Кольбейдн Сигтоурссон
  • 85'
    Стефано Денсвил
Барселона — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАякс в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Барселоны" со счетом 4:0. Хет-триком у победителей отметился Месси, один гол на счету Пике. Несмотря на счет, "Аякс" провел хороший матч. Много раз гости угрожали воротам Вальдеса — несколько раз опасно били Кркич и де Йонг. Кроме того, голкипер "Барсы" вытащил пенальти от Сигторссона во втором тайме. Веселый футбол показали команды во втором тайме, за что им отдельное спасибо. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Бойлесен! Из-за штрафной прицельно бил в дальнюю девятку — Вальдес перевел мяч на угловой!

90 '

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Сигторссон красиво на дриблинге ушел от двух защитников, но затем его с нарушением правил остановил Маскерано.

87'

Момент! Сереро пяткой сделал отличную передачу в штрафную, Кркич под углом вышел на ворота и плотно пробил под перекладину — Вальдес в прыжке перевел мяч на угловой!

86'

Опасный стандарт заработали хозяева вблизи штрафной "Аякса". Месси пытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — мяч рикошетом от "стенки" ушел на угловой.

85'

Денсвил получил "горчичник" за грубую игру.

83'

Продолжают давить хозяева. Неймар мягко навесил на дальнюю штангу — ван Рейн грудью скинул мяч в руки Вермеру.

82'

Хави сделал отличную диагональную передачу в свободную зону, Алвес совсем немного не дотянулся до мяча!

80'

Бартра вышел вместо Пике.

80'

Последняя замена у "Барселоны".

78'

Шоне вступил в игру.

78'

Блинд ушел с поля.

77'
4:0

Вальдес! Среагировал на удар в самый угол, а добить Сигторссону не дали защитники!

76'

Пенальти в ворота "Барселоны"! Маскерано в собственной штрафной завалил на газон Сереро!

75'
4:0

ГОООООООЛ! Бускетс сделал передачу на линию штрафной, Месси на замахе убрал защитника и пробил в противоход голкиперу — точно в угол!

73'

Ван дер Хорн вышел вместо Мойсандера.

73'

Заменой отвечает де Бур.

71'

Педро вступил в игру.

71'

Неймар покинул поле.

71'

Хави вышел вместо Фабрегаса.

71'

Двойная замена у "Барселоны".

69'
3:0

ГОООООООЛ! Неймар с левого края сделал зрячую подачу в центр штрафной — Пике в высоченном прыжке отправил мяч в сетку ворот!

68'

Поульсен принял на себя удар Неймара с близкого расстояния, угловой будет.

66'

По владению мячом небольшое преимущество у "Барселоны": 54% — 46%.

64'

Дани Алвес здорово подключился к атаке по флангу. Получил передачу в штрафной, пытался на дриблинге уйти от Блинда, но упал в борьбе с защитником. Однако, арбитр не усмотрел нарушения.

63'

Санчес! Ворвался в штрафную по левому краю, но его мощный удар в дальний угол успел накрыть защитник!

61'

Сигторссон делал скидку головой в штрафную "Барсы" — Кркич забрался в офсайд и перспективная атака гостей захлебнулась.

59'

Сереро вышел на поле вместо де Йонга.

59'

Замена у "Аякса".

58'

Повеселее пошла игра. "Барселона" взвинтила темп в матче и моменты у ворот "Аякса" стали возникать регулярно.

56'

Опасно! Неймар с левого края прострелил в центр штрафной — Месси в касание бил в противоход вратарю, но мяч прошел рядом со штангой!

55'
2:0

ГОООООООЛ! Отличная контратака получилась у каталонцев. Бускетс покатил мяч в свободную зону, Месси в штрафной уложил защитника на газон и неотразимо пробил в ближний угол!

53'

Неймар! На скорости ворвался в штрафную, ушел от защитника, но слишком далеко отпустил от себя мяч и момент был упущен.

51'

Кркич и Бускетс столкнулись в борьбе за верховой матч. К счастью, обошлось без травм.

49'

Момент! Дани Алвес с правого края прострелил вдоль ворот — ван Рейн, опередив Неймара, выбил мяч из штрафной.

48'

Де Йонг бросил в прорыв по флангу Сигторссона, но тому не удалось на скорости убежать от Адриано.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Барселоны" после первого тайма. Единственный гол со штрафного забил Месси. В дальнейшем "Барселона" успокоилась в атаку особо не рвалась. "Аякс" играет неплохо, при первой же возможности гости охотно бегут в атаку и бьют по воротам, но Вальдес действует уверенно. Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Неймар! Принял мяч в штрафной на грудь, убрал защитника и пробил в ближний угол — высоковато получилось!

43'

Санчес едва не выскочил на рандеву с голкипером, арбитр зафиксировал "вне игры" у чилийца.

41'

Спал темп в матче. "Барселона" катает мяч в центре поля, без особого продвижения вперед.

39'

Сигторссон решил взять игру на себя. Дошел до штрафной, но обыграть Маскерано не сумел. Мяч отскочил к Дуарте, который мощно пробил в дальний угол — Вальдес на месте!

37'

Санчес протащил мяч по центру, сделал разрезающую передачу в штрафную — Вермер вовремя вышел из ворот и на мгновение опередил Месси.

35'

Неплохую контратаку удалось провести гостям. Де Йонг с фланга навесил в центр штрафной, Сигторссон немного не дотянулся до мяча!

33'

Неймар! Из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам — мяч пошел по центру, Вермер без проблем справился с угрозой!

31'

Опасно! Бойлесен выполнил отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, Кркич головой в падении пробил в дальний угол — Вальдес среагировал!

30'

Кркич! С левого края сместился в центр и мощно пробил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой!

28'

Сигторссон пытался по центру ворваться в штрафную "Барсы", Пике выбил мяч на угловой.

26'

Многовато стали фолить голландцы, на этот раз Бускетсу досталось в центре поля.

24'

Мойсандер ударил сзади по ногам Иньесту, желтая карточка будет.

23'

Острую контратаку провели гости. Де Йонг прорвался по флангу, прострелил в район 11-метровой отметки — Кркич проскочил мимо мяча.

22'
1:0

ГОООООООООЛ! Отлично исполнил штрафной Месси! На силу пробил в дальний верхний угол — мяч от штанги влетел в ворота "Аякса"!

21'

Дуарте грубовато сыграл против Месси. Опасный штрафной заработали хозяева, чуть больше двадцати метров до ворот.

19'

Неймар! Ворвался в штрафную по левому краю, ушел от ван Рейна, но затем все-таки упустил мяч за лицевую.

17'

Хозяева потихоньку прибирают инициативу к своим рукам. Адриано получил мяч у штрафной, навесил на ближнюю штангу — Вермер забрал мяч в руки.

15'

Здорово каталонцы разыграли мяч в штрафной гостей. Иньеста ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот — Денсвил выбил мяч на угловой.

13'

Хозяева в основном используют левый фланг атаки, где действует активный Неймар. Бразилец пытается постоянно обострять при первой же возможности.

11'

"Аякс" сильно к воротам не жмется, пытаются в открытый футбол играть подопечные де Бура.

9'

Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Кркич пытался протащить мяч по флангу, но от Маскерано уйти не удалось.

7'

"Барселона", конечно, заметно чаще владеет мячом. Однако пока подобраться к воротам "Аякса" хозяевам не удается.

5'

Быстро разыграли угловой хозяева. Санчес выкатил мяч в центр под удар Фабрегасу, но тот метров с двадцати послал мяч намного выше цели!

3'

Санчес! Ворвался в свободную зону и с линии штрафной пробил в дальний угол — Вермер намертво забрал мяч.

2'

Кркич на фланге изящно обыграл Дани Алвеса, но затем уперся в Маскерано и мяч потерял.

1'

Матч начался! "Барселона" разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Барселона" — "Аякс". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.