0 0 0 0

Слован
Братислава
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 486 зрителей (74% при вместимости 7 420)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Йонас Энлунд
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 ноября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:38
Иван Баранка
задержка соперника клюшкой
2'
20:46
Томаш Нетик
2'
21:45
Степан Санников
2'
24:30
Рок Тичар
2'
28:57
задержка соперника
2'

1:0

ГОЛ! Йонас Энлунд выдержал паузу и резким кистевым броском послал шайбу между щитков Януса. Этот буллит стал победным для хозяев.
«Сибирь» одержала домашнюю победу в серии буллитом над братиславским «Слованом» со счётом 1:0!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

#15

Нетик в щитки Коскинену бросает.

#14

Сходит шайба с крюка у Мони.

#13

Тичару не хватило пространства, чтобы забить.

#12

Копейкин третий раз подряд забить не сумел.

#11

Вондрка бросил в щитки голкиперу.

#10

ГОЛ! Моня раскачал голкипера и послал шайбу под перекладину.

#9

ГОЛ! Нетик не сближаясь с голкипером посылает шайбу в сетку.

#8

ГОЛ! Раскачал Копейкин голкипера и послал шайбу над щитком в сетку.

#7

ГОЛ! Рок Тичар очень красиво переиграл Коскинена, в стиле Петера Форсберга.

#6

ГОЛ! Вондрка точным броском поразил девятку ворот.

#5

ГОЛ! Моня отправил шайбу между щитков голкипера.

#4

Нетик бросает, попадает в край ловушки Коскинена.

#3

ГОЛ! Копейкин пробивает Ярослава Януса.

#2

ГОЛ! Резким кистевым броском Тичар послал шайбу под перекладину.

#1

Убрал Шумаков шайбу под неудобную руку, бросил и попал в щиток Янусу.

65'

Звучит сирена. Нулевая ничья. Нас ждёт серия послематчевых буллитов.

64'

Вондрка по левому краю на скорости промчался, чуть срезал угол и бросил низом. Коскинен успел щитком отбить.

63'

Недорост затормозил на входе в зону и сделал передачу на подключившегося Баранку. Иван мощно щёлкнул. Коскинен довольно уверенно отбил.

62'

Тичар доставил шайбу в зону, где увяз в борьбе в углу площадки.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

Копейкин проехал за воротами, развернулся и сделал передачу на пятак, которая не дошла до адресата.

58'

Шайба после броска издали от правого борта и рикошета едва не влетела в дальний угол ворот Януса.

56'

Со входа в зону бросил Бобров. Янус не сумел зафиксировать шайбу. Моня добивал и попал прямо щиток словацкому голкиперу.

55'

Штайнох сделал перевод вдоль синей линии. Сигалет набросил. Коскинен не смотря на рикошет забрал шайбу в ловушку.

54'

Еглич простреливает на дальнюю штангу, где Рахунек не сумел бросить, шайба в конёк ему попала.

53'

Ещё один неплохой момент был у «Сибири». Вновь надёжно играет голкипер гостей.

52'

Контратакует «Сибирь». Санников из левого круга бросил низом с кистей. Янус отбил перед собой, а Санникову не позволили совершить добивание.

51'

Не использует Шалунов своей голевой момент. Прошла продольная передача на Максима, он чуть промедлил с броском. Янус успел переместиться и отбить шайбу.

50'

Из левого круга вбрасывания с кистей бросил Копейкин. Янус неудачно отбил, и едва не уронил шайбу себе за спину. Всё тот же Копейкин пытался добить, но защитник «Слована» успел вовремя подставить клюшку.

49'

Ярно Коскиранта от правого борта бросил с неудобной руки. Энлунд на ближней штанги подставил клюшку. Янус вторым касанием прижал шайбу ко льду.

48'

Нетик на скорости принял шайбу и сделал диагональный наброс на пятак. Партнёру не позволили клюшку подставить.

47'

От левого борта прошла диагональная передача на средний пятак, Энлунд не сумел шайбу обработать.

46'

По тому как складывается ситуация на площадке можно сказать, что игра идёт до заброшенной шайбы.

44'

Мамашев набрасывал шайбу от синей линии, и она попала в грудь Ярославу Янусу.

43'

Активнее соперника действуют хозяева на старте заключительного игрового отрезка.

42'

Энлунд самостоятельно вошёл в зону по левому борту, сместился к воротам и бросил с острого угла. Янус сыграл внимательно в этом эпизоде.

41'

В полном составе «Слован».

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Чуть более активно провели команды второй период. Были моменты, словаки даже в штангу попали. «Сибирь» в свою очередь не сумела реализовать численное большинство пять на три.

39'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Иван Баранка.

38'

Очередной дальний бросок, Янус играет надёжно.

36'

Напомним, что обе команды в своих конференциях пока входят в зону плей-офф.

35'

Тичар на пятаке подставлял клюшку, а затем сам же добивал. Коскинен грамотно выставил щиток и пробить себя не позволил.

34'

Позиционные атаки проводит «Сибирь». Словаки не дают сопернику выходить на удобные для броска позиции.

33'

Томаш Рахунек по левому краю вошёл в зону и бросил от борта. Коскинен блином отбил шайбу за пределы площадки.

31'

31'

После борьбы в углу площадки, Губин сумел сделать передачу на синюю линию. Откуда мощно низом в дальний угол щёлкнул Мамашев. Янус щитком отбил.

30'

Пока в этом большинстве «Сибирь» испытывает проблемы со входом в зону атаки.

29'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Ток Тичар.

29'

Контратака гостей два в один. Нетик решил бросить самостоятельно со средней дистанции и попал в дальнюю штангу ворот.

28'

Сигалет с кистей бросил издали с левого края. Коскинен щитком отбил перед собой, защитники «Сибири» подчистили пятак.

27'

В полном составе «Сибирь».

26'

Наброс от синей линии. Мигалик мешал на пятаке. Шайба пролетела мимо створа ворот.

25'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Степан Санников.

24'

24'

Ещё один бросок от синей линии. Вновь неточным получается бросок.

23'

Баранка вышел на лёд. Вчетвером гости.

23'

Мамашев со средней дистанции бросает мимо ворот.

22'

Ещё одно удаление в составе «Слована» за задержку соперника клюшкой. Томаш Нетик получает малый штраф, и «Сибирь» минуту будет играть в формате пять на три.

21'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Иван Баранка.

21'

Начало второго периода.

20'

На невысоких скоростях прошёл первый игровой отрезок. Было много борьбы и мало голевых моментов. В целом ничейный нулевой результат можно считать закономерным.

19'

Копейкин подставил клюшку под передачу партнёра. Шайба рядом со штангой пролетела.

18'

Коскиранта по левому краю вошёл в зону и резко щёлкнул из круга вбрасывания. Янус щитком отбил шайбу в угол площадки.

17'

Копейкин самостоятельно вошёл в зону затормозил и сумел сохранить шайбу для партнёров.

15'

Чуть больше стали владеть шайбой словаки, но они по прежнему испытывают проблемы с приодолением оборонительных порядков «Сибири».

14'

У нас небольшое затишье в игре. Команды совсем без ворот играют, да и скорости невысокие.

12'

Санников поборолся на лицевом борту, проехал за воротами и сделать обостряющую передачу не сумел.

11'

Стоит отметить, что у «Слована» пока мало чего получается в атаке. «Сибирь» владеет инициативой.

10'

Шалунов с правого края нанёс кистевой бросок. Янус был закрыт игроками, но не смотря на это довольно уверенно поймал шайбу.

8'

Энлунд на добивании с пятака едва не пропихнул шайбу в ворота.

8'

Защитник хозяев бросил от синей линии, шайба через рикошет приземлилась на сетку сверху ворот.

7'

Атака сходу получилась у «Сибири». Копейкин простреливал на дальнюю штангу, передача не прошла.

5'

Позиционную атаку провели словаки, обошлось без бросков по воротам.

4'

У Максима Шалунова была хорошая возможность для броска, но шайба сошла с его крюка.

3'

2'

Передача из-за ворот на пятак. Моня в упор бросал и попал прямо в Януса. Первый стопроцентный голевой момент создают хозяева.

1'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Кёртис Фостер.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Микко Коскинен — Ярослав Янус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Слован». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

30.10.2014 21:30