2 0

Атлант
Московская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 700 зрителей (94% при вместимости 7 100)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Амур — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 ноября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:37
Артём Дорофеев
задержка соперника
2'
34:30
Ондржей Немец
задержка соперника клюшкой
2'
43:31
Артём Чернов
подножка
2'
52:10
2'

0-2-6 8
60'

Всё, матч окончен! «Атлант» на выезде обыграл «Амур» со счётом 2:0. Обе шайбы гости забили во втором периоде — отличились Константин Кольцов и Дмитрий Коробов. Замечательный матч на «последнем рубеже» провёл Дмитрий Шикин, который отразил сегодня 31 бросок по своим воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Последние две минуты пошли, хабаровчане никак не могут перевести игру в чужую зону.

58'

Свешников ушёл за ворота и прострелил на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

56'

«Атлант» играет в полном составе. Не лучшим образом хабаровчане действовали в большинстве.

55'

Чернов! Убежал один на один с вратарём, бросил в противоход Мурыгину — Алексей краем ловушки дотянулся до шайбы!

55'

«Атлант» вчетвером. Гости здорово действуют в меньшинстве, шайба практически не доходит до Шикина.

54'

Нарушение численного состава у «Атланта», гости минуту будут играть втроём!

53'

Чернов нарушил правила в чужой зоне, большинство будет у «Амура».

51'

Орлов из-за ворот выкатился на пятак, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ближний угол — Шикин был начеку.

50'

Яшин по центру вошёл в чужую зону и нанёс бросок под перекладину — Мурыгин спокойно зафиксировал шайбу.

49'

Заметно прибавили хабаровчане, вся игра идёт в зоне «Атланта».

48'

Тайми! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Шикин выручил!

46'

«Атлант» играет в полном составе.

45'

Кольцов самоотверженно бросился под шайбу и заблокировал мощный выстрел Рязанцева от синей линии!

44'

Немец удалён на две минуты за задержку клюшкой.

42'

Сошников по центру выкатился на ворота, но не дали ему бросить!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Атланта» после двух периодов. Кольцов забил в большинстве, а Коробов поразил ворота хабаровчан в равных составах. Гости играли с заметным преимуществом, если бы не уверенная игра Мурыгина — то счёт был бы крупнее. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Атланта» — 13-9.

38'

Опасно! Сошников дважды атаковал в упор, но Мурыгин сыграл блестяще!

37'

36'

Рязанцев нанёс могучий выстрел от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

35'

Дорофеев отправился на скамейку штрафников за задержку руками.

34'

Провалилась оборона хабаровчан! Чернов убежал на рандеву с голкипером, но переиграть Мурыгина не сумел!

33'
0:2

ГОЛ! Здорово разыграли гости! Гилрой от борта сделал передачу в центр, Коробов немного продвинулся вперёд и бросил точно в ближний угол!

31'

Логинов! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Шикин отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

30'

Пешехонов ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Козлов нанёс бросок под перекладину — Мурыгин среагировал!

28'

Логинов получил передачу от партнёра и нанёс бросок из круга вбрасывания — Шикин надёжен!

27'

Рязанцев зарядил со входа в зону — шайба прошла над перекладиной.

25'
0:1

ГОЛ! Немец мощно приложился от синей линии — Мурыгин отразил шайбу перед собой, а Кольцов оказался самым расторопным на добивании!

24'

Нарушение численного состава у «Амура», Лугин будет отбывать штраф.

23'

«Амур» играет в полном составе.

22'

Момент! Козлов атаковал в упор, но каким-то чудом Мурыгин сумел выручить свою команду!

21'

Миклик в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у «Атланта».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Довольно бодрый хоккей идёт. Команды начали встречу не очень активно, зато потом игра пошла на встречных курсах. Отлично действуют оба голкипера, которым приходилось регулярно вступать в игру. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

19'

Железнов от борта набросил на пятак, но гостям удалось отбиться.

17'

По броскам в створ преимущество у «Атланта» — 10-8.

16'

Чернов по центру опасно выкатился на ворота, но Мурыгин выиграл дуэль в ближнем бою!

15'

Сошников под углом выкатился ворота, уложил Мурыгина на лёд, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря!

14'

Хабаровчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Рязанцев нанёс мощнейший выстрел от синей линии — Шикин на месте!

12'

Башкиров! С правого края выкатился на ворота и нанёс бросок с острого угла — Шикин отразил шайбу в сторону.

11'

Сошников за воротами разобрался с защитником и сделал передачу в центр, Левицкий метров с семи бросил прямо во вратаря!

10'

Чернов! Нанёс бросок с острого угла — Мурыгин намертво забрал шайбу.

9'

Много силовой борьбы на первых минутах, без опасных моментов идёт игра.

8'

Затяжную атаку провели гости. Сошников нанёс бросок из круга вбрасывания — рикошет и шайба ушла в сторону.

6'

Три в три прошла контратака у хабаровчан, однако Тарасов не сумел сделать точную передачу на партнёра.

5'

Орлов со входа в зону нанёс бросок под перекладину — Шикин спокойно забрал шайбу в ловушку.

3'

Яшин на скорости промчался по левому флангу и прострелил в центр, но шайба до партнёра не дошла.

2'

Гости сразу же провели опаснейшую атаку! Таратухин под углом выкатился на ворота, но переиграть Мурыгина в ближнем бою не удалось.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Дмитрий Шикин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Атлант». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

29.10.2014 19:30