0 3
1
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Ян Муршак
0'
20'
40'
60'
Амур — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:39
Артём Седунов
задержка соперника клюшкой
2'
28:10
удар клюшкой
2'
37:02
Илья Никулин
подножка
2'
43:25
Евгений Бодров
2'
46:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-4 6
60'

Всё, матч окончен! "Амур" на своём льду обыграл казанский "Ак Барс" со счётом 6:3. На этом мы заканчиваем трансляцию. Комментировал эту игру Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
6:3

ГОООООООЛ! Муршак убежал на пустые ворота, обыграл Никулина и отправил шайбу точно в цель!

60'

Пустые ворота у "Ак Барса", шестой полевой вышел у казанцев.

60'

Тайм-аут взяли казанцы.

60'

Бурмистров из-за ворот сделал передачу в центр, Варнаков в касание бросил в нижний угол — Мурыгин на месте!

59'

Последние две минуты пошли. Винцоур нанёс дальний бросок по воротам, Мурыгин уверенно справился с угрозой!

57'

Петружалек из-под защитника прицельно бросил в дальний угол — Барулин выручил.

56'

Казанцы пытаются перевести игру в чужую зону, однако хабаровчане всей командой отбиваются.

55'
5:3

ГООООООООЛ! Терещенко на пятаке удачно подставил клюшку под дальний выстрел Никулина, и шайба влетела точно в дальнюю девятку!

54'

Удаление у "Амура".

53'

Варнаков ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Бурмистрову помешали принять шайбу.

51'

Лугин от борта набросил на ворота, шайба прошла рядом со штангой.

50'

"Амур" продолжает давить, совсем разладилась игра в атаке у казанцев.

48'
5:2

ГОООООООООЛ! Юньков от борта набросил на ворота, Барулин не сумел зафиксировать шайбу, а Лугин все-таки смог протолкнуть игровой снаряд под вратарём!

48'
4:2

ГООООООООЛ! Отличную комбинацию провели хозяева! Тарасов выкатиляс из-за ворот и, выдержав паузу, сделал передачу на противоположный край, откуда Петружалек в касание поразил пустой угол ворот!

47'

Лукоянов атаковал со входа в зону, Мурыгин выловил шайбу из-под перекладины!

46'

Два в два убежали хозяева, Муршак из круга вбрасывания бросил низом в дальний угол — Барулин на месте!

46'

Спокойно выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Никулин.

44'

Никулин отправляется на скамейку штрафников.

43'

Песонен с разворота нанёс бросок в дальний угол — Мурыгин успел выставить щиток и отбил шайбу в сторону.

42'

Песонен ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Свитов не дотянулся до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу "Амура" после второго периода.

40'

В полном составе "Амур".

38'

Хешка! Мощнейший выстрел от синей линии, Мурыгин намертво забрал шайбу!

38'

Шишканов удалён на две минуты.

36'

Токранов приложился от синей линии, шайба в ловушке у Мурыгина!

34'

Александр Логинов мощно приложился от синей линии, Барулн спокойно среагировал.

33'

Бурмистров технично убрал защитника и сделал передачу на Стэплтона, но Тиму помешали нанести бросок.

31'

30'

Два в два прошла контратака у "Амура", однако Муршак сделал неточную передачу на Литовченко и броска по воротам не последовало!

29'

Седунов удалён за задержку клюшкой.

28'

Очень жарко было на пятаке перед воротами Барулина, гостям с трудом удалось отбиться!

26'

Муршак на скорости прорвался по правому флангу, бросил с острого угла — Барулин выручил!

25'

Петружалек от борта сделал передачу на пятак, Коротков с близкого расстояния не сумел поразить ворота гостей.

24'

Лугин атаковал из правого круга вбрасывания, шайба прошла над перекладиной!

22'
3:2

ГООООООООЛ! Медведев на скорости вошёл в чужую зону и из-под защитника нанёс точный бросок в дальнюю девятку — Мурыгин не дотянулся до шайбы!

21'

Медведев от синей линии набросил на пятак, Бурмистрову не удалось переправить шайбу в ворота.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Амура" после первого периода.

20'

"Амур" продолжает атаковать! Муршак нанёс бросок с острого угла, Барулин спокойно забрал шайбу.

20'
3:1

ГОООООООООЛ! Провалилась оборона казанцев! Юньков выскочил один на один с вратарём, но Барулин среагировал. Однако первым на добивание успел Литовченко, который с близкого расстояния поразил ворота "Ак Барса"!

18'

Коротков на скорости промчался по левому флангу, бросил под перекладину — Барулин на месте.

17'

Муршак выкатился на пятак, но не удалось Яну перебросить шайбу через щиток вратаря!

15'
2:1

ГООООООООЛ! Шишканов из круга вбрасывания нанёс отличный бросок точно в ближнюю девятку! Барулину перекрыли весь обзор на пятаке, поэтому Константин не успел среагировать!

15'

Токранов здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Ничего не удается сделать хозяевам в большинстве.

14'

Песонен отправляется на скамейку штрафников.

13'

Обухов! От борта нанёс бросок в дальний угол — Мурыгин отбил перед собой, а добить было некому!

12'

Заметно прибавили хабаровчане. Больше опасных ситуаций стало возникать у ворот Барулина.

11'

Дубинин! Протащил шайбу по правому краю, выкатился на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Барулина!

10'

Бодров атаковал со средней дистанции, Мурыгин щитком дотянулся до шайбы!

9'
1:1

ГОООООООЛ! Муршак на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Барулин махнул ловушкой мимо шайбы и та влетела точно в угол!

7'

Владимир Логинов из угла площадки сделал передачу в центр, Смуров прицельно бросил в дальний угол — Барулин успел блином дотянуться до шайбы!

6'

Сальсидо мощно приложился от синей линии, шайба ушла намного выше цели.

4'

Казанцы продолжают давить. Никулин здорово подключился к атаке, но с близкого расстояния послал шайбу точно в грудь голкиперу.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Свитов от борта несильно набросил на пятак и шайба после рикошета от конька Ривза влетела в угол ворот "Амура"!

2'

Затяжную атаку провело второе звено казанцев. Бурмистров опасно бросил с острого угла, Мурыгин среагировал!

1'

Петров на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Никулина, но Мурыгин выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

15.11.2013 12:00