0 1
0
0 1

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада); Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США)
    3:0
0'
20'
40'
60'
  • 46:28
    3:1
    Крис Крайдер
Нью-Джерси Дэвилз — Нью-Йорк Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзНью-Йорк Рейнджерс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

2-0-6 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Победа "Дэвилз" со счетом 3:1!

60'

Лундквист снова в воротах.

60'

дель Зотто рукой удержал шайбу в средней зоне, не позволив убежать Кларксону на пустые ворота, как итог удаление у гостей.

59'

Проброс у "Дэвилз".

59'

Ковальчук с разворота, от синей не попадает по пустым воротам.

58'

Тайм-аут "Рейнджерс" берут.

58'

Лундквист покинул свои ворота.

58'

Матч идет к свою логическому завершению.

57'

Фэйн решил проверить голкипера, Лундквист внимательно сыграл.

56'

Макдона не дает Элиашу сделать прострел на пятак.

55'

В полном составе "Дэвилз".

55'

Но все таки очень классно играют "Джерси" в меньшинстве, опасных бросоков за все большинства гостей, вот так вот сходу и не вспомнишь.

54'

Шанс забить у гостей, и попытаться зацепиться за эту игру.

53'

Жидлицки удаляется.

53'

Как красиво поймал сейчас шайбу Бродо! Нэш на скорости вошел в зону, сделал прострельную передачу на пятак, где Хагелин в борьбе, с неудобной руки бросил по воротам, а Марти эффектно поймал её в ловушку.

52'

Бродо ловушкой поймал бросок Стаала.

51'

Жидлицки наотмашь бросает правого борта, Лундквист плечом отбивает.

50'

Опасно было у ворот хозяев, но защитники приняли на себя оба броска, а так в случае второго броска форвард "Рейнджерс" по сути в пустые ворота бросал.

49'

Хенрик из района правого круга вбрасывания бросает рядом со штангой ворот.

47'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Крайдр попадает просто ювелирно. Форвард гостей нашел минимальную щелочку между Бродо и штангой ворот и направил туда шайбу! 3:1!

47'

В полном составе "Нью-Йорк".

46'

Ковальчук долго метился, и в итоге выстрелил от синей линии, в шпагате щитком отбивает голкипер гостей.

45'

Бросок от левого борта, Лундквист перед собой отбивает, добить не получается.

45'

Нэш удален на 2 минуты.

44'

Ковальчук вылезал на ворота. И еще удаление будет у "Рейнджерс".

43'

В полном составе "Рейнджерс".

43'
3:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Грин бросает от синей, Лундквист отбивает перед собой, и Кларксон первый на добивании. 3:0!

43'

Юсефсона вывели на рандеву с Лундквистом, он его переиграть, но по крайней мере удаление будет у гостей. Эшем удален.

42'

"Рейнджерс" пытаются активно атаковать, но пока дело только дальними бросками заканчивается.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Волченков мимо ворот щелкает.

40'

Бродо добирается до шайбы и забирает её в ловушку, не смотря на то что ему активно на пятаке мешал Миллер.

39'

Еще один сэйв Бродо, Габорик почти в упор бросал, но и в этом случае Марти сыграл просто отлично.

38'

Габорик по правому флангу прорвался по правому флангу, резал угол на ворота, бросал с нулевого угла, внимательно сыграл Марти Бродо.

37'

Кларксон подставляет клюшку под дальний бросок, Лундквист отбивает.

36'

Быстрая атака "Дэвилз", Элиаш с пятака не сумел замкнуть передачу.

35'

3 в 1 убегали в атаку хозяева, но неточные действия на входе в зону привели к потере.

34'

Джионта со входа в зону бросает, Лундквист ловушкой забирает шайбу.

33'

Борьба за воротами "Нью-Йорка".

32'

Дальний щелчок Макдоны, Бродо справляется.

31'

Четвертое звено "Рейнджерс" проводит ответную позиционную атаку, апофеозом, которой становится передача Миллера на пятак, где его партнеру не позволили дотянуться до шайбы.

30'

Силовое давление в исполнении чекинг лайна "Нью-Джерси" приводит к тому, что почти минуту не могут гости шайбой завладеть.

29'

Хагелин искал адресата для передачи из-за ворот, нашел, выполнил пас, который был прерван защитником "Дэвилз".

28'

Мощная атака гостей, Ричардс и Нэш не смогли пропихнуть шайбу в ворота.

27'

На пятаке Зэйджак пытался подправить шайбу, не точно получилось.

26'

У Халперна была неплохая возможность для броска, он бросил мимо ворот.

26'

Проброс у хозяев.

25'

Дальний бросок Нэш, Бродо уверенно ловит. Вбрасывание в зоне "Дэвилз".

24'

Сначала Ковальчук, затем Волченков бросают мимо ворот.

23'

Силовое давление в исполнении хозяев.

22'

Активно гости начинают второй период, затяжная позиционная атака, серия бросков, которые пролетают либо мимо, либо с ними справляется Бродо.

21'

Нэш оторвался от защитников, первый бросок пришелся в щиток Бродо, второй бросок вдоль линии ворот прошел.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв. 2:0 — "Дэвилз" впереди.

20'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Кларксон на среднем пятачке подкараулил шайбу, которую не сильно расторопно обрабатывал Нэш, и в касание вколотил её в сетку.

19'

Зэйджак вывел на решающий бросок Бернье, тот бросил в дальний угол, выручил свою команду Лундквист.

18'

В полном составе хозяева.

17'

Еще один бросок блокируется защитника "Дэвилз".

16'

Какой момент у Стаала был! Вывели его на решающий бросок, Марк бросал под щитком голкиперу, но шайба застряла под щитком Бродо.

16'

Стаал бросает издали, блокируют.

15'

Классно в меньшинстве играют "Дэвилз".

14'

Удаление в составе хозяев. Грин получает 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

13'

Форчекинг в исполнении "Дэвилз".

12'

Габорик наносил кистевой бросок, Бродо довольно уверенно справился.

11'

Через вброс входили "Рейнджеры" в зону хозяев, но закрепиться не смогли, довольно уверенно "Дэвилз" вывели игровой снаряд за пределы своей синей линии.

10'

9'

Полторы минуты Рейнджерс в зону войти не могут.

8'

В полном составе "Рейнжерс".

8'

Уронили Макдону в средней зоне, Бернье на 2 минуты удаляется.

7'

Ковальчук мощно от синей линии в касание щелкает — мимо.

6'

Хагелин за атаку игрока не владеющего шайбой удаляется.

6'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Отличный пас из-за ворот в исполнении Элиаша, Хенрик в касание с пятака поражает дальнюю девятку ворот. 1:0!

5'

На огромной скорости Нэш вырвался на рандеву с Бродо, Марти сыграл как заправский футбольный вратарь, бросился в ноги шайба проскользнула дальше, даже линию ворот пересекла, но перед этим Нэш сбил ворота, поэтому гола точно не было.

4'

3'

Строльман бросал, шайба рикошетом отлетела на клюшку Степан, перед ним были полностью открытые ворота, но защитник хозяев самоотверженно бросился под шайбу и не позволил открыть счет в матче.

2'

Джионта убегает 1 на 1 с вратарем, бросает с неудобной руки, Лундквист отбивает.

2'

Зубрус удален на 2 минуты.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Джерси Дэвилз" — "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.