• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
01 ноября 2014, суббота. 17:00 МСК
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
1 0
2
1 1
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 692 зрителя (96% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 38:41
    1:3
    Александр Кулаков
0'
20'
40'
60'
  • 08:39
    0:1
    Сергей Шумаков
  • 14:49
    0:2
    Алексей Копейкин
  • 28:16
    0:3
    Игорь Ожиганов
  • 45:45
    1:4
    Дмитрий Кугрышев
Динамо Мн — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Сибирь
21
Игры
20
13
Победы
9
8
Поражения
11
59
Забито
49
48
Пропущено
52
40
Очки
26
28.76
Удары в створ
34.8

Удаления

Андрей Конев
атака сзади
5+GM'
02:13
Игорь Ожиганов
удар клюшкой
2'
07:32
Константин Захаров
удар клюшкой
2'
07:32
Патрик Херсли
задержка клюшкой
2'
20:29
2'
27:31
2'
30:36
Райан Веске
грубость
2'
30:36
2'
31:11
Ник Бэйлен
грубость
2'
31:11
Сергей Шумаков
задержка клюшкой
2'
32:15
Райан Веске
подножка
2'
45:13
Йонас Энлунд
подножка
2'
47:36
Ник Бэйлен
подножка
2'
54:17

Тайм-ауты

Динамо Мн
28:16

Вратари

Вратари
Ларс Хёуген 00:00-60:00
Вратари
Микко Коскинен 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Любомир Покович

Статистика

Динамо Мн
Сибирь
22  (5-6-11)
Броски
(7-13-6)  26
31  (5-12-14)
Вбрасывания
(10-6-9)  25
12  (2-6-4)
Штраф
(27-8-2)  37
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь