1 1 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 460 зрителей (95% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Джастин Азеведу
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 ноября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
08:27
Алексей Бондарев
2'
15:05
2'
20:00
Дмитрий Обухов
грубость
2'
20:00
Андрей Стась
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:39
Евгений Артюхин
задержка соперника
2'
25:31
Никита Квартальнов
2'
28:28
Фёдор Малыхин
2'
32:09
Яков Рылов
выброс шайбы
2'
37:09
2'
42:22
удар клюшкой
2'
43:46
Станислав Егоршев
2'
47:35
2'
50:50
2'
54:32
2'

#5

ГОЛ! Любимов довольно легко раскачал Гарипова и послал шайбу в сетку ворот. ЦСКА в серии буллитов одерживает победу над «Ак Барсом» в серии буллитов со счётом 3:2.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

#4

В шпагате Галимов отбил бросок Бурмистрова.

#3
2:3

ГОЛ! Ян Муршак резким броском отправил шайбу в девятку!

#2

Галимов глюшкой выбил шайбу у Мёллера.

#1

Симон Яльмарссон не сумел перехитрить Гарипова.

65'

Звучит сирена. Ждут послематчевые буллиты.

64'

Перевод из угла на синюю линию. Мешарин прицельно бросил низом, в ворота не попал.

63'

Прохоркин со входа в зону сразу щёлкнул, шайба пролетела мимо ворот.

62'

Корнеев от синей линии выполнил наброс. Галимов вторым касанием сумел прижать шайбу ко льду. А так Мёллер уже был готов совершить добивание.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

59'

Жарков выиграл борьбу у борта и далее не сумел сделать точную передачу под бросок защитнику.

58'

Мусин от синей линии направил шайбу сторону ворот. Галимов выставил блин, и игровой снаряд улетел за пределы площадки.

57'

В полных составах команды.

56'

Мёллер сместился в левый круг вбрасывания и бросил с кистей в дальний угол. Галимов щитком отбил.

55'

У «Ак Барса» на две минуты за грубость удалён Александр Свитов. В формате четыре на четыре продолжат игру команды.

55'

Обоюдное удаление. За грубость на две минуты удалён Михаил Науменков.

55'

Дважды мощно от синей линии заряжал Никулин. Галимов дважды отбил. Затем ещё Станислав справился с добиванием в упор в исполнении Владимира Ткачёва.

54'

Телегин вошёл в зону и попытался из правого круга вбрасывания бросить из правого круга вбрасывания. Шайба рикошетом от Мусина улетела за пределы площадки.

53'

Архипов отдавал передачу на пятак на Малыхина. Фёдора не пустил к шайбе Егоршев.

51'

В полном составе ЦСКА.

51'
2:2

ГОЛ! Хорошую комбинацию удалось разыграть казанцам. Обухов от лицевой линии выполнил прострел на дальнюю штангу. На штангу накатил Джастин Азеведу и в касание вколотил шайбу в пустой угол ворот. 2:2!

51'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Игорь Григоренко.

51'

Малыхин простреливал на пятак, где никого из партнёров не оказалось.

50'

49'

Азеведу играл на добивании в левом круге вбрасывания, пытался бросить в касание, но по шайбе не попал.

48'

Станислав Егоршев не аккуратно сыграл и выбросил шайбу за пределы площадки. Двухминутное удаление он получил.

47'

Ошиблись гости в своей зоне. Дмитрий Архипов завладел шайбой и сделал передачу на синюю линию. Последовал бросок в касание, который оказался неточным.

46'

45'

Довольно легко Галимов справляется с дальним броском.

44'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Роман Любимов.

43'

В полном составе «Ак Барс».

43'
1:2

ГОЛ! От синей линии нанёс Алексей Бондарев. Гарипов щитком отбил и потерял шайбу из виду. «Армейцы» создали давление на пятаке и вместе с щитком запихали шайбу в ворота. Гол на счёт Яна Муршака записан.

43'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён Джастин Азеведу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
С заметным преимуществом «Ак Барса» прошёл второй период. Казанцы много играли в большинстве, но забить смогли лишь однажды, и то это произошло в равных составах. «Армейцы»
в свою очередь сумели сравнять счёт под самый занавес периода.

40'
1:1

ГОЛ! Станислав Егоршев бросил от синей линии. Яльмарссон расторопно сыграл на среднем пятаке и резким броском поразил дальний угол ворот. 1:1!

40'

39'

Не дают казанцы бросать по воротам из опасных позиций.

38'

Яков Рылов наказан двухминутным удалением за выброс шайбы.

36'
1:0

ГОЛ! Ткачёв из правого круга вбрасывания нанёс бросок. Галимов отбил. На пятаке возникла сутолока, в которой самым расторопным оказался накативший защитник Денисов. Владимир сумел пропихнуть шайбу в сетку мимо лежащего голкипера «армейцев».

35'

34'

Стась активно действовал на пятаке, но добить шайбу в ворота ему не удалось.

33'

Гости получают возможность поиграть в большинстве. Фёдор Малыхин получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31'

30'

Вывели Джастина Азеведу на бросок с ползоны. Галимов отбил перед собой, добить не позволили защитники гостей.

29'

Очередное удаление в составе гостей. Никита Квартальнов за задержку соперника клюшкой получил две минуты.

28'

27'
0:0

Мёллер на высокой скорости исполнил буллит. Он не стал сближаться с голкипером и бросил с кистей. Галимов уверенно парировал шайбу.

27'

Мёллер сразу после вбрасывания на синей линии сразу влетел в зону атаки, выскочил один на один и на нём Панин нарушил правила. Буллит назначил судья!

26'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Евгений Артюхин.

25'

Андрей Стась вышел со скамейки оштрафованных, получил передачу и убежал один на один. Стась убрал шайбу под не удобную руку и далее не сумел отправить её между щитков Гарипову.

25'

25'

Александр Бурмистров бросал из правого круга вбрасывания и попал в перекладину.

24'

Пока очень уверенно обороняются «армейцы». «Ак Барс» преимущественно гоняет шайбу по бортам.

23'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Андрей Стась. Ударил нападающий ЦСКА в лицо Азеведу.

23'

22'

Владеют «армейцы» шайбой в зоне атаки, пока без каких-то опасных бросков.

21'

Начало второго периода.

20'

Так же Обухов получил пять минут за драку. ЦСКА начнёт второй игровой отрезок в большинстве.

20'

А Дмитрий Обухов получил две минуты за грубость.

20'

Николай Прохоркин получил пять минут за драку.

20'

20'

Драка у нас пол занавес периода. Прохоркин с Обуховым подрались.

18'

17'

Никулин мощно бросил от синей. Голкипер гостей отбил перед собой, Костицын и Корнеев не сумели добить.

16'

Алексей Бондарёв удалён у ЦСКА.

15'

Оставление на Варнакова, Михаил атаковал с кистей с ползоны. Галимов чуть выкатился из ворот и свою команду выручил.

14'

Контратакуют «армейцы». Дело до акцентированного броска по воротам не доходит.

13'

Егоршев от синей линии набрасывал. Гарипов не смотря на трафик сумел шайбу поймать.

12'

Муршак подхватил шайбу в левом круге вбрасывания и нанёс кистевой бросок. Гарипов корпусом этот бросок поймал.

11'

10'

Мирнов перевёл в центр, Корнеев подставил клюшку, и шайба полетела мимо створа ворот.

9'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Игорь Григоренко.

8'

Высокий прессинг «армейцев» даёт плоды. «Ак Барс» на протяжении несколько минут не может перейти в атаку.

7'

Продолжает атаковать ЦСКА. Муршак с довольно близкого расстояния наносил бросок, но в створ ворот не попал.

6'

Диагональная передача на пятак. Григоренко в касание в упор бросил и попал прямо в щиток Эмиля Гарипова.

5'

Так же стоит отметить высокие скорости на которых проходит матч.

4'

Чуть активнее в атакующих действиях на старте матча хозяева. ЦСКА в свою очередь старается навязать сопернику активный высокий прессинг.

2'

Лукоянов опасно бросал со средней дистанции. Голкипер гостей отбил перед собой, на добивании сыграть не позволили.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Эмиль Гарипов — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

21.10.2014 19:30