться.

48'

Форрест вошёл в штрафную и пробил, его удар заблокировали. В целом ситуация опасная была.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Свисток даёт главный судья. Перерыв.
Игра смотрится, не смотря на минимальное количество голевых моментов. Шотландцы в концовке тайма смогли продавить соперника и выйти вперёд.

45'

Велтман так же получает жёлтую карточку.

45'

Кристиан Поульсен тоже получает жёлтую карточку.

44'

Вирджил ван Дейк получает жёлтую карточку.

44 '
1:0

ГОООООЛ! Форрест разбежался и послал мяч верхом в левый от вратаря угол. Силлессен направление полёта мяча угадал, но по высоте дотянутся до него не сумел. 1:0!

43'

Пенальти! Стоукс после скидки Самараса прокинул на ложном замахе мяч, а ван Рейм его сбил!

40'

Стоит отдать должно хозяевам, они смогли погасить вспышку активности "Аякса", взяв под контроль мяч.

38'

Самарас по главная движущая сила атак "Селтика". Грек раз за разом разгоняется по левой бровке и через один проход выполняет прострелы в штрафную.

36'

Стоукс набегал на прострел Самараса. Силлесен был первый на мяче, а Стоукс не успел затормозить и заехал по уху голкиперу "Аякса".

35'

В отличие от хозяев, "Аякс" более качественно контролирует мяч. Шотландцы частенько не могут друг другу больше пяти точных передач сделать.

33'

Форрест на паузе прокинул себе под удар отскочивший мяч, попытался пробить. Фишер в самоотверженном подкате успел этот удар заблокировать.

32'

Давно уже шотландцы не приближались к штрафной площади "Аякса". Сейчас вроде бы приблизились, но разыграть что-либо дельное у них не получается.

30'

"Аякс" подал штрафной с правого фланга, мяч заметался по штрафной площади, отскочил к Поульсену, который пробил в штангу ворот.

29'

Вирджил ван Дейк нарушил правила. Гости штрафной пробьют.

27'

Гости тоже пока не очень удачно падают угловые.

26'

Рикардо ван Рейн мягко забросил мяч на угол вратарской площади. Сим де Йонг в касание пытался пробить, но защитник успел заблокировать удар.

25'

Контратака "Аякса" по правому флангу развивалась. Малгрю её прервал, слегка коснув Андерсена.

23'

Просто фантастическая атмосфера на стадионе, создаётся впечатление, что люди в последний раз в жизни поддерживают свою команду.

21'

А вот голевых моментов, кстати, практически ни одного еще не было. Ну разве, что момент когда Пукки по мячу не попал был опасным, а больше ничего в голову не приходит.

19'

Попытка дальнего удара от Виктора Фишера завершилась неудачей. Мяч значительно мимо ворот пролетел.

17'

Пока не получается у хозяев эффективно на верховых мячах сыграть, во многом из-за того, что навесы как правило неточны.

15'

"Аякс" старается постепенно забрать себе контроль над мячом. "Селтик" же за счёт активного прессинга старается всячески этому помешать.

13'

Лустиг с правого фланга низом прострелил в штрафную. В принципе, Пукки был первым на мяче, но при этом просто не сумел по нему попасть нападающий хозяев.

11'

Дейли Блинд получил мяч на левом фланге и попытался вырезать передачу в штрафную площадь. Получилось прямо в руки Форстеру.

9'

Словно пригородная электричка Самарас пронёсся по левому флангу и вошёл в штрафную, где мяч и потерял, отпустив его слишком далеко от себя.

7'

Самарас аж но в центр поля отошёл и оттуда пытался разогнать атаку.

5'

Малгрю подал угловой с левого фланга, подача неудачная получилось. Мяч полетел низко и прямо к футболисту "Аяка".

3'

Высокий прессинг демонстрируют шотландцы, за счёт этого едва не перехватили мяч возле штрафной "Аякса".

1'

С первых же минут стадион в Глазго запел и погнал своих любимцев вперёд.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Селтик" — "Аякс". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.