Марио Балотелли
  • 90+4'
    1:1
Аякс — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АяксМилан в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+5'

Финальный свисток! "Аякс" и "Милан" поделили очки, мячи забивали Стефано Денсвил у хозяев и Марио Балотелли у гостей. Таким образом, клубы набирают своё первое и четвёртое очко в групповом турнире. В третьем туре "Аякс" отправится в Шотландию к негостеприимному "Селтику", а "Милан" примет "Барселону". На этом мы заканчиваем, спасибо за внимание, пока!

90+4'
1:1

Назначен пенальти в ворота "Аякса"! Марио Балотелли снёс Поульсен, и рефери указал на "точку"! Исполнять подошёл сам пострадавший и уверенно переиграл Силлессена!

90+3'

Пас на Балотелли в штрафную площадь прошёл сейчас, но в борьбе с защитником игрок "Милана" не смог завладеть мячом. Ван дер Хорн карточку за затяжку времени получает.

90+2'

Активизировались болельщики "Милана" сейчас. Команде как раз нужна их поддержка, ведь нужно гостям отыгрываться.

90+1'

Розыгрыш углового удара от хозяев завершился ударом по воротам, но Аббьяти забрал мяч в руки.

90'

Добавлено три минуты к нашей встрече.

90'
1:0

ГОООООООЛ! 1:0!!! Открывает счёт "Аякс"! И делает это Стефано Денсвил, оказавшийся самым расторопным в чужой штрафной на добивании!

89'

Интересный розыгрыш углового от гостей. Пошла передача низом на ближний край штрафной площади, откуда Монтоливо подавал на линию вратарской, но там Силлессен.

88'

"Милан" заработал угловой удар. Подача на ближнюю штангу и мяч вынесен из штрафной площади "Аякса"!

87'

Поульсен зачем-то решил пробить со штрафного назначенного на правом фланге метрах в сорока от ворот. Аббьяти ловит мяч.

86'

Ван дер Хорн нарушил правила против Мексеса в штрафной площади "Милана".

85'

Шоне заработал угловой удар. На выходе при подаче уверенно играет Аббьяти.

84'

Выходит Эмануэльсон.

84'

Замена в стане "Милана", уходит с поля Поли.

83'

Поульсен берёт игру на себя, но партнёры поддерживают его плохо. Передачи выполняют неточные.

82'

Длинный заброс в направлении Шоне в штрафную площадь "Милана", но защитники гостей действуют внимательно.

81'

Снова Балотелли пробил штрафной. Снова он посылает мяч в левый нижний угол, перекидывая мяч через стенку. Футбольный снаряд попадает в сетку ворот с внешней стороны.

80'

Выходит Матри.

80'

Замена у гостей, уходит с поля Робиньо.

79'

Бирса пробежал метров тридцать по правому флангу, остановился, развернулся и отдал пас сопернику.

78'

ван дер Хорн выходит на поле.

78'

Замена в составе "Аякса": уходит Мойсандер.

77'

Монтоливо прострелил с правого фланга, но мяч таким образом в штрафную соперника на партнёров не доставить.

76'

Блинд падает на правом фланге в борьбе с Мексесом, но арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения правил.

75'

Силлессен стал выходить далеко за пределы штрафной площади, что выглядит весьма опасно для ворот хозяев поля.

74'

Получается у "Аякса" держать мяч на чужой половине поля, но до ударов по воротам дело совсем не доходит. Опасных моментов также нет.

73'

Шоне не сумел точно прострелить с правого фланга. К нему вернулся мяч, он откатил его на Андерсена, который выполнил подачу за пределы поля.

72'

Опасно разыграли штрафной удар хозяева, но удар по воротам никто не исхитрился нанести.

71'

Балотелли заработал штрафной удар. Сам же его и исполнил, но удар в левый нижний угол не получился сильным и голкипер забирает футбольный снаряд в руки.

70'

Покатились атаки в обе стороны. "Милан" не воспользовался хорошим моментом и тут же Поульсен навешивает с фланга, но Аббьяти ловит мяч.

69'

Опасный момент у ворот "Милана" — мощный удар Шоне и Аббьяти со второй попытки фиксирует мяч.

68'

Поульсен нарушил правила против Монтоливо около штрафной площади "Милана".

67'

Робиньо мягко закрутил в ближний нижний угол, но немного не попал в створ ворот.

66'

Балотелли сильно пробил со штрафного, но мяч полетел выше ворот.

64'

Выходит Андерсен.

64'

Замена в стане "Аякса", уходит де Са.

63'

Фишер небрежно обработал мяч на подходах к штрафной площади соперника и очередная атаки хозяева оказалась загубленной.

62'

Дуарте пофинтил на правом фланге и упал около штрафной площади, но арбитр уверенно показал, что нарушения правил не было.

61'

Балотелли теряет мяч и фолит на Блинде, горчичник.

59'

Вышел Шоне.

59'

Замена в составе "Аякса", Дуарте поле покинул.

58'

"Аякс" много времени проводит на половине поля соперника, но до опасных моментов дело пока совсем не доходит.

57'

Фишер выполнил подачу с правого фланга, но никто из партнёров не оказался на линии полёта мяча.

56'

Ещё один пас на Робиньо, который в касание простреливал в штрафную площадь, но партнёры не подоспели.

55'

Робиньо наносит дальний удар, но мяч скакнул перед ударом и улетел совсем не в створ ворот.

54'

Ничего опасного хозяева из этого стандарта не выжали. Защита "Милана" выглядит целостно и надёжно.

53'

Теперь Кристиан побежал исправляться и нанёс дальний удар по воротам "Милана". Заработал угловой удар.

52'

Поульсен неаккуратно действовал в центре поля и "подарил" мяч соперникам.

51'

После подачи углового мяч хозяева вынесли из своей штрафной площади, вторым темпом "Милан" забил гол, но Балотелли находился в офсайде при скидке мяча партнёру.

50'

Абате выполнил острый прострел с правого фланга, Силлессен отбил мяч, на добивании не дал сыграть соперникам Блинд.

49'

Поульсен в одно касание пытался переправить мяч в штрафную площадь "Милана", но попал в Сапату.

48'

Монтоливо нерасчётливо отдал пас на правый фланг, мяч полетел несколько выше головы Абате за пределы поля.

47'

По правому флангу организовал атаку "Аякс", но она завязла в защитных построениях "Милана" на подходе к штрафной площади.

46'

Второй тайм, друзья!

45'

Первый тайм окончен! На табло нули, в целом вязкая игра, в которой "Милан" и "Аякс" друг другу забить не сумели. Надеемся, что во втором тайме будет всё-таки поживее. Перерыв, друзья!

44'

Балотелли набрал скорость на чужой половине поля, отдал направо на Монтоливо, тот в положении "вне игры".

43'

Кристиан Поульсен грубовато нарушил правила против Мунтари, на это раз без карточек.

42'

Констант в борьбе за мяч рукой толкает Поульсена, это жёлтая карточка.

41'

Уже в своей штрафной держат мяч гости, уверенно разбивая прессинг соперника. Оживились футболисты "Аякса", которым нужно отдать должное. Пытаются они мяч забрать!

40'

Сим де Йонг издали пробил по воротам Аббьяти, очень далеко от створа ворот.

39'

Еще один угловой, выиграл борьбу Мунтари, но по воротам пробить не смог.

38'

Разыграли угловой гости, мяч потеряли. Футболисты "Милана" тут же кинулись в отбор и правила нарушили в атаке.

37'

Убежал, но Силлессен опередил Балотелли, вовремя вышел из ворот и мяч выбил.

36'

Подача Дуарте, выбили мяч гости из своей штрафной. "Милан" в контратаку убежит?

35'

Констант вытолкнул Сигторссона на рекламные щиты. Штрафной удар будет.

34'

"Милан" отошел на свою половину поля, ожидая от соперника ошибки в центре. Думаю, у "россонери" будут моменты, чтобы забить свой мяч сегодня.

33'

Вновь Аббьяти с мячом. Это Фишер с левого фланга выполнил неудачный навес.

32'

Вот сейчас включился "Милан", быстрая атака по правому флангу, затем пошел навес на Балотелли, неточно.

31'

В центре поля катают мяч гости, некоторые из футболистов "Аякса" активно бегают обозначая прессинг, но толку от этого мало.

30'

Аббьяти получил мяч после одной из неточных передач футболистов "Аякса". Совсем заскучал вратарь "Милана".

29'

Контролирует мяч "Милан" в центре поля. Не в полную силу играют гости, в любой момент могут они прибавить.

28'

Монтоливо с правого фланга то ли выполнял навес на дальнюю штангу, то ли бил в дальний угол. Мяч зацепил защитника и вылетел за пределы поля.

27'

Угловой для "Аякса", Лесли де Са навесил с левого фланга, точно в руки вратарю. Аббьяти начинает контратаку!

26'

Лежит на поле футболист "Аякса", это Дейли Блинд, Робиньо находился рядом, но чего либо противозаконного рефери не увидел. Игра продолжена.

25'

"Милан" отобрал мяч на чужой половине поля, Марио Балотелли пошел на трех защитников, пройти не смог.

24'

Абате на своей половине поля проиграл борьбу Дуарте, но Лерин не смог исполнить точную передачу на партнера и потерял мяч.

23'

На правом фланге Сапата боролся с двумя защитниками, а рядом Балотелли активно общался с одним из футболистов "Аякса". Арбитр провел беседу с Марио.

22'

Мунтари едва не принес опасность на свои ворота, Сигторссон хорошо поборолся, но Аббьяти вовремя вышел с ворот и мяч забрал.

21'

Навесил Марио крайне неудачно. Один из первых защитников мяч выбил.

20'

Сим де Йонг грубо сфолил против Робиньо на левом фланге. Совсем не ударная позиция, у мяча Балотелли.

19'

Ууух, как опасно у ворот "Милана"! Фишер с дальней дистанции заряжал свою бронебойную пушку, мяч на какой-то десяток сантиметров разминулся с дальней штангой!

18'

Фол против Балотелли. Мяч установлен на правом фланге возле углового флажка.

17'

Виктор Фишер на фланге боролся с Иньяцио Абате, правила нарушил.

16'

Навесил в штрафную Робиньо, защитники "Аякса" мяч выбили.

15'

Угловой для "Милана". С левого фланга будет этот стандарт.

14'

Вальтер Бирса на правом фланге пытался войти в штрафную, не получилось. Защитник в этом эпизоде сыграл хорошо.

13'

Совсем без работы сегодня Аббьяти. Да и оборона "Милана" занимается лишь тем, что организовывает атаки своей команды, разыгрывая мяч на своей половине поля.

12'

На своей половине "Аякс" с мячом. Атака по левому флангу, неточная передача вперед, из-за боковой мяч в игру введут гости.

11'

Робиньо получил передачу в штрафной, но плохо обработал мяч. Рикардо ван Рейн накрыл соперника и мяч выбил.

10'

Могло быть опасно! Балотелли получил очень хорошую передачу на ход, вышел один на один, но не смог хорошо обработать мяч.

9'

Разыграли этот угловой футболисты "Милана", ничего опасного из этого не вышло.

8'

Угловой для "Милана". От ноги Никласа Мойсандера мяч покинул пределы поля.

7'

Бирса мягким навесом навешивал на дальнюю штангу на Робиньо, Дуарте смог до мяча дотянутся и выбить его за пределы штрафной.

6'

Хозяева поля попробовали сейчас высоко встретить гостей, "россонери" легко вышли из обороны.

5'

Поочередно команды владеют мячом в центре поля, "Милан" не прессингует соперника, а отходит на свою половину поля при защите.

4'

Робиньо на правом фланге получил мяч, но подавать в штрафную не стал, развернул атаку в центр поля, затем мяч оказался на левом фланге.

3'

Абате получил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную площадь, Блинд подставил ногу.

2'

"Аякс" сегодня играет в красно-белой форме, "Милан" в красно-черных цветах. Силлессен занял место в правых воротах, Аббьяти расположился с левой стороны поля.

1'

Матч начался. С центра мяч разыграли хозяева!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Аякс" — "Милан". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.