0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 245 зрителей (70% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 09:07
    0:1
    Марцел Гашчак
Ак Барс — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:14
Евгений Бодров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:06
Кирилл Сафронов
2'
24:28
Томми Тайми
удар клюшкой
2'
31:07
2'
38:45
Александр Свитов
2'
40:16
Константин Корнеев
2'
45:54
Евгений Орлов
2'
50:12
2'

0-4-2 6
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Амур» со счётом 3:1. У казанцев дубль оформил Варнаков, ещё один гол на счету Азеведу, а гости ответили точным броском Гашчака. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты, хабаровчане большими силами атакуют.

58'

Гарипов перед собой отразил бросок Литовченко, но на добивании никого не оказалось.

57'

Тарасов на фланге ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но никому из партнёров не удалось замкнуть.

56'

Ежов мощно приложился от синей линии — шайба в ловушке у Гарипова!

54'

Ниинимяки поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, однако Миклик с близкого расстояния не попал в створ.

53'

«Амур» играет в полном составе.

52'

«Ак Барс» закрепился в чужой зоне. Бурмистров от борта набросил на ближнюю штангу — Борисову удалось забрать шайбу.

51'

Орлов за удар клюшкой удалён на две минуты.

50'

Хабаровчане большими силами идут в атаку. Тарасов опасно бросил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

49'

Свитов сделал передачу на синюю линию, Никулин нанёс бросок в касание — рикошет и шайба ушла в сторону.

48'

«Ак Барс» играет в полном составе.

47'

Мощно придавили гости. Гарипов справился с серий бросков по своим воротам, а затем казанцам удалось выбросить шайбу из зоны.

46'

Корнеев за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

44'

Костицын с правого края сместился в центр и бросил в дальний угол — мимо!

43'

Вернулся на лёд Свитов, «Ак Барс» играет в полном составе.

42'

Сафронов нанёс неточный бросок от синей линии, но продолжается атака хабаровчан. «Ак Барс» играет вчетвером.

41'

Свитов отправляется на скамейку штрафников. 30 секунд казанцы будут играть втроём против пятерых.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после двух периодов.

39'

Варнаков за подножку удалён на две минуты.

38'

Бодров за воротами продавил защитника и прострелил в центр, однако партнёр проскочил мимо шайбы.

37'

Продолжают атаковать казанцы. Малыхин с острого угла бросил по воротам — Борисов забрал шайбу в ловушку.

35'
3:1

ГОЛ! Быстрая контратака получилась у казанцев! Варнаков с левого края выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — Борисов не успел среагировать! Дубль оформил Михаил.

34'

Медведев от синей линии набросил на пятак, но гостям удалось отбиться.

32'
2:1

ГОЛ! Костицын из-за ворот сделал передачу в центр, а Азеведу со средней дистанции мощно щёлкнул под перекладину!

32'

Тайми за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

31'

Обухов из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Борисов оказался первым на шайбе.

30'

Казанцы перехватили инициативу, хозяева стали больше времени проводить в атаке.

28'

Костицын на фланге ушёл от защитника и сделал передачу на дальнюю штангу, однако Мирнов до шайбы не дотянулся!

27'

26'

Бурмистров с ползоны нанёс бросок под перекладину — Борисов блином дотянулся до шайбы!

25'

Сафронов за задержку клюшкой удалён на две минуты.

23'

Хабаровчане активно идут вперёд. Лугин сместился в центр и бросил по воротам — Гарипов на месте!

22'

Юньков из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Гарипов отразил шайбу в сторону.

21'

Вернулся на лёд Бодров, казанцы играют в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'

Хабаровчане долго держат в чужой зоне, Сафронов атаковал от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

19'

Бодров отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Амура».

18'

По броскам в створ небольшое преимущество у казанцев — 9-7.

17'

«Амур» организовал контратаку, Тарасов атаковал со входа в зону — Гарипов прижал шайбу ко льду.

16'

Мёллер на фланге легко ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Борисов был начеку.

15'

Никулин! Мощнейший выстрел от синей линии — Борисов намертво забрал шайбу!

14'

Гости провели затяжную атаку. Сафронов мощно зарядил от синей линии — Гарипов среагировал!

12'
1:1

ГОЛ! Песонен с ползоны щёлкнул по воротам — Борисов отбил перед собой, а Варнаков после добивания поразил ворота гостей!

11'

Казанцы сразу же пошли в атаку, Борисов справился с серией бросков по своим воротам.

10'
0:1

ГОЛ! Реализовали гости численное преимущество! Гашчак поборолся на пятаке и с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

9'

Хабаровчане долго держат шайбу в чужой зоне, однако казанцы не дают бросать по воротам.

8'

Петров за задержку клюшкой удалён на две минуты.

7'

Мёллер активно сражался на пятаке, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря.

6'

Много борьбы у бортов на первых минутах, гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.

4'

Хабаровчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Тайми зарядил от синей линии — Гарипов выручил.

3'

Бурмистров поборолся за воротами и прострелил на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

2'

Казанцы активно начали встречу. Никулин приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Сергей Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

23.09.2014 19:00