Юхан Эльмандер
  • 82'
    2:1
Австрия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияШвеция в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа C. 7-й тур. Начало встречи 7 июня 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90+5'

Достаточно неожиданный результат в Вене, который вывел Австрию на второе место в группе. Хозяева удачно провели первый тайм. Но при этом во второй половине при счёте 2:0 они не стали садиться в оборону. Они продолжали атаковать большими силами. И в итоге шведы забили именно на контратаке. У гостей оставалось ещё 12 минут. В концовке случилось пару спорных эпизодов в штрафной хозяев, когда арбитр не решился поставить пенальти. В итоге австрийцы одержали очень ценную победу. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Ещё одно падение! Теперь Ибрагимович лежит на газоне, но арбитр показывает, что надо играть, а вскоре он даёт финальный свисток!

90+3'

Падение на линии штрафной австрийцев, протестуют шведы, но арбитр молчит. Очень спорный эпизод.

90+2'

Две минуты уверенно убили хозяева.

90'

Целых четыре минуты добавил арбитр. Стадион недоволен.

88'

Тойвонен едва не затолкал Арнаутовича, который не хотел отдавать ему мяч.

87'

Алаба на газоне, оказывают ему помощь.

86'

Австрийцам удалось отодвинуть игру от своих ворот.

84'

Дурмаз вышел на последние минуты.

84'

Эльмандер тут же был заменён.

83'

Дальний удар Арнаутовича прошёл мимо цели.

82'
2:1

ГОООООООООЛ! У Ибрагимовича забить не помучается, зато он сумел исполнить великолепную передачу на Эльмандера, который успел к мячу быстрее голкипера и в одно касание перекинул Альмера. Вот теперь интрига по-настоящему ожила!

80'

Арнаутович принял мяч на линии штрафной и без замаха нанёс удар с носка, Исакссон снова сохранил отголосок интриги в этом матче.

78'

В другом матче этой группы Робби Кин оформил хет-трик.

76'

На последние 15 минут вышел Шимер.

76'

Юнузович отличную встречу провёл.

74'

После навеса с левой бровки Вайман бил головой с нескольких метров, но Исакссон успел выставить руку и отбил тяжёлый мяч!

73'

На сей надёжно после углового отбились хозяева.

72'

Альмер справился с ударом Ларссона. Угловой.

70'

Тойвонен должен усилить нападение гостей.

70'

Чельстрём не самый удачный матч провёл.

67'

Два подряд очень опасных угловых у ворот Австрии. После первого Альмер ошибся на выходе, но удара не последовала. После второго был удар в створ, но голкипер выручил!

66'

Драгович выбил мяч из штрафной после чего не очень удачно упал.

65'

Пока что атаки шведов получаются не слишком опасными.

64'

Свенссон вместо него.

64'

Эльм покинул поле.

62'

Эльмандер получил карточку за подкат сзади.

61'

Долго готовился к удару Ибрагимович, но в итоге пробил в стенку, обрадовав стадион.

60'

Гранквист заработал опаснейший штрафной у чужих ворот. Драгович получил жёлтую карточку.

58'

Арнаутович мощно пробил из-за штрафной, мяч просвистел рядом со штангой.

57'

Первый удар в створ нанёс Ибрагимович. Однако получилось достаточно слабо и по центру.

56'

Ларссон закрутил мяч со штрафного на дальнюю штангу. Сразу несколько его партнёров немного не дотянулись до мяча.

54'

В другом матче этой группы ирландцы укрепили лидерство — 2:0.

53'

После прострела с правого фланга мяч пришёл к Арнаутовичу, который пробил значительно выше ворот.

52'

Алаба завершил длительную атакую своей сборной мощным ударом, мяч пролетел рядом со штангой!

50'

Шведы вынесли мяч из своей штрафной после углового.

49'

Навес в штрафную Австрии. Ибрагимович до мяча не дотянулся, а Ларссон нанёс неточный удар.

47'

И сразу же был момент. Гарник прострелил справа, мяч шёл к Вайману, но защитник шведов перехватил мяч в подкате, при этом едва не забил мяч в собственные ворота!

46'

Вайман вышел на второй тайм.

46'

Янко покинул поле.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Потрясающий тайм провели австрийцы. Хотя поначалу лучше смотрелись шведы. У них было пару моментов в первые 15 минут, которые они не использовали. А затем на 25-й минуте Гарник заработал пенальти, который реализовал Алаба. Через несколько минут после подачи Гарника Янко забил красивый мяч ударом головой. В последней трети тайма хозяева имели ещё несколько опасных моментов. Перерыв.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Баумгартлингер получил карточку за удар локтем в верховой борьбе Эльмандера.

42'

Арнаутович пробил издали, но не попал в ворота и извинился перед соперником.

39'

А австрийцы не останавливаются и продолжают атаковать.

37'

Успешно отбились гости после углового.

36'

Опасный выстрел Юнузовича из-за штрафной, Исакссон с трудом вытащил мяч!

35'

Ещё одна неплохая комбинация хозяев, но Гарник пробил головой рядом со штангой.

34'

Запели местные болельщики. Нечасто им удаётся увидеть такую игру в исполнении их команды.

32'
2:0

ГОООООООООЛ! Укрепляет преимущество Австрия! Гарник исполнил навес с правого фланга, а Янко в центре штрафной нанёс отличный удар головой в падении. Исакссон не смог вытащить мяч из угла ворот!

30'

В "живой" таблице данной группы австрийцы идут на втором месте, а шведы только на четвёртой позиции.

29'

Прёдль вынужденно появился на поле.

29'

Погатец покинул поле.

28'

Настоящая паника в штрафной сборной Швеции! Мяч метался рядом с вратарской, затем атаку завершил Арнаутович, который с восьми метров не попал в ближний угол.

26'
1:0

ГОООООООООЛ! Давид мощно пробил с левой ноги и почти по центру, а голкипер улетел в левый угол.

25'

Исакссон получил за это нарушение жёлтую карточку.

25'

Альмер вынес мяч от своих ворот, защитник шведов неловко направил мяч к своей штрафной. Там Харник обокрал соперника, вошёл в штрафную, где его снёс голкипер. Пенальти!

23'

Небольшое затишье в матче.

21'

Ибрагимович скидывал мяч в центр штрафной после навеса со стандарта, но хозяева внимательно отоборонялись.

19'

Жестокий стык Ольссона и Янко. Австрийцу нужна помощь.

17'

Навес в направлении Янко оказался крайне неточным.

15'

Сорвался мяч у Арнаутовича и пролетел значительно мимо ворот.

13'

В другом матче этой группы ирландцы уже повели у сборной Фарерских островов. Также в этой группе находятся Германия и Казахстан, но они сегодня не играют.

11'

Второй момент у ворот Австрии, на сей раз Ольссон не попал по воротам.

10'

Ибрагимович заработал штрафной для своей команды.

8'

Тут же началась контратака, в которой Арнаутович оказался в явном офсайде.

7'

Чельстрём исполнил угловой, хозяева вынесли мяч.

5'

Австрийцы ответили неточным ударом Янко.

4'

Прекрасный момент был у гостей! После прострела с левого фланга Эльмандер бил с левой ноги с убойной позиции, но пробил чуть выше.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Австрия — Швеция. Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.