0 0
2
4 2

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 500 зрителей (92% при вместимости 7 100)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 19:08
    1:2
    Александр Логинов
0'
20'
40'
60'
Амур — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

30.68

2'
удар клюшкой
2'
25:33
Илья Никулин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:40
Александр Рязанцев
2'
27:58
Михел Миклик
задержка соперника клюшкой
2'
32:26
Григорий Шафигулин
задержка соперника
2'
36:32
грубость
2'
37:27
Марцел Гашчак
грубость
2'
37:27
2'
40:35
Денис Ежов
подножка
2'
51:44
Степан Захарчук
2'
56:48
2'

25-4-4 33
60'

Финальная сирена! Казанский «Ак Барс» в выездном матче одержал разгромную победу над хабаровским «Амуром» — 8:1! Заброшенными шайбами в составе гостей отметились Михаил Варнаков, Шелдон Брукбэнк, Оскар Мёллер, Александр Свитов Дмитрий Обухов, Артём Лукоянов, Джастин Азеведу и Игорь Мирнов. «Амур» ответил лишь точным броском Александра Логинова. Отличный матч провели подопечные Зинэтулы Билялетдинова, хабаровчане ничего не сумели противопоставить своему сопернику. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдали Евгений Михайлов и Андрей Гуров. Спасибо за внимание!

60'

Гашчак! С ползоны нанёс бросок в ближнюю девятку — Нильссон забрал шайбу в ловушку!

60'

Захарчук во второй раз подряд отправился на скамейку штрафников, на этот раз Степан нарушил правила в борьбе на пятаке.

59'

«Ак Барс» играет в полном составе.

58'

Хабаровчанам не удаётся закрепиться в чужой зоне, очень уверенно действуют казанцы в меньшинстве.

57'

Захарчук за задержку руками удалён на две минуты.

55'

По броскам в створ гигантское преимущество у «Ак Барса» — 51-22.

54'

«Амур» играет в полном составе.

53'

Азеведу выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол — Борисов сыграл надёжно.

52'

Ежов за подножку удалён на две минуты.

52'
1:8

ГОЛ! Брукбэнк получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Борисов не успел среагировать! Это первый гол в КХЛ для канадского защитника «Ак Барса».

51'

Мёллер! На дальней штанге замыкал прострел с фланга — Борисов успел переместиться и отразил шайбу!

50'

Совершенно ничего не получается у «Амура», казанцы продолжают играть в своё удовольствие.

49'
1:7

ГОЛ! Красивую комбинацию разыграли гости! Азеведу из-за ворот сделал передачу в центр, Костицын моментально переадресовал шайбу на дальнюю штангу, откуда Варнаков спокойно поразил пустой угол ворот!

48'

Брукбэнк! Метров с пяти нанёс бросок в упор — Борисов намертво забрал шайбу!

47'

Затяжную атаку провели казанцы, Никулин нанёс бросок от синей линии — Борисов выручил.

46'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Азеведу, который сразу бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

44'

Сергей Борисов вступил в игру после дальнего броска.

43'

42'

Нет особо опасных моментов при розыгрыше лишнего у «Ак Барс», всё-таки счёт не очень располагает к активным атакующим действиям.

41'

Михел Миклик удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После второго периода «Ак Барс» громит соперника — 6:1. Казанцы провели четыре безответных шайбы в ворота соперника. Отличились Дмитрий Обухов, Артём Лукоянов, Джастин Азеведу и Игорь Мирнов. «Амур» под конец периода совсем скис и перестал навязывать какую-либо борьбу сопернику, а вышедший на замену Сергей Борисов пропустил две шайбы в ближний угол. Итоги сорока минут игры неутешительны для хабаровских болельщиков.

40'
1:6

ГОЛ! Абсолютно деморализован «Амур», совсем бросили играть хозяева льда! Очередной контрвыпад гостей два в одного, Артём Лукоянов своевременно отдал на Игоря Мирнова, и тот броском в касание расстрелял полупустой угол!

38'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

38'

Марцел Гашчак и Илья Никулин что-то не поделили, последуют штрафные санкции.

37'
1:5

ГОЛ! Третье большинство в матче реализовал «Ак Барс», идеальны в этом показателе Зинэтулы Билялетдинова! Джастин Азеведу достаточно простым броском из правого круга вбрасывания поразил ближний угол, который во второй раз подряд не закрыл Сергей Борисов!

37'

Григорий Шафигулин удалён на две минуты за задержку соперника руками.

35'
1:4

ГОЛ! Контрвыпад два в одного организовали казанские хоккеисты! Артём Лукоянов предпочёл бросить сам из круга вбрасывания, и шайба влетела аккурат в ближнюю девятку, очень здорово вышло!

35'

34'

Быстро гости расположились в зоне «Амура», однако довести дело до завершающего броска никак не удаётся.

33'

Михел Миклик сопровождён на «скамейку для плохих парней», задержку соперника клюшкой в его исполнении зафиксировали арбитры.

31'

Степан Захарчук отметился мощнейшим щелчком от синей линии — Сергею Борисову приходится без особой раскачки вступать в игру!

30'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в привычном формате пять на пять.

29'

Сергей Борисов теперь занимает место Алексея Мурыгина на последнем рубеже обороны дальневосточников.

29'

Замена голкипера в составе «Амура».

28'

Спустя 18 секунд составы уравнялись. Александр Рязанцев схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

28'

Удаление в составе «Ак Барса». Илья Никулин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

27'
1:3

ГОЛ! «Ак Барс» во второй раз в сегодняшнем матче реализовал большинство! Евгений Медведев хлёстко зарядил от синей линии — Алексей Мурыгин парировал шайбу прямо перед собой, и тут как тут на добивание поспел Дмитрий Обухов!

26'

Александр Юньков схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

24'

Артём Лукоянов во второй раз в сегодняшнем матче не сумел прошить Алексея Мурыгина с двух-трёх метров, отлично играет голкипер «Амура»!

23'

Мощная атака гостей, сразу три броска последовало по воротам соперника, но Алексей Мурыгин всё тащит!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода «Ак Барс» ведёт в счёте — 2:1. К 19-й минуте казанцы провели две шайбы в ворота соперника стараниями Оскара Мёллера и Александра Свитова. Впрочем, хозяева нашли силы на достойный ответ: Александр Логинов на последней минуте периода сократил разрыв в счёте до минимума.

20'
1:2

ГОЛ! Александр Логинов расстрелял сетку щелчком от синей линии! Не очень хорошо видел момент броска голкипер. Классический «гол в раздевалку» провели хабаровчане и вернули настоящую интригу в наш матч!

19'
0:2

ГОЛ! В меньшинстве отличились гости! Дальневосточники неудачно начали атаку из-за ворот, Александр Свитов перехватил шайбу и броском метров с трёх прошил голкипера!

18'

Гашчак из левого круга вбрасывания, добивание Дмитрия Лугина с пятачка — голкипер всё тащит!

17'

Сергей Костицын в ближнюю девятку щелкнул — Алексей Мурыгин безупречен!

16'

Кирилл Петров схлопотал 5+20 за атаку в область головы и шеи.

15'

Артём Лукоянов с двух метров не смог просить голкипера, великолепная игра Алексея Мурыгина на последнем рубеже обороны дальневосточников!

13'

«Ак Барс» немного сбросил общий темп матча, стараются гости осмотрительнее действовать в защитной линии.

12'

Дальневосточники сразу помчались отыгрываться, не устраивает их нынешнее положение дел на льду.

10'
0:1

ГОЛ! Оскар Мёллер великолепным щелчком от синей линии застал врасплох оборону соперника, голкипер не видел толком момент броска! Гости реализовали большинство и вышли вперёд!

9'

Контратака «Амура» в меньшинстве! Евгений Орлов попытался продавить защитника и произвёл весьма хлёсткий бросок — Андерсу Нильссону пришлось вступать в игру!

8'

Александр Логинов схлопотал первый малый штраф в игре, подножку зафиксировали арбитры.

7'

Небольшое территориальное преимущество на стороне «Ак Барса», который чаще завозит шайбу в зону дальневосточников. Хотя по-настоящему опасных моментов не так уж много.

6'

Григорий Шафигулин в левую девятку усиленно метил — мимо, шайба немного разминулась с заветной целью!

4'

Похожий бросок Дмитрия Тарасова, тоже со средней дистанции — голкипер спас гостей!

3'

Дмитрий Лугин выкатился на ударную позицию и бросил с пяти метров — вратарь начеку, никаких проблем не возникло у Андерса Нильссона.

2'

Спокойно команды начали игру, без опасных бросков, присматриваются друг к другу соперники.

1'

Матч начался! В воротах хабаровского «Амура» играет Алексей Мурыгин, на последнем рубеже у казанского «Ак Барса» — Андерс Нильссон. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

23.09.2014 19:00