Марк Янко
  • 90'
    Марко Арнаутович
Швеция — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияАвстрия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа C. 11-й тур. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

1
90+4'

Финальный свисток! Сборная Швеции обыграла австрийцев в тяжелейшем матче — 2:1!
Мартин Харник открыл счёт в первом тайме, а после перерыва Мартин Ольссон восстановил равенство на табло. Лишь в самом конце встречи шведы вырвали победу — Златан Ибрагимович переиграл вратаря. В компенсированное время Марко Арнаутович был удалён с поля за удар соперника головой. Австрийцы могли и сравнять счёт, но Давид Алаба упустил великолепный момент за считанные секунды до финального свистка. Спасибо за внимание!

90+3'

Давид Алаба обвёл стенку красивым ударом, Андреас Исакуссон в не менее эффектном прыжке тянулся за мячом, но хавбек "Бавариии" просто не попал в створ, мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры!

90+2'

Штрафной в пользу гостей, до ворот около 25 метров.

90'

Марко Арнаутович ударил соперника головой и удостоился прямой красной карточки!

88'

Австрийцы пытаются устроить спешный штурм ворот, но сбиваются на перепасовку в центре поля.

86'
2:1

ГОООООООООЛ! Златан Ибрагимович вырвался на рандеву с голкипером после проникающей передачи из глубины и мягким ударом с десяти метро отправил мяч в дальний нижний угол!

84'

На встречных курсах проходит игра, только вот аккуратности в завершающей стадии не хватает соперникам.

82'

Ким Чельстрём пробил с 30-и метров, не хватило самой малости!

81'

Понтус Вернблум на поле.

81'

Андерс Свенссон заменён.

80'

Андреас Иваншиц сыграет вместо Марка Янко.

80'

Последняя замена в составе сборной Австрии.

80'

Юхан Эльмандер красиво сбросил мяч головой, но партнёр не поспел!

78'

Златан Ибрагимович на силу пробил с 20-и метров, Роберт Альмер выручил команду в прыжке!

76'

Австрийцы пытаются взвинтить ход матча. Марко Арнаутович на позиции после передачи Давида Алабы, рядом со штангой.

74'

Андреас Вайман в игре.

74'

Мартин Харник заменён.

73'

Ким Чельстрём вместо него.

73'

Расмус Эльм уходит с поля.

72'

Ибрагимович взял игру на себя, прорвался в штрафную и быстро пробил с 15-и метров, в сетку с внешней стороны.

70'

Австрийцы решили разыграть мяч накоротке и ошиблись, скандинавы практически моментально включились в отбор и преуспели.

68'

Давид Алаба заработал штрафной в 35-и метрах от ворот. Возможно создать угрозу за счёт высокой подачи.

66'

Джимми Дурмаз вместо Микаэля Лустига.

66'

Тут же следует замена в составе хозяев.

66'

Ибрагимович в прыжке не добрался до мяча, кросс Эльма оказался слишком высоким.

64'

Кристоф Лейтгеб сыграет вместо Златко Юнузовича.

64'

Первая замена в матче.

64'

Марк Янко пробил головой с восьми метров после подачи Марко Арнаутовича с правого фланга, выше перекладины.

62'

Скандинавы с каждой минутой действуют всё активнее. Златан Ибрагимович и Юхан Эльмандер изредка цепляются за мяч, австрийцы цепко играют сзади.

60'

Алекс Качаниклич набирал скорость на левом фланге, но соперник отменно сыграл в подкате и выбил мяч.

58'

После ответного гола игра проходит на равных, австрийцы стараются активно использовать фланги.

56'
1:1

ГООООООООЛ! Мартин Ольссон в падении замкнул низкую подачу Златана Ибрагимовича, красивая комбинация удалась скандинавам!

54'

Андреас Исакссон легко перехватил высокую подачу с правого фланга.

52'

Шведы активно прессингуют соперников на всех участках поля, но результата такая тактика не приносит.

50'

Австрийцы продолжают спокойно комбинировать вдали от чужих ворот, текущее положение дел гостей полностью устраивает.

48'

Себастьян Ларссон мощно пробил с 25-и метров, в голову сопернику.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Австрийцы обыгрывают шведов с минимальным счётом к перерыву. Единственный гол на счету Мартина Харника, который мощно пробил после скидки партнёра на 29-й минуте. Гости выглядят предпочтительнее, скандинавы никак не могут найти свою игру.

45+1'

Златан Ибрагимович не смог прорваться по правой бровке, защитник помешал.

45'

Одну минуту добавил арбитр.

44'

Австрийцы используют тактику мелкого фола, не позволяя соперникам быстро проходить центр поля.

42'

Шведы активно действуют в концовке тайма, гол в раздевалку может переломить ход игры.

40'

Теперь Юхан Эльмандер выиграл воздух и скинул мяч на дальнюю штангу, Ибрагимович опоздал на секунду.

39'

Златан Ибрагимович пробил головой с десяти метров, не хватило самой малости.

37'

Разрезающая передача Андреса Свенссона на Юхана Эльмандера не прошла.

36'

Австрийцы продолжают играть первым номером, забитый мяч вселил в них уверенность.

35'

Давид Алаба выбрался на позицию и хлёстко пробил с десяти метров. Андреас Искассон сыграл ногой!

34'

Хозяева пытаются атаковать с помощью вертикальных забросов, защитники австрийцев справляются с угрозами.

32'

Марко Арнаутович слишком активно прессингова Андреаса Исакссона, медицинская бригада на поле.

31'

Шведам срочно нужно изменять стратегию игры, поражение поставит скандинавов в сложное положение.

29'
0:1

ГООООООООЛ! Марк Янко головой сбросил мяч Мартину Харнику, который с восьми метров пробил точно в дальний угол!

27'

Златко Юзунович красиво закрутил мяч в штрафную, Марк Арнаутович неудачно сыграл на втором этаже.

25'

Давид Алаба поспешил с вертикальной передачей из центрального круга, партнёр не поспел к мячу.

24'

Юхан Элмандер пробил головой с 12-и метров после подачи справа, рядом со штангой.

22'

Марк Арнаутович накоротке обыгрался с партнёром, но пробить не сумел, защитник помешал.

21'

Мартин Харник добрался до лицевой линии по левому флангу, но не смог выполнить подачу.

20'

Златан Ибрагимович взял игру на себя в позиционной атаке и споткнулся на втором оппоненте.

18'

Расмус Эльм идеально сыграл в отборе в центре поля, но не смог начать атаку обостряющей передачей.

17'

Шведы пытаются наладить контроль мяча, в этом плане скандинавы пока не преуспевают.

15'

Австрийцы стараются действовать как можно разнообразнее, шведы пока успешно обороняются.

14'

Плотный удар Марко Арнаутовича с 25-и метров, прямо по центру, Андреас Исакссон не испытал проблем.

12'

Алекс Каланиклич пальнул издали, мяч не долетел до цели, защитник заблокировал.

11'

Златан Ибрагимович рвался к мячу после проникающей передачи, Роберт Альмер безошибочно действовал на выходе.

10'

Практически без моментов на первых минутах, небольшим преимуществом владеют австрийцы.

9'

Марк Янко мощно пробил после мягкой скидки партнёра, рядом со штангой.

7'

Давид Алаба благодаря дриблингу прорвался вперёд на 20 метров, но был остановлен на линии штрафной.

6'

Андерс Свенссон выполнил мягкую подачу с фланга, гости выиграли борьбу в воздухе.

4'

Австрийцы пытаются действовать первым номером, но держат мяч лишь на своей половине поля.

3'

Златан Ибрагимович прорвался в штрафную и пробил с 18-и метров, Роберт Альмер вступил в игру.

2'

Встреча началась с разведки, никто не рискует обострять игру.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Швеция — Австрия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.