0:1
  • 90'
    Алексис Санчес
Селтик — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+6'

Сумели испанцы реабилитироваться за поражение в минувшем сезоне, минимально обыграв в гостях "Селтик". Во многом этому способствовало удаление по истечению первого часа. "Барселона" по всем статьям обыграла соперника и набирает максимум очков после двух туров.

90+5'

Матч окончен.

90+5'

90+3'

Не покидают надежды сравнять счёт хозяева. Форрест залез в офсайд.

90+1'

Неймар пытался перебросить голкипера, но свой первый гол в Лиге чемпионов придётся отложить — 183-сантметровый Форстер дотягивается до мяча.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

90'

Санчес получает необязательную жёлтую.

89'

Вышел Сонг.

89'

Ушёл Иньеста.

87'

Форстер творит чудеса! После удара Неймара в упор кипер потянул в падении рукой, на добивании первым оказался Санчес, удар которого с угла 25-летний голкипер вновь тащит. Угловой.

86'

Ва-банк идёт Леннон, выпуская свежего нападающего Пукки.

86'

Ушёл Комонс.

86'

Исагирре получает жёлтую.

85'

Самарас ворвался в штрафную, накрутил Пике и сумел выполнить навес. Но никого из партнёров на дальней штанге не оказалось.

84'

Процент владения мячом у "Барселоны" в районе 80%.

82'

Неймару не удалось выполнить навес на голову партнёру, Форсткер оказался первым на мяче.

80'

Едва не прошла контратака у хозяеа, но Бартра и в этот раз отлично отыграл, выиграв борьбу у Самараса на фланге.

78'

Выходит Тельо.

78'

Фабрегас, отметившись голом, покидает поле.

77'

Поинтереснее теперь пойдёт игра. Испанцы размочили счёт, а вот хозяевам придётся отыгрываться и идти вперёд. Другое дело, что вдесятером сделать это будет непросто.

77'

Самарас получает жёлтую за грубую игру.

76'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Свежий Санчес после контратаки прорвался справа и навесил в штрафную, откуда Фабрегас переправил мяч ударом головой.

75'

Бускетс жёлтую получает.

75'

Вышел Санчес.

75'

Не очень заметный был сегодня Педро, который покидает поле.

74'

После розыгрыша углового Малгрю с убойной позиции не попадает в створ.

73'

Затяжная атака удалась "Селтику". Форрест с района штрафной мощно пробил, но Вальдес тащит мяч из девятки в отчаянном прыжке. Угловой.

72'

Неймар попал в угловой флажок, обыгравшись с Хави.

70'

Выходит Кайал.

70'

Один из самых активных у хозяев Стоукс покидает поле.

70'

Свежий полузащитник Форрест появляется на поле.

70'

Лустиг, отметившись жёлтой, покидает поле.

68'

Всё ближе подбираются в штрафную "гранатовые". Буквально бросаются под мяч защитники "Селтика", не позволяя нанести разящий удар сопернику.

67'

Пытаются что-то сделать впереди гости, несмотря на меньшинство. Бартра отважился на дальний удар.

66'

Самарас забрал капитанскую повязку после удаления Брауна.

64'

Свой "стандарт" разыграли хозяева, но после навеса в штрафную мяч пролетел всех игроков и улетел за лицевую.

62'

Иньеста отдавал Алвесу передачу в штрафную. Обычно, из пяти пять получаются такие филигранные передачи у полузащитника, но не в этот раз.

61'

И вновь Неймар. Заработал опасный "стандарт" у угла штрафной.

59'

Красная для Скотта. Сначала он сорвал опасную атаку, сбив мчавшегося по флангу Неймара. Потом ещё и коленом в спину толкнул сидевшего на газоне бразильца. Подвёл хозяев капитан.

57'

Стоукс едва не достал мяч, отправленный ему на ход из глубины. Пике оказался проворнее.

56'

Фабрегас получил по ногам на половине поля соперника.

55'

Фабрегас получил жёлтую за грубую игру.

54'

Браун провёл удар отчаяния из-за штрафной, мяч улетел на трибуны.

52'

Всё так же мы наблюдаем игру без ворот. Не очень зрелищный матч получается, а лучшими пока являются болельщиками, поющие без устали.

50'

Стоукс получил в борьбе по лицу от Бустекса. Без жёлтой для полузащитника гостей всё обошлось.

50'

Раскатывают мяч в центре поля всё больше обе команды. Неймара пока незаметно.

48'

И вновь прижались к своим воротам хозяева.

46'

Второй тайм начался. Без замен продолжат команды.

45'

Без моментов провели команды первый тайм. "Селтик" пытается контратаковать, "Барселона" почти весь матч владела инициативой. Всё без толку.

45'

Перерыв.

45'

Хави навесил со штрафного, Форстер едва не ошибся на выходе, но мяч от его плеча уходит на угловой.

44'

Лустиг грубо сыграл против Неймара, получил жёлтую и опасный "стадарт" возле боковой линии штрафной.

43'

Неймар с Иньестой пытались пройти вдвоём всю оборону соперника, но брак при последней передаче остудила пыл партнёров.

41'

А вот первый момент у испанцев. Алвес навесил в штрафную, туда ворвался Неймар и в касание выкручивал с района "точки". В сантиметрах разминулся мяч со сойкой ворот.

40'

Очередной навес в штрафную Иньесты не принёс успеха. Рассчитывал на удачу полузащитник.

38'

Мэтьюз решил в одиночку добраться до штрафной соперника, но мяч упустил у боковой линии.

36'

Вернулся на поле бразильский легионер "Барсы".

35'

Врачи предоставляют помощь Неймару, которому достаётся в этой игре. Ему уже приходилось обращаться к арбитру после первых десяти минут, чтобы тот следил за фолами против него.

33'

Фабрегас пробрасывал на Неймара, но Исагирре в борьбе отобрал мяч. Свисток арбитра молчит.

31'

Коммонс прорвался по левому флангу, но отправил мяч прямо в руки Вальдесу.

30'

Закрыли в последние минуты гости шотландцев на их половине поля. Защитники хозяева пока не допускают промахов.

28'

Лустиг успел на прострел Иньесты. А Неймар вполне мог вывалиться на рандеву с Форстером.

26'

Адриано неподготовленным ударом пытался пробить в ближний угол. Очень и очень неточно.

25'

Неймар набрал приличную скорость, но в итоге потерял мяч.

23'

Неймар отличной передачей снабдил на правом фланге Бускетса, тот навесил, но замкнуть в штрафной оказалось некому.

21'

Не хватает Месси "Барселоне", что бы не говорил перед матчем Мартино.

19'

Иньеста обыграл Брауна и неожиданно издали пробил. Над воротами пролетел мяч. Долгожданный первый удар испанцев.

17'

Амброус грубо сыграл в центре поля против Бускетса, не успевая за мячом. Арбитр делает устное предупреждение защитнику хозяев.

15'

Вновь угловой и вновь ван Дейк нарушил правила в штрафной "Барселоны".

14'

Прогнозировано дольше держится мяч у испанцев, но острее выглядят в эти минуты именно хозяева.

13'

Коротко комбинируют игроки "Барселоны", но в этим минуты без ударов. Навесы в штрафную хозяев снимаются защитниками "Селтика".

11'

Не прошёл навес в штрафную соперника Родригеса.

9'

Коммонс разрядил свою пушку в метре от линии штрафной, но заблокировали его удар.

7'

Самарас на левому фланге пытался обыграть сразу двоих защитников "Барсы", но Алвес мяч отобрал.

6'

первый угловый для "Селтик", но после навеса арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны ван Дейка, подтолкнувшего Алвеса.

4'

Алвес пристреливался, но издали пробил неточно.

2'

Равная игра пока без форсирования событий.

1'

Матч начался.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов. Всё готово к отличному футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Селтик" — "Барселона". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.