1 1
1
0 1

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Фредерик Л'Экюйе (Сен-Тит, Канада); Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада)
    Адам Хенрик
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 марта 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

2-4-8 14
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, удачи и до свидания!

60'

Сирена! Уверенная победа "Нью-Джерси" со счетом 5:2!

60'

Жилицки из правого круга вбрасывания бросал с кистей, шайба прошла рядом с ближней штангой.

59'

Хартнелл опять удаляется.

58'

Борьба у дальнего борта в зоне "Нью-Джерси".

57'
5:2

ГООООООООООЛ! Ворачек отлично протащил шайбу в зону атаки, сделал пас на накатывающегося Хартнелла, который с пятака переиграл Хедберга. 5:2.

56'

Контратака "Нью-Джерси" не получилась опасной. Скорости атаки были невысоки, да и Хенрик завершал выход броском с острого угла.

55'

Игра в основном в средней зоне проходит.

53'

Три в одного защитника вывалились гости. Жиру не сумел попасть должным образом по шайбе, когда замыкал дальнюю штангу.

52'

В полном составе "Филадельфия".

51'

Пока ничего не получается создать в большинстве у хозяев, но им спешить уже точно не куда, поэтому можно просто контролировать шайбу в зоне соперника.

50'

А Хартнелл плюсом еще двушку получил за неспортивное поведение. В большинстве будут "Дэвилз".

50'

Костопулос получил 2 минуты за неспортивное поведение.

50'

Хартнелл удален за удар соперника клюшкой.

50'

Костопулос провел отличный силовой прием против Хартнелла и едва драка не завязалась, судьи вовремя оттащили нападающего гостей.

49'

Не прошла передача у Джионты на пятак, а если бы пас прошел, то партнер бы в упор расстреливал ворота гостей.

48'

Кларксон с ползоны в штангу попадает.

47'

Ошиблись возле своих ворот "Летчики", и едва с пятака гол не забили хозяева.

46'

45'

Хэрольд издали с кистей бросил, Брызгалов щитками парировал.

44'

Хартнелл грубо играет против Ковальчука и получает 2 минуты.

43'

Элиаш неудачно врезался в борт после падения и теперь держится за ушибленную ногу.

42'

42'
5:1

ГОООООООООЛ! Хенрик двигался по дуге, бросил с пятака с неудобной руки попал в ближний угол ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Жерве под давлением у борта прижал шайбу рукой ко льду.

40'

Хедберг сейчас подчистил небольшую оплошность своей обороны.

39'

Хорошая атака 3 в 2 сходу в исполнении "Нью-Джерси", Картер завершал её броском из левого круга вбрасывания, Брызгалов рукой сумел зацепить шайбу.

38'

Ковальчук с пятака бросал в ближний угол, Брызгалов отбил.

37'

Попытки атаковать в исполнении "Филадельфии" пока к опасным моментам не приводят.

35'

Чудом сейчас шайба с пятака в ворота "Филадельфии" не попадает.

35'

34'

Хэрольд сделал хороший диагональный пас в правый круг вбрасывания, где был Локтионов, но у него не получился бросок.

33'

Пару хороших бросков хозяева нанесли по воротам Брызгалова.

33'

Удаление у "Филадельфии" за нарушение численного состава. Штраф отбывает Даниэль Бриер.

32'

Без моментов пошла игра.

31'

В полном составе "Нью-Джерси".

30'

Шенн вылез на ударную позицию за счет индивидуального мастерства, бросил из-под защитника с ползоны, Хедберг поймал.

29'

Два в одного защитника Джионта с Картером убегали, но чуть неточная передача первого загубила перспективную контратаку.

29'

Волченков удален на 2 минуты.

27'
4:1

ГООООООООООЛ! Два в одного защитника с догоняющим вышли Локтионов и Ковальчук, Андрей решил эпизод сам. На паузе убрал защитника и метров с двух, с кистей положил шайбу в угол ворот. 4:1!

26'

Бернье на пятаке пытался изменить направление полета шайбы. В принципе, чуть-чуть получилось, но надежно щитками сыграл Брызгалов.

25'

Жиру с кистей с ползоны бросил, Хедберг щитками в угол площадки отбивает.

24'

Жидлицки издали щелкунул по воротам, шайба ударившись о лицевой борт вылетела на пятак, где Барч добивал её в ближний угол, Брызгалов успел переместиться и щитком отбить.

23'

Шенн с пятака не сумел запихать шайбу в ворота.

22'

Активно начали гости второй период, оказывают силовое давление по всей площадке.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена! Первый перерыв.

20'

19'

Элиаш издали с кистей бросил, не получается на пятаке должным образом подставить клюшку.

18'

В полном составе "Дэвилз".

18'

Симмондс сильно активно орудовал на пятаке против Хедберга и получил 2 минуты.

18'
3:1

ГОООООООООЛ! Ковальчук убегает 1 на 1 с Брызгаловым и кистевым броском поражает ближнюю девятку ворот.

17'

Пока не могут закрепиться в зоне атаки хоккеисты "Филадельфии".

16'

Сальвадор получает 2 минуты.

16'

Ответная атака "Филадельфии" получилась неопасной.

15'

Выкатились два нападающих хозяев против защитника "Филадельфии", Хенрик решил бросить сам, Брызгалов отбил шайбу за ворота.

14'

Хороший шанс забить был у Рида, под углом он подхватил шайбу возле ворот и бросал метров с трех, но Хедберг чуть выкатился из вратарской зоны, сократил угол обстрела и щитками отбил бросок нападающего гостей.

13'

Позиционную атаку проводят хозяева.

12'

Зэйджак атаковал ворота с близкого расстояния, но с достаточно острого угла, Брызгалов сыграл щитками.

11'
2:1

ГОООООООООООЛ! Хенрик нанес кистевой бросок с ползоны, и шайба от конька Рида попала в ворота "Филадельфии".

10'

В полном составе хозяева.

10'
1:1

ГОООООООООООЛ! Симмондс отличной передачей с пятака нашел накатывающегося Ворачека, который броском в касание забросил шайбу в пустой угол ворот.

10'

Картера удаляют за подножку, хотя на повторе видно как Картер попал Риналдо коленом в колено.

9'

За счет силовой борьбы уже в своей зоне хоккеисты "Нью-Джерси" вытеснили в середину площадки атаку гостей.

8'

Силовая атака в исполнении "Дэвилз".

7'

Легкую бомбардировку из дальних бросков устроили защитники "Филадельфии". Шайба либо не долетала до створа ворот или же уверенно играл Хедберг.

6'

Сальвадор бросил издали, шайба попала в скопление игроков на пятаке.

5'

4'

Хартнелл не плохо открылся в ползоны, бросил в дальний угол, но в створ ворот не попал.

3'

Костопулос удален в составе "Нью-Джерси".

3'
1:0

ГОООООООООЛ! Бернье бросил со средней дистанции, шайба застряла в коньках игроков, находившихся на пятаке. Хенрик скинул передачу себе за спину, а Элиаш с пятака переправил игровой снаряд в ворота.

2'

Отличный момент был у Паникаровского, Брызгалов выручил свою команду.

2'

Рид едва не обокрал защитника "Нью-Джерси" при начале атаки из своей зоны.

1'

Жидлицки наносит два дальних броска, первый его бросок сблокировал защитник, а второй прошел мимо ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Хедберг — Брызгалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Джерси Дэвилз" — "Филадельфия Флайерз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.