0 0
1
0 2

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 628 зрителей (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 1-й матч. Начало встречи 2 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

4-13-0 17
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Победа "Бостона" 3:0. Счёт в серии 1-0 в пользу "Брюинз".

59'

Кросби удалён за удар соперника клюшкой.

58'

Дюпуи с ползоны бросал, Раск отбил щитками.

57'

Малкин не смог с пятака пропихнуть шайбу в ворота.

56'

Игра в последние несколько минут проходит довольно спокойно.

54'

По броскам полное равенство — 28:28.

53'

Певерли был первый на шайбе. Решил передачу партнёру не отдавать. Бросил с острого угла с пятака сам, но Вокоуна не переиграл.

51'

Лучич из неплохой позиции бросил мимо ворот.

50'

Еще два отличных спасения от Раска.

48'
0:3

ГОООООЛ! Сразу два хоккеиста "Бостона" остались на пятаке. Вокоун отразил первый бросок в упор, но с добиванием Хортона уже справиться не мог. 0:3!

47'

Раск пока отразил все 26 бросков по своим воротам.

46'

Игинла с кистей угрожал воротам гостей, Раск вновь сыграл надёжно.

45'
0:2

ГОООООЛ! Хортон навязал борьбу на левом борту, Крейчи подхватил шайбу, бросил по воротам. Игровой снаряд взмыл в воздух над пятаком и всё тот же Крейчи добил его в ворота.

44'

Позиционная атака "Бостона".

42'

Команды играют в полных и равных составах.

41'

Нил из-за ворот отдал передачу, Морроу с пятака замкнул, но не попал в створ ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Бержерон 5 минут за драку.

40'

Малкин 5 минут за драку.

40'

Драка тут после свистка завязалась.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Певерли удалён за неспортивное поведение.

40'

Куниц удалён на 2 минуты за неспортивное поведение.

40'

Как же жарко сейчас было на пятаке "Бостона", но шайба отказывается попадать в ворота.

40'

Маршан толкнул в спину Нила возле скамейки запасных "Питтсбурга". Нил упал довольно удачно, но всё равно это удаление за толчок соперника на борт.

39'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Бостона".

38'

Ягр из-под защитника метров с трех наносил бросок, попал прямо в щиток Вокоуну.

37'

Малкин укрыл шайбу от защитника и с неудобной руки нанёс бросок с острого угла. Раск сыграл внимательно и отбил шайбу за ворота.

35'

Раск справляется с броском Кросби.

34'

В полном составе "Бостон".

33'

Бержерон вывалился 1 на 1 с Вокоуном. Вроде бы уже обыграл вратаря, но в последний момент шайба сошла с клюшки.

32'

Малкин не использует отличный момент для взятия ворот.

32'

Хортон удалён за удар соперника клюшкой.

30'

Последние несколько минут игра проходит без средней зоны. Команды обмениваются атаками сходу.

29'

Контратака "Питтсбурга". Игинла наносил завершающий бросок, Раск вытянул щиток и отбил шайбу, пущенную в дальний угол.

27'

В полном составе "Питтсбург".

26'

В целом, "Пингвины" хорошо действуют в меньшинстве.

25'

После затяжной борьбы в зоне атаки бостонцы вывели на бросок в касание Крейчи. Нападающий гостей бросил от левого борта, а Вокоун без труда поймал шайбу.

24'

23'

Малкин опасно прорывался к воротам соперника.

22'

Келли получил 2 минуты за грубость. Две минуты команды будут играть в формате 4 на 4.

22'

Кук получил матч штраф. Пять минут "Питтсбург" будет играть вчетвером.

22'

Кук впечатал за воротами Маккуэйда в борт, защитник "Бостона" получил повреждение.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена! Первый перерыв.

20'

Малкин в борьбе добивал шайбу на пятаке и попал в штангу!

20'

Нисканен от синей линии бросал в сторону ворот. Шайба застряла в скоплении игроков.

19'

18'

Крейчи остался в полном одиночестве на пятаке. Нападающий гостей получил передачу, выдержал паузу и с кистей бросил мимо ворот.

17'

Орпик удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

17'

Малкин в касание пытался вернуть шайбу накатывавшемуся на пятак партнёру, но передача не прошла.

15'

14'

Порядка трех бросков "Питтсбурга" подряд пролетели мимо ворот.

13'

Бержерон удалён за задержку соперника клюшкой.

13'

Бержерон зацепил Малкина, не позволив Евгению свободно замкнуть дальнюю штангу ворот. Удаление.

12'

Маршан под углом выкатывал на ворота, и смог через защитника нанести неприятный бросок с неудобной руки.

12'

11'

Через секунд 20 после начала большинства хозяева выбросили шайбу, с тех пор у "Бостона" не получается расположиться в зоне атаки.

10'

Кросби удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

9'
0:1

ГОООООЛ! Ференц зашёл с шайбой в зону, сделал передачу на партнёра, а сам покатил на пятак и увел за собой защитника. Крейчи в середине зоны остался один, он получил передачу, щёлкнул и пробил Томаша Вокоуна.

8'

Атака "Питтсбурга" 2 в 2. Нападающему хозяев после передачи на средний пятак не дали нанести бросок.

7'

Краг в касание издали щёлкнул, Вокоун щитком сыграл.

6'

6'

Вновь Малкин бросал по воротам, Раск отбил в центр зоны, а Кросби не дали добить.

6'

Раск щитками отразил бросок Малкина из правого круга вбрасывания.

5'

Кросби катил по правому флангу и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу. Хара сыграл внимательно и прервал этот пас.

4'

Крейчи удалён за подножку.

4'

Провал в обороне в хозяев. Бостонцы убежали втроем против одного защитника. Ягр делал прострельную передачу на дальнюю штангу, которую в итоге прервал Вокоун.

2'

Первая атака "Бостона". Келли из района правого круга вбрасывания бросил по воротам. Вокоун без труда отбил шайбу.

1'

Активно "Пингвины" начинают матч. Кросби с острого угла бросал с неудобной руки и попал в штангу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Вокоун — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Питтсбург Пингвинз" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.