1 0

Слован
Братислава
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 600 зрителей (62% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 28:45
    1:1
    Кристиан Кудроч
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
01:05
Владимир Дравецки
задержка соперника клюшкой
2'
06:39
Михал Вондрка
подножка
2'
12:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:33
Александр Никулин
2'
16:39
подножка
2'
25:14
Марко Данё
подножка
2'
28:03
Мартин Штайнох
2'
33:31
Алексей Копейкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:20
2'
39:50
Артур Кулда
грубость
2'
46:29
Антон Малышев
задержка соперника
2'

6-8-0 14
60'

Ну что же, поздравляем "Слован" с победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Слована"!

60'

Убежал Гайдученко, пустые ворота у "Сибири"!

60'

"Сибирь" в полном составе.

59'

"Встали" гости в зоне "Сибири", и хотя бросков нет, время работает на "Слован".

58'

Удаление у "Сибири".

58'

Дравецки редкий контрвыпад оформил — кистевой бросок пришёлся прямо в Гайдученко, который сократил угол обстрела.

57'

Очень просто стали играть братиславцы. Чуть что — выбрасывают шайбу, в атаку уже почти не стремятся уйти.

56'

Другову не дали ни бросить, ни даже толком принять шайбу на пятачке после паса от левого борта.

55'

Кривоножкин бросал с пятачка, находясь спиной к воротам — Янус смог отразить щитком.

54'

Кутузов! Сольный проход был хорош, двух соперников Александр обыграл, но бросил мимо створа.

53'

Возит "Сибирь" шайбу по чужой зоне, но моментов нет.

52'

Кудроч не попал по шайбе после паса из-за ворот Энлунда! Могла быть копия первого гола "Сибири".

51'

Копейкин на пятачке мог подправить дальний наброс, но против двух соперников сделать ничего не сумел.

49'

49'

Бартович! Как не замкнул диагональ Сигалета, в пустой угол не попал!

49'

Бартович выбрался от правого борта в центр и бросил с кистей — Гайдученко на месте.

48'

Секера вроде бы закрыл зону, но сибиряки всё равно сумели выбросить шайбу.

48'

Кукумберг бросал из левого круга низом — Гайдученко сел на щитки и взял шайбу намертво.

47'

Удаление у "Сибири", грубость.

47'

Никулин мог спровоцировать контратаку, отдав неточную поперечную передачу на чужой синей линии, но форварду гостей не дали убежать в одиночестве.

45'

Вондрка, Миклик и Липьянски очень неплохо комбинировали в зоне сибиряков. Бросить, правда, удалось лишь с острого угла.

44'

Гайдученко едва не ошибся за своими воротами, практически подарив шайбу Кудрне. Партнёр сумел подстраховать своего голкипера и навязал борьбу.

43'

Санников и Малышев пытались организовать контратаку, но в своей зоне братиславцы действуют словно клей, ни шагу без опеки.

42'

"Слован" в полном составе.

42'

Без эмоций сибиряки разыгрывают большинство. Энлунд пытался подправить шайбу на пятачке, но получилось лишь сблокировать бросок однклубника.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Удаление у "Слована" за 10 секунд до перерыва. Подножка.

40'

Три в два выходили хозяева, но Энлунд на правом фланге затянул с принятием решения, и бросать уже было неудобно.

39'

Лехтеря не смог замкнуть на пятачке после паса из угла!

37'

Интересно получается: забивают сегодня только словаки, что у хозяев, что у гостей.

36'
1:2

ГООООООООЛ! Быстрая атака гостей, Вондрка выполнил классную диагональ на дальнюю штангу, ну а Миклик в касание замкнул.

36'

Братиславцы в полном составе.

36'

Кулда прорвался по левому флангу, вышел на ударную, но линейный судья внезапно обнаружил офсайд.

35'

Копейкин так лихо заехал на пятачок, что снёс Януса с ног, затолкав его в ворота. Штраф отбывает Ворошило — у Копейкина травма.

34'

Удаление у "Слована". До этого небольшой переполох был на пятачке гостей, но шайба в ворота так и не попала.

34'

Энлунд! Бросал с пятачка низом, улучив момент — мимо створа!

33'

Санников бросал верхом от правого борта — слишком слабо, чтобы возникла опасность.

32'

Штайнох очень опасно набрасывал на пятачок, каким-то чудом шайба пролетела мимо дальнего угла ворот Гайдученко.

31'

Небольшая стычка на пятачке "Сибири", Кукумберг слегка потолкался с соперниками — обошлось без последствий

30'

Очень неуступчив "Слован" в своей зоне. Ни сантиметра свободного льда нет у форвардов "Сибири".

29'
1:1

ГООООООООООЛ! Копейкин из-за ворот отдал отличную передачу на Януса, а Кудроч в касание переправил шайбу в сетку!

29'

Подножка, снова большинство у "Сибири".

29'

Грачёв! Едва не замкнул на дальней штанге диагональ Ворошило от правого борта! Мимо ворот шайба прошла.

28'

Пока не очень понятно, за счёт чего "Сибирь" собирается отыгрываться. Моментов у подопечных Квартальнова практически нет.

28'

27'

Лехтеря потерял шайбу за чужими воротами, спровоцировав контратаку гостей.

27'

Снова большинство у "Сибири" не слишком впечатляет. Вход в зону просто не работает.

26'

Подножка, удаление у гостей.

25'

Данё "уронили" на пятаке "Сибири", арбитры никак не отреагировали, хотя он был не слишком этим доволен.

25'

Другов неплохую диагональ отдавал на дальнюю штангу, но за Малышевым зорко присматривал защитник.

24'

Лехтеря бросил со средней дистанции, но угол был острый, чтобы Янус испытал какие-либо проблемы: вратарь сначала отразил щитком, а затем накрыл шайбу.

23'

Грачёв пытался прессинговать в чужой зоне, но до шайбы не добрался.

22'

Очень много остановок на первой минуте второго периода. Сплошные вбрасывания.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Слован" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Сибиряки в полном составе.

19'

Нарастает напряжение в зоне "Сибири". Много бросков от синей линии, и на пятачке гости очень прочно застолбили место.

18'

Вишнёвски ведёт всю игру "Слована" в большинстве. Настоящий диспетчер на синей линии.

17'

Никулин наказан за задержку соперника клюшкой.

17'

17'

Копейкин пытался замкнуть поперечный пас на пятачке, но там слишком много народу.

16'

Снова не могут сибиряки войти в зону. Очень цепко братиславцы действуют на своей синей линии.

15'

Удаление у "Слована". Нарушение численного состава.

15'

Кулда! Мощно низом стрельнул от синей, Янус отбил щитком.

15'

Братиславцы в полном составе. Снова большинство для "Сибири" осталось нереализованным.

14'

Кутузов набрасывал от правого борта, Кривоножкин не сумел сориентироваться на пятачке.

13'

Кудроч дважды пытался пробить от синей линии: в первый раз Янус отразил перед собой, а затем защита "Слована" сыграла внимательно и бросок заблокировала.

13'

Вондрка наказан за подножку. Большинство для новосибирцев.

12'

Прыгала шайба по пятачку гостей, но ни Другов, ни Санников по ней не попали.

11'
0:1

ГООООЛ! Липьянски с Микликом убежали в контратаку и открыли счёт! Несколько неожиданный гол получился — бросок Липьянски со средней дистанции не выглядел неберущимся.

11'

Энлунд отличную передачу отдал на Глазачева на дальнюю штангу, но тот стрельнул прямо в Януса.

10'

Ворошило запустил шайбу по левому борту, но Грачёв не успел к ней за воротами Януса.

9'

9'

Кудроч стрельнул с чистого льда, Янус отбил перед собой, и Кривоножкин каким-то чудом не попал в пустой угол на добивании!

8'

Не получается у сибиряков как следует войти в зону гостей. Сплошная беготня за выброшенной шайбой.

7'

Задержка клюшкой, первое удаление для "Слована".

6'

Гудачек! Смог убежать от защитников, но в последний момент ему помешали, не дали чисто бросить.

5'

Микуш бросал с острого угла — прямо в щиток голкипера. "Слован" поактивнее смотрится в первые минуты.

4'

Китняр боролся за шайбу за воротами Гайдученко, но не смог противодействовать двум защитникам хозяев.

4'

3'

Штайнох бросал от синей линии в расчёте на подправление, но шайба прямиком до Гайдученко добралась.

2'

Сразу же "встали" братиславцы в зоне "Сибири". Бросок от синей линии — Гайдученко размялся.

2'

Начинаем с удаления хозяев. Кулда наказан за подножку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Сергей Гайдученко против Ярослава Януса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

30.10.2012 22:00