1 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 560 зрителей (40% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Денис Куляш
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар клюшкой
2'
07:29
2'
11:23
Алексей Емелин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:58
Илья Никулин
подножка
2'
14:27
грубость
2'
14:27
Михаил Фисенко
2'
18:49
Дмитрий Обухов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:42
Александр Логинов
задержка соперника
2'
35:14
Топи Яакола
выброс шайбы
2'
45:01
Кирилл Тулупов
2'
50:13
подножка
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем Казань с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Янне Песонен вывел шайбу из своей зоны, повозился с ней у чужих владений порядка 30 драгоценных секунд.

58'

"Амур" долго разыгрывал шайбу в чужой зоне, но без броска.

57'

Последний шанс для гостей, Дмитрий Обухов отправлен в бокс для штрафников за подножку.

56'

"Амуру" пока не удаётся выбраться в атаку полноценно.

55'

Ещё один заряд Дениса Куляша с дальнего расстояния — мимо створа.

54'

Данис Зарипов с ползоны — "тащит" голкипер!

53'

"Амур" не опускает руки, мчится вперёд на всех порах — времени у гостей ещё предостаточно.

51'
4:3

ГООООООООЛ! 4:3! Куляш! Денис после богатырского замаха пальнул с невероятной силой, шайба полетела на неудобной высоте для голкипера — у Кузнецова, прямо скажем, шансов спасти свою команду практически не было!

51'

А вот в оборону защитник не поспел и оказался вынужден нарушать правила.

50'

Мощный бросок Кирилла Тулупова с правого края в направлении дальнего угла — здорово выкинул щиток Константин Барулин.

47'
3:3

ГООООООООЛ! 3:3! Терещенко! И всё-таки добились своего напористые "барсы"! Лаурис Дарзиньш самостоятельно создал голевой момент, по центру щёлкал метров с трёх — шайба угодила в защитника, а "вторая волна" увенчалась точным броском Алексея Терещенко!

46'

Неплохо отбрасываются в меньшинстве сегодня гости.

45'

А вот и шанс для казанцев. Топи Яакола схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

44'

"Амур" плотно встречает соперника уже в средней зоне, хорошее движение демонстрируют подопечные Ханну Йортикки, несмотря на то, что матч начался в 2 часа ночи по хабаровскому времени.

43'

Янне Лахти доставил шайбу на пятак — клюшкой выносит её оттуда вратарь.

42'
2:3

ГООООООООЛ! 2:3! Орлов! Евгений в касание после паса из-за ворот замкнул ближний верхний угол! Константин Барулин уже сидел на щитках, оголив верхние углы — пожалуй, это единственная слабость в игре данного голкипера, которой Орлов сейчас сумел воспользоваться!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Игорь Ожиганов применил эффектный силовой приём на Лаурисе Дарзиньше, много подобных столкновений в нашем поединке.

38'

Впятером гости.

37'

Успешно "Амур" отбрасывается в меньшинстве сейчас, хотя по статистике хуже "дальневосточников" в этом компоненте только "Кузня" и "Автомобилист".

36'

Александр Логинов наказан за задержку соперника руками.

35'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Петров! Хороший разрезающий пас Алексея Терещенко, Кирилл Петров убежал один на один с голкипером и послал шайбу в ближний угол на неудобной высоте для Алексея Кузнецова!

34'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Гусев! Бросок Михаила Фисенко от синей линии пришёлся над перекладиной — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, и казанцы прозевали подправление в исполнении Никиты Гусева! Пауза в игре пошла на пользу гостям!

33'

Продолжаем!

33'

Техническая пауза, видимо, затянется минут на 5-7.

33'

Евгений Скачков так сильно зарядил от синей линии, что аж стекло за воротами не выдержало!

32'

Радует, что хоккей в Казани сегодня достаточно скоростной, остановок немного.

31'

Роскошная атака "Ак Барса", Дмитрий Обухов отдал шайбу одинокому Иммонену на левый край, но Яркко, видимо, не ждал передачи и бросить по воротам в касание не сумел.

30'

Обухов и Иммонен убежали два в одного, Дмитрий щёлкнул сам, но угодил в упавшего под бросок защитника!

29'

Ещё один наброс Топи Яакола с дальнего расстояния — Константин Барулин внимателен.

28'

В полном составе "Ак Барс", не без труда выстояли подопечные Валерия Белова.

27'

Топи Яакола от синей линии — Константин Барулин ловко сложился. "Дальневосточникам" не хватает верховых бросков, низом прошить Барулина практически нереально.

26'

Дмитрий Обухов оставляет казанцев вчетвером.

26'

В целом, равная игра с небольшим количеством голевых моментов. "Ак Барс" выглядит немного поострее, чаще доводит свои задумки до ума. "Амур" в своём стиле предпочитает начинать атаки бросками от синей линей, а дальше — как получится.

25'

Нико Капанен добивал — голкипер "Амура" здорово щитки складывает.

25'

Весьма неплохой бросок Алексея Морозова с трёх метров — в защитника попала шайба.

24'

Лаурис Дарзиньш, благодаря ловкости рук, спрятал шайбу от защитников, бросил с неудобной руки — Алексей Кузнецов не сплоховал.

23'

Топи Яакола со входа в зону — Константин Барулин не спит.

22'

Алексей Морозов замыкал с ползоны — в сантиметрах от левой стойки просвистела шайба.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Событийный первый период подошёл к концу.

20'

Алексей Морозов здорово бросил из правого круга вбрасывания — Алексей Кузнецов ловко сложился.

19'

Михаил Фисенко наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

18'

В полном составе "Ак Барс".

17'

Рубрика "Занимательная статистика". "Ак Барс" не проигрывает "Амуру" на своём льду с 20-го января 2001-го года. За этот промежуток команды провели одиннадцать матчей в Казани. Прервут ли дальневосточники эту неприятную серию сегодня?

16'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Полещук! Антон зарядил от синей линии, шайба, кажется, задела одного из хоккеистов на пятаке, и прошмыгнула в сетку — Константин Барулин оказался в данной ситуации беспомощен, хотя на первоначальный полёт шайбы реагировал!

16'

Хабаровчане потратили минуту на вход в зону, Александр Осипов щёлкал от синей линии — сломалась клюшка у защитника.

16'

Успешно отбрасываются казанцы.

15'

Илья Никулин оставил "Ак Барс" втроём.

15'

Пертту Линдгрен из правого круга вбрасывания — Константин Барулин на месте.

14'

Алексей Емелин наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

14'

Лаурис Дарзиньш, сближаясь с воротами, не стал бросать сразу, выкатил её партнёру, но тому не дали толково приложиться.

14'

Яркко Иммонен атаковал вражеские ворота — спасает Алексей Кузнецов, в полном составе "Амур".

13'

Превосходно казанцы разыгрывают шайбу в большинстве, превосходно! Алексей Морозов с правого края — заблокировано, далее следует неточный бросок от синей линии.

12'

Совершенно необоснованно Якуб Петружалек нарушил правила в чужой зоне.

11'

Бросок Андрея Степанова с правого края заблокирован.

10'

9'

Никита Гусев из левого круга вбрасывания – в пупок Константину Барулину.

8'

Евгений Медведев удалён за удар соперника клюшкой.

8'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Морозов! Илья Никулин и Алексей Морозов с мощью лавины обрушились на оборону "дальневосточников" по центру, изящно разыграли между собой, и капитан "Ак Барса" вывел свою команду вперёд! Да, этими перепасовками можно любоваться бесконечно!

8'

Вообще, Токранов — неплохой защитник, который добивается места в составе, прежде всего, своим усердием. Именно это качество хотелось бы в нем выделить.

7'

Василий Токранов от синей линии — после рикошета шайба просвистела рядом с правой стойкой!

6'

Антон Полещук набрасывал от синей линии — Константин Барулин реагирует.

5'

Дмитрий Обухов не смог обработать шайбу на правом пятаке, хотя теоретически имел возможность замыкать в одно касание.

4'

Якуб Петружалек из правого круга вбрасывания — Константин Барулин парирует перед собой, защитники здорово подчистили пятак!

3'

Хватает помарок и с той, и с другой стороны на первых порах.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Константин Барулин – Алексей Кузнецов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

25.10.2012 12:00