2 0
0
1 1

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 21 824 зрителя (97% при вместимости 22 428)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
    Михал Гандзуш
0'
20'
40'
60'
Чикаго Блэкхоукс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 3 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

0-4-4 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Чикаго"! Таким образом, счёт в серии становится 2-0 в пользу "Чёрных ястребов". Теперь серия переезжает в Калифорнию, где "Лос-Анджелес" будет пытаться предпринять на своём льду. А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Саттер взял 30 секунд.

60'

Бернье убежал на скамейку. Пустые ворота у "Лос-Анджелеса".

59'
4:2

ГОООООООЛ! Тоффоли сократил разрыв в счёте! Пас Пеннера из-за ворот Кроуфорда оказался очень удачным — Тоффоли был абсолютно один на ближней штанге, и бросил под перекладину.

59'

Пеннер и Тоффоли пытались переиграть Кроуфорда в ближнем бою, но угол был острый, да и защитники мешали.

58'

Удаление у "Чикаго". Кит получил две минуты за выброс шайбы.

57'

Столл простреливал на пятачок из угла — вблизи ворот никого из партнёров не оказалось. Нет эмоций уже у "Кингз", борьба идёт скорее по инерции.

56'

Шарп "отклеил" шайбу от борта в чужой зоне, скинул на синюю линию, но Сибрук не ожидал передачи и выпустил шайбу в среднюю зону.

55'

Уильямс! Классный кистевой бросок наносил из правого круга — резкий, быстрый, и Кроуфорд не сразу смог зафиксировать шайбу.

54'

Фролик и Госса убегали два в один, словак бросил сам в ближний угол — Бернье выручил.

54'

"Чикаго" играет в полном составе.

53'

И тут же Гандзуш мог убежать один на один в меньшинстве, но его придержали. Это был Даути, догнавший форварда в самый последний момент и поднявший у него клюшку.

53'

Войнов! Вывели его на бросок со средней дистанции, но Гандзуш бросился на лёд и сблокировал выстрел россиянина.

52'

"Чикаго" в меньшинстве. Розсивал получил двойной малый штраф за грубость, в то время как Клиффорд, Фрейзер и Тэйвз получили по две минуты.

52'

Небольшая заварушка у нас. Розсивал приложил на лёд Фрейзера, и тут же подъехали остальные. Клиффорд толкался с Тэйвзом, и Кроуфорд не стал стоять в стороне, а помог своему капитану.

51'

Шоу цеплял Картера клюшкой. Тот не выдержал и после остановки игры в ответ ткнул соперника в очень болезненное место.

50'

Уильямс! Быстрый, резкий бросок с неудобной делал, выехав из-за спины Кроуфорда — вратарь прикрыл ближний угол.

49'

Тоффоли пытался убежать один на один, но Кит с Сибруком вовремя откатились в свою зону, не дали прорваться.

48'

Кроуфорд! Накрыл шайбу на пятачке, не дал добить. Вратарскую дуэль он сегодня выиграл вчистую.

47'

Яльмарссон неплохую диагональ отдавал под чужую синюю линию, но Саад был без скорости — пришлось вбрасывать шайбу дальше.

46'

Льюис и Браун в ближнем бою имели реальный шанс затолкать шайбу за линию ворот "Чикаго", но Кроуфорд очень уверенно действует, не дрогнул, не стал суетиться, а просто остался на ногах — это было правильное решение.

45'

Войнов набрасывал от синей линии, Пеннер пытался подправить шайбу с лёта, но она улетела в угол площадки.

45'

Кит щёлкнул из средней зоны — получилось в створ, Бернье начеку. "Чикаго" в полном составе.

44'

Не клеится большинство у "Лос-Анджелеса". Картер и Льюис не поняли друг друга на входе в чужую зону — офсайд.

43'

Удаление у "Чикаго". Болланд получил две минуты за задержку клюшкой.

42'

Шоу из левого круга смог бросить с неудобной руки, шайба полетела низом в ближний угол — Бернье отразил щитком.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Чикаго" впереди со счётом 4:1. Отдохнём.

39'
4:1

ГОООООООЛ! Тоффоли вывел Картера на бросок из левого круга, и Джефф точно выстрелил в касание! В ближний угол шайба влетела.

39'

Пеннер! Выходил на убойную дистанцию по левому флангу, бросал без помех с чистого льда — Кроуфорд просто великолепен! Чуть выкатился из ворот, сократил угол обстрела и отразил бросок.

39'

Броски во втором периоде очень красноречивы: 11 — 2 в пользу "Чикаго".

38'

Кейн бросал кистевым в дальний угол с вершины правого круга — рядом со штангой.

38'

Скудери запомнил, кто выходил к воротам его команды. Шарпу прилично досталось после его силового приёма.

37'

Шарп! Убежал один на один, вырулив в центр от левого борта, и штанга спасла ворота "Кингз"! Показывал Шарп арбитру, что его цепляли, но шальных буллитов "Чикаго" больше вряд ли получит.

35'

Ледди выстрелил от синей линии, Бернье проверил свою ловушку на надёжность. "Короли" играют в полном составе.

34'

Госса, Тэйвз и Сибрук боролись на пятачке, но бросить сквозь гущу игроков так ни у кого и не получилось.

33'

Удаление у "Лос-Анджелеса". Столл наказан малым штрафом за толчок на борт.

31'

Пеннер не сумел поймать на крюк шайбу, выскочившую из угла чужой зоны на пятачок.

30'

Статистика Куика такова: 4 пропущенных шайбы после 17 бросков. Что поделать, супермены тоже устают. Последний раз он пропускал 4 гола в кубковом матче 25 апреля 2011 года в матче против "Сан-Хосе".

30'

Ворота "Лос-Анджелеса" защищает Джонатан Бернье.

30'

Ожидаемое решение от Саттера: Куик своё отыграл на сегодня.

30'
4:0

ГООООООООЛ! Два в один вышли игроки "Чикаго", Гандзуш решил не делать пас на дальнюю штангу на Шарпа, а бросил сам. Решение было верным — Куик сегодня сам на себя не похож.

29'

Просто удивительно, как "Лос-Анджелес" в прошлом году выигрывал два первых гостевых матча в каждой серии плей-офф. В нынешнем сезоне "Королям" не удалось взять ни одной из таких игр. Если, конечно, не случиться камбэка сегодня.

28'
3:0

ГООООООООЛ! Реализовали хозяева большинство! Саад мощно бросил от синей линии, Бикелл здорово поборолся на пятачке и в ближнем бою сумел протолкнуть шайбу за линию! Регир и Даути не успели ему помешать, а Куик снова сыграл несколько неудачно — отбил прямо перед собой.

26'

Удаление у калифорнийцев. Кинг получил две минуты за подножку — Кейн пострадал от его действий.

25'

Войнов потерял клюшку, когда Госса выводил короткой диагональю Кита прямо на пятачок, но всё обошлось в том эпизоде для "Кингз".

24'

И опять Кроуфорд за воротами играет неуверенно! На этот раз ему помешал свой же защитник Яльмарссон, но пока везёт вратарю "Чикаго".

23'

Грин едва не привёз гол в свои ворота! Начал выводить шайбу через собственный пятачок, а Гандзуш почти перехватил в сантиметрах от штанги.

22'

Закончен штраф Бикелла, "Чикаго" в полном составе.

21'

Даути отменным поперечным пасом вывел на бросок Копитара. Словенец стрельнул в касание — Кроуфорд на месте, а шайба "облизала" штангу.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 13 — 9 в пользу "Королей".

20'

Завершён первый период. "Чикаго" впереди со счётом 2:0. Перерыв.

20'

Удаление у "Блэкхоукс". Бикелл получил две минуты за подножку.

20'
2:0

ГООООООООООЛ! Сибрук стрельнул мощным щелчком от правого борта, и шайба, никого не коснувшись, низом влетела в дальний угол ворот! Пожалуй, доля вины Куика в этом голе есть — угол для броска был островат.

19'

Тоффоли! Выскакивал к шайбе, которая на мгновение оказалась ничейной перед воротами Кроуфорда. Вратарь чуть вышел из ворот, лёжа перекрыл низ ворот и лишил форварда шанса бросить.

17'

Любопытная статистика по силовым приёмам: 19 — 10 в пользу "Кингз".

16'

"Чёрные ястребы" играют в полном составе. Один бросок в створ сделали гости в большинстве.

16'

Пеннер здорово "экранировал" Кроуфорда, но вратарь как-то умудряется видеть, куда летит шайба.

15'

Войнов неплохо стрельнул от синей линии в борт за спиной Кроуфорда, Копитар пытался сыграть на отскоке, но не сумел как следует подстроиться под шайбу.

14'

Удаление у "Чикаго". Сибрук получил две минуты, атака игрока, не владевшего шайбой — Фрейзеру досталось от него на пятачке.

14'

Кроуфорд снова едва не начудил, выйдя за ворота за шайбой, и столкнувшись с Уильямсом.

13'

Гандзуш и Шарп вышли два в один, словак сделал передачу на партнёра, но Шарп играет правым хватом, и замыкать было неудобно. Да и Копитар, оказавшийся на позиции защитника, активно мешал.

12'

Госса пытался бросить через трафик перед воротами Куика — шайба ушла в угол площадки.

11'

Брэд Ричардсон как-то очень медленно уезжал на свою скамейку. Похоже, что небольшое повреждение у него, что-то с ногой не в порядке.

10'

Саад! Продрался по левому флангу, и с висящим защитником на плечах смог бросить в ближний угол — Куик отразил.

9'

В отсутствии Ричардса его тройка выглядит так: Тоффоли — Картер — Пеннер.

9'

Даути! Короткий резкий щелчок в касание от синей линии — Кроуфорд очень здорово сыграл, сложился и зафиксировал шайбу намертво.

8'

Браун пытался припечатать к борту Кита за воротами "Чикаго", но промахнулся мимо соперника, и сам прилетел в борт. Судя по виду форварда, ударился он прилично.

7'

Льюис бросал в ближний угол, выбравшись от левого борта поближе к центру, но без сопротивления бросить невозможно, да и Кроуфорд свой "вратарский" угол караулит внимательно.

6'

Сибрук неудачно принял шайбу в средней зоне на конёк, и решил не рисковать — не побежал бороться, а откатился на свою синюю линию.

5'

Фрейзер выруливал из-за ворот и пытался завести шайбу в противоположный угол — Кроуфорд начеку.

4'

Саад получал шайбу от синей линии на дальнем пятачке, но поднять голову не дали — сразу же сбили её с крюка.

3'

Пас Стольберга не глядя, спиной к партнёру, был очень красив. Посмотрим, что покажет "Лос-Анджелес" после столь неудачного для него начала.

2'
1:0

ГООООООООООЛ! Шоу, Стольберг и Саад организовали нехитрую контратаку. Саад от левого борта доставил шайбу в центр чужой зоны, Стольберг спиной к партнёру отдал точный пас направо на Шоу, который точно бросил с кистей!

2'

Копитар прессинговал Кроуфорда, вышедшего за ворота, и вратарь едва не ошибся, как это было во вчерашнем матче.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Королей" сегодня не сыграет Майк Ричардс. Официальная причина — травма верхней части тела.

0'

Вратарская дуэль такова: Кори Кроуфорд против Джонатана Куика.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Чикаго Блэкхоукс" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Чикаго".