0 0
2
1 0

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Деннис ЛаРю (Саванна, США); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
  • 15:15
    1:1
    Трэвис Зейджак
  • 17:13
    2:2
    Антон Волченков
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 марта 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

4-2-2 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого увлекательного матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Рейнджерс" со счетом 3:2!

60'

У Зэйджека не получается бросок сходу.

60'

Тайм-аут берут хозяева.

59'

Хедберг покинул ворота.

59'

Элиаш едва с пятака не проталкивает шайбу в ворота.

58'

Стараются хозяева в атаке как могут, но пока крайне внимательно позиционно играют "Рейнджерс".

57'

Коммерческая пауза.

56'

Гости играют по типу заряженной пружины. Внимательно действуют в обороне и при малейшей возможности бегут вперед в прессинг или контратаку.

55'

Очень активно сейчас поработал в зоне "Нью-Джерси" Миллер, бросить ему в итоге не дали, но сил у защитников он отнял изрядно. Еще и выиграл время для своей команды.

54'

Атака 4 в 2 в исполнении "Нью-Йорка", Ричардс бросал с ползоны, но не попал в ворота.

53'

В полном составе "Рейнджерс".

53'

Грин мощным броском издали не попадает в створ ворот.

52'

Последовал пас в левый круг вбрасывания в исполнении Элиаша, где Ковальчуку было неудобно обрабатывать шайбу, так как передача пришлась чуть в сторону.

52'

Шайба перелетает через заградительное стекло и улетает на трибуны. Судьи синхронно показывают, что было касание клюшки игрока "Дэвилз", поэтому удаления не будет, а будет вбрасывание в средней зоне.

51'

Далее Эминджер нарушил правила в своей зоне и тут уже судейский свисток не молчит, 2 минуты.

51'

Степан попадает клюшкой в лицо игроку "Нью-Джерси", но судейский свисток молчит.

50'

Борьба в основном в зоне "Нью-Йорка", без опасных моментов.

49'

Заметно притихли зрители на трибунах, все в ожидании.

48'

Еще одна атака от "Нью-Джерси" в расчете на подставление клюшки на пятаке, но пока очень внимательно играют гости перед своими воротами.

47'

Контратака "Нью-Йорка" 2 в 2, Габорик решил бросать сам с кистей из левого круга вбрасывания, шайба прошла рядом с ближней штангой ворот.

45'

Сальвадор щелкнул от синей линии, Лундквист отбил.

43'

Хэлперн получил шайбу полубоком на пятаке хозяева, бросил и попал в щитком Хедбергу. Нанести качественный бросок было тяжело, так как шайба на ребре находилась.

42'

Нэш стремился на пятаке добить шайбу в сетку, но Хедберг не оставил сопернику шансов, а сам Нэш от излишнего старания сбил ворота.

41'

Обменялись команды неудачными атаками.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Питера Хэрольда вывели на бросок с правого фланга атаки, он не плохо щелкнул, но шайба в "молоко" полетела.

38'

Бернье с пятака добивал, шайба задев руку Лундквиста полетела мимо ворот.

37'

В ответной атаке Нэш бросал в касание в угол ворот, но отлично сыграл Хедберг, потащив шайбу краем ловушки.

36'

Хенрик сразу после вбрасывания остался один на пятаке, но не сумел переиграть Лундквиста.

36'

Кларксон из-за всех сил пытался на пятаке подкорректировать полет шайбы, не вышло.

35'

Хенрик пробил шайбу через двух защитников, но нанести хороший бросок уже не смог, угол был уже островат, да и за шайбой приходилось тянуться.

34'

Хедберг выловил дальний бросок дель Зотто, хотя помехи на пятаке были изрядные.

33'

Хорошо через защитников хозяева двигали шайбу в зоне атаки, все завершилось дальним броском Ларссона, с которым без проблем справился Лундквист в связи с отсутствием трафика перед воротами.

32'

Элиаш отличным пасом за спину подключил к атаке Кларксона, тот бросил, но бесподобно сыграл Хенрик Лундквист. Не просто отбил он шайбу, но не оставил шансов на добивание.

31'

Лундквист без труда справляется с дальним броском Элиаша.

30'

И тут же разящая контратака "Нью-Йорка": Хагелин протащил шайбу в зону и сделал передачу на дальнюю штангу, куда накатился Кэллахэн. Бросок, но Хедберг в великолепном шпагате спас свою команду от четвертого гола.

29'

Жарко на пятаке "Рейнджерс", вновь не забивают хозяева.

28'
2:3

ГОООООООЛ! Нэш почти сразу после того, как его "Рейнджерс" начали вновь играть в полном составе, великолепным кистевым броском из правого круга вбрасывания вывел свою команду вперед.

27'

Вновь великолепно играет Лундквист: распластавшись на льду справляется с добиванием Поникаровского.

27'

Отличный момент у Ковальчука, Илья с кистей бросал метров с 4-х, но не сумел переиграть Лундквиста.

27'

Пока не получается закрепиться у хозяев в зоне атаки.

26'

Антон Строльман получает 2 минуты за подножку.

26'

Лундквиста накрыли во время игры клюшкой возле своих ворот, шайба вылетела в центр зоны, где её подхватил Джионта, но его сбили. Будет удаление.

26'

В полном составе "Дэвилз".

25'

Пока отлично обороняются хозяева.

24'

Зэйджак в итоге получает 2 минуты штрафа.

24'

Хотя на повторе отчетливо видно, что голова Лундквиста соприкоснулась с локтем Жирарди.

24'

Лундквисту досталось по голове от Зэйджака.

23'

Подобная ситуация, чтобы была в предыдущем опасном эпизоде. В этот раз Хагелин с разворота бросал с пятаке, но великолепно сыграл Хедберг, в шпагате ловушкой поймав шайбу.

23'

Вывели Степана на убойный бросок с пятака, а он взял и не попал в створ ворот.

23'

Мощный заряд от левого борта в исполнении Хамрлика, Хедберг великолепно сыграл ловушкой.

22'

Ошибся Ларссон, оставив шайбу прямо на клюшку соперника. Тем самым Адам загубил атаку с потенциально опасным завершением.

21'

Выиграли хозяева борьбу за воротами "Рейнджерс", Зэйджак бросал с разворота с ползоны, шайба рикошетом улетела в заградительную сетку.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

В полном составе "Нью-Джерси".

19'

Нэш от левого борта сместился в центр зоны, убрал шайбу под неудобную руку и бросил в дальний угол, Хедберг сыграл ловушкой.

18'

Картера удаляют за атаку Нэша, который не владел шайбой.

18'
2:2

ГООООООООЛ! Волченков бросил от синей линии, а шайба, миновав трафик перед воротами, юркнула в сетку ворот "Рейнджерс".

18'
1:2

ГООООООООЛ! Хагелин подкараулил на пятаке отскок от лицевого борта и беспрепятственно поразил пустой угол ворот.

17'

Ричардс мимо ворот из основания правого круга вбрасывания бросает.

16'

16'
1:1

ГООООООООЛ! Зэйджак с разворота бросал с ползоны, сблокировали, Трэвис тут же нанес повторный бросок и попал в ближний угол ворот! 1:1!

16'

Выиграли хозяева борьбу на пятаке, Хенрик и Элиаш добивали шайбу, Лундквист отбил шайбу.

15'

Миллер сбил активного Песонена и получил 2 минуты штрафа.

14'

Опасная контратака сходу в исполнении гостевой команды. Следовал прострел и подставление клюшки на пятаке, Хедберг щитками выручил свою команду.

13'

На злой инерции от пропущенного гола хозяева пошли вперед, Ковальчук вновь бросил, был слышен звон штанги, но шайба, похоже, попала в обод ворот с внешней стороны.

13'

В полном составе "Нью-Йорк".

12'
0:1

ГООООООООЛ! Степан выиграл борьбу возле борта в зоне "Дэвилз" у Хедберга, а потом защитника. Затем из-за ворот сделал навесную передачу на пятак, которую в стиле Агасси замкнул накатившийся дель Зотто. 0:1 в меньшинстве стал счет.

12'

Еще один дальний бросок блокирует игрок "Рейнджерс".

11'

Ух, Ковальчук в касание зарядил от синей линии, шайба попала в крестовину и медленно, вдоль линии ворот выползла из вратарской зоны.

11'

Первое удаление в матче на счету гостей. На скамью оштрафованных на 2 минуты отправляется Райан Макдона.

10'

Хенрик с пятака мажет, опасный момент был.

9'

Опасная контратака "Рейнджерс": последовал прострел вдоль ворот, который не смог замкнуть Хагелин.

9'

Проснулись мастера проброса из "Нью-Йорка", уже несколько попыток начать атаку закончились преодолением шайбой всех зон площадки.

8'

Габорик пытался прорваться к воротам между двух игроков "Дэвилз". Бернье сыграл самоотверженно и в падении снял шайбу с крюка нападающего "Нью-Йорка", а Жидлицки рядом просто контролировал ситуацию.

7'

Перешли гости в позиционное нападение, но больше это было похоже на кратковременную позиционную борьбу. Вошли в зону атаки, поборолись в углу площадки и потеряли шайбу.

6'

С остервенением, сверхжеланием и агрессией начали матч "Дэвилз". Хозяева лезут на ворота, бросают при первой же возможности и пока полностью превосходят в движении своих оппонентов с Бродвея.

5'

Сразу после вбрасывания в зоне "Рейнджерс" хозяева полезли на ворота и попытались в ближнем бою пропихнуть шайбу в ближний угол, Лундквист оказался готов и отбил шайбу щитком.

4'

Степан совершил перехват на своей синей линии, протащил шайбу в зону атаки, сделал продольную передачу на накатывающего партнера, тот бросил со средней дистанции, Хедберг справился и поймал шайбу.

3'

Еще один бросок от синей линии, в этот раз Ларссон щелкал, на среднем пятаке была подставлена клюшка, шайба изменила направление полета, но в створ ворот не попала.

2'

Жидлицки от души приложился от синей линии, Лундквист отбил перед собой, и едва на добивании не сыграли нападающие "Нью-Джерси".

1'

Сразу позиционная атака "Дэвилз" завязалась, как будто хозяева начали матч в большинстве.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы у нас сегодня из Швеции: Хедберг — Лундквист.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Джерси Дэвилз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.