Чарльз Малгрю
  • 85'
    Скотт Браун
Милан — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Финальный свисток! "Милан" побеждает на своем поле шотландский "Селтик" со счётом 2:0, голы забивали Сапата и Мунтари. На этом всё, спасибо всем за внимание.

90+2'

Мексес прошёл по флангу, отдал мяч на Робиньо, который мощно пробил по воротам. Рядом со штангой пролетел мяч.

90+1'

"Селтик" старается отправить мяч в штрафную площадь соперника, но в верховой борьбе игроки "Милана" не проигрывают.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Вышел Биттон.

89'

Замена у гостей, Малгрю ушёл.

87'

Вышел Поли.

87'

Замена у "Милана": Матри ушёл.

86'
2:0

ГООООООЛ! 2:0!!! Мунтари со штрафного уложил мяч в самый нижний угол! Красота!

85'

Снизил активность "Милан" и сразу же "Селтик" стал переходить центр поля и стараются гости подойти к воротам соперника.

84'

Браун получает предупреждение за умышленную игру рукой.

83'

Балотелли пробил в ближний угол с линии штрафной площади. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

82'
1:0

ГОООООООЛ! 1:0!!! Открывает счёт "Милан" и делает это Кристиан Сапата! Подключился к атаке защитник и пробил, точно в нижний угол!
В результате автогол записан на счёт Исагирре. Именно его последнего коснулся мяч.

80'

Вся игра в атаке "Милана" стала строиться через Робиньо который носится по полю как угорелый.

79'

Ещё один опасный момент у Балотелли, но не дотянулся он до мяча, да и к тому же оказался в офсайде.

77'

Вышел Пукки.

77'

И ещё одна замена у гостей, Коммонс ушёл.

76'

Вышел Робиньо!

76'

Замена у "Милана", Констант уходит.

75'

Вышел Буриггтер.

75'

Замена в составе "Селтика", ушёл с поля Мэтьюз.

75'

Малгрю нарушает правила в борьбе с Мексесом и получает горчичник.

74'

Констант прошёл по левому флангу, но его навес был выполнен за ворота.

73'

Эмануэльсон выполнил угловой удар, подачей в центр штрафной, но защита гостей выносит мяч.

72'

Впереди у "Милана" опасно действует только Балотелли, да быстротой на левом фланге отличается Констант. Это всё, что можно отметить.

71'

Ночерино задел ногу Коммонса, но арбитр не усмотрел нарушения правил в этом эпизоде. Мог быть опасный штрафной удар около ворот "Милана".

70'

Эмануэльсон получил мяч за центральным кругом, но пошёл почему-то не вперёд, а по диагонали назад, где и потерял мяч.

69'

Ночерино искал передачей голову Матри, но снова навес был выполнен немного выше, чем это было необходимо для удара головой.

68'

Балотелли увидел, что партнёр находится в положении "вне игры" и не стал выполнять передачу, чем сохранил мяч в атаке для своей команды.

67'

Констант нашёл пасом на линии штрафной площади Балотелли, который развернулся и пробил впритирку с дальней штангой.

66'

Амброус получает жёлтую карточку.

65'

Навес с правого фланга последовал в штрафную площадь "Милана", а там головой играет высокий Самарас.

63'

Вышел Эмануэльсон.

63'

Замена в составе "Милана", Бирса ушёл.

62'

Дальний удар по воротам нанёс Браун. После небольшого рикошета мяч поймал в руки Аббьяти.

61'

Самарас в касание не смог переправить мяч в центр штрафной площади. Мяч остановился как вкопанный на линии штрафной площади.

60'

Балотелли загнал себя в угол поля и не смог создать ничего опасного. Всё чаще "Селтик" старается идти вперёд.

59'

"Селтик" заработал право на угловой. Кулаками сыграл Аббьяти, выбив мяч из своей штрафной площади.

58'

Не хватает скоростных действий на поле. Чтобы склонить чашу весов в свою пользу, нужно действовать быстрее командам.

57'

Констант нарушил правила против Самарасе, не дав развернуться контратаке.

56'

В необычном сочетании сегодня действует оборона "Милана", сыгрываются по ходу матча.

55'

Угловой подали хозяева. Гости достаточно легко вынесли мяч из своей штрафной площади.

54'

Балотелли легко прошёл трёх защитников, но переиграть Лустига он не сумел.

53'

Первая подача во втором тайме прошла в штрафную площадь "Милана" с правого фланга, но уверенно на выходе сыграл Аббьяти, забрав мяч в руки.

52'

"Селтик" старается совершать вылазки на половину поля хозяев, но ничего опасного гости пока создать не могут.

50'

Ещё один рывок по флангу совершил Констант, но Эмброуз опередил его и выбил мяч за пределы поля.

49'

Констант не сумел переиграть Лустига на левом фланге. Снова "Милану" придётся начинать со своей половины поля

48'

"Милан" практически не теряет мяч в первые минуты тайма, но и к воротам соперника пока продвижения нет.

47'

Угловой подал "Милан". Ничего опасного из первого стандарта не получилось.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен, на табло нули."Милан" и "Селтик" выдали не самый богатый по содержанию тайм, видимо сказывается отсутствие большого количества травмированных в составе "россонери". Перерыв.

44'

Мяч после подачи со стандарта попрыгал по линии вратарской, но никто не сумел пробить. Это Самарас эффектно сбросил головой.

43'

Не хватает скоростей командам, чтобы показывать тот футбол, который был ьы нам там интересен в первом тайме.

42'

Констант сделал передачу в штрафную, Лустиг головой выбил мяч подальше. Впрочем, хозяева поля продолжают атаковать.

41'

Балотелли пробил по воротам. Мяч полетел на трибуны. Очень странный удар, если честно.

40'

У "Селтика" не получается провести ни одной осмысленной атаки. А вот "Милан" сообразил на двоих. У "Наполи" не получается провести ни одной осмысленной атаки. А вот "Милан" сообразил на двоих. Матри искал Константа, только пас не смог отдать точный.

39'

Бирса не смог ускориться в чужой штрафной, позволив Стоуксу выбить мяч. Разыграли угловой хозяева поля… и всё.

38'

Бирса пошёл в чужую штрафную, но обострить ситуацию не смог. Его накрыли сразу трое защитников.

37'

Аббьяти пришлось ускориться, чтобы не допустить углового. Вновь прессинг стали оказывать игроки "Селтика" на хозяев поля.

36'

Констант поборолся за мяч на фланге, сумев наработать на аут. Атака завершилась ударом Балотелли с убойной дистанции, но выстрелить не получилось, и Форстер спокойно забрал мяч.

35'

Мунтари сделал длинную передачу в чужую штрафную, где был лишь голкипер соперников.

34'

Малгрю, как показалось, нарушил правила перед штрафной, так подумал и Бирса. Арбитр показал футболисту "Милана", что надо подниматься.

32'

Браун получил мяч по центру, пробив тут же по воротам со своей левой. Аббьяти видел момент удара, поэтому никаких трудностей не испытал.

31'

Малгрю не позволил хозяевам поля провести очередную атаку через фланг, выбив мяч из ног оппонента.

30'

Самарас получил мяч в чужой штрафной и едва не переиграл голкипера, выйдя с ним на рандеву. Аббьяти вовремя разгадал задумку, не дав мячу пролететь над собой.

29'

Мексес перехватил мяч в центральном круге, начав атаку своей команды. Его партнёр не поддержал атаку, допустив ошибку.

28'

Мунтари пробил по воротам после того, как у Матри не получилось откликнуться на передачу с фланга.

27'

Балотелли с левого фланга сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда защитники выбили мяч.

26'

На встречных курсах пошла игра. Команды показывают довольно интересный футбол, который не может оставить равнодушным.

25'

Мунтари прострелил в штрафную справа, де Йонг отправил мяч за лицевую. бирса разыграл мяч с партнёром, последовала передача на угол вратарской, а после была безадресная скидка.

24'

Форстер даже не стал тянуть сейчас время, а быстро ввёл мяч в игру от ворот. Самарас не сумел зацепиться за футбольный снаряд впереди.

23'

Самарас вошёл в штрафную площадь, сделав неплохой рывок. А дальше футболист не знал, что надо делать с мячом, упустив возможность для удара.

22'

Перехватили инициативу в эти минуты футболисты "Селтика". Больше стало получаться у гостей впереди, а атакующая мощь "Милана" сошла на нет.

21'

Футболисты "Селтика" смело идут в прессинг, показывая, что выход в групповую стадию — это не случайность.

19'

Самарас дошёл до лицевой линии, попав при подаче мяча в соперника. Угловой! Мунтари разрядил обстановку, выбив мяч из штрафной за лицевую.

18'

Бирса продолжает демонстрировать своё умение игры на правом фланге. Футболист виртуозно прошёл двоих соперников, заработав аут.

17'

Сапата очень долго в центре возился с мячом, потеряв его после тридцати секунд действа.

16'

"Милан" продолжает прессинговать, желая раскачать оборону соперника. У "Селтика" стали получаться контратаки.

15'

Стоукс, ты хитрец! Игрок понимал, что показать в штрафной ничего не сможет, поэтому заработал право на угловой. Скажу только, что подача ничем не закончилась.

14'

Форстер уверенно забрал мяч после навеса Балотелли. В следующей атаке Марио уже бил по воротам из пределов штрафной, но точности не хватило! Даёт сбои оборона

13'

Мексес сделал передачу на Балотелли, Марио не смог подстроиться под мяч.

12'

Бирса справа получил мяч, сместился в центр, а проникающий пас низом сделать не смог. Мунтари пробил издали по воротам, размяв голкипера.

11'

"Милан" пока на голову сильнее своего соперника. Думаю, что "Селтику" надо немедленно наладить контроль мяча в центре поля.

10'

Мексес поменял футболку. Его команда в это время подала угловой, а Сапата пробил головой. Мяч прошёл над перекладиной!

9'

На матч приехали более семи тысяч болельщиков "Селтика" — сообщает на портал шотландского коллектива.

8'

Мексес теперь сделал передачу на Болотелли, продолжающего бить по воротам. На этот раз его выстрел не таил в себе опасности.

7'

Матри подал мяч в штрафную со стандарта с правого фланга, защитники выбили мяч.

6'

Ночерино сделал передачу с угла штрафной на Матри, который сильно пробил по воротам. Голкипер не был готов, но с трудом дотянулся кончиками пальцев до мяча.

5'

Первый угловой подал футболист "Селтика". Мяч полетел на дальнюю штангу, а уже после этого защитники разобрались в ситуации. Браун сделал что-то среднее между пасом и ударом. Голкипер с мячом.

4'

Балотелли очень сосредоточен. Думаю, что этот игрок понимает цену этой встречи, поскольку удачное начало — это хорошее преимущество.

3'

Сапата сделал передачу в центр на Мексеса, который не рискнул войти в штрафную площадь, отдав неточный пас.

2'

Две попытки было у гостей, чтобы провести атаку через левый фланг. Обе "пробы пера" завершились неточными передачами.

1'

Начался первый тайм! Игроки "Селтика" ввели мяч в игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Милан" — "Селтик". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.