0 0
0
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 460 зрителей (95% при вместимости 8 900)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 57:13
    0:1
    Данис Зарипов
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:37
Сергей Терещенко
толчок клюшкой
2'
18:53
Александр Свитов
2'
55:22
Алексей Береглазов
задержка соперника
2'

2-0-2 4
60'

Звучит сирена. Магнитогорский «Металлург» в тяжёлой вязкой борьбе переиграл «Ак Барс» со счётом 1:0.
Единственный гол в матче забросил Данис Зарипов, реализовав большинство под занавес матча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Тайм-аут берёт Майк Кинэн.

60'

Проброс у гостей за 15 секунд до конца периода. Вбрасывание в зоне «Металлурга».

60'

В полном составе «Металлург».

60'

Андерс Нильссон покинул ворота. В формате шесть на четыре продолжается игра.

59'

Тайм-аут берёт «Ак Барс».

58'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Алексей Береглазов. Казань получает шанс спасти игру.

58'

В полном составе «Ак Барс».

58'
0:1

ГОЛ! Ли сделал перевод на лицевую линию. Коварж выдержал паузу и выполнил прострел на дальнюю штангу, где Зарипов точным броском в притирку со стойкой ворот послал шайбу в сетку.

57'

Коварж с острого угла замыкал дальнюю штангу, забить не удалось.

56'

Взял игру на себя Зарипов, вырвался на ворота и Александр Свитов был вынужден нарушить правила.

55'

В последних четырёх матча «Магнитка» крайне мало забивает, не удавалось магнитогорцам забросить в последнее время больше двух шайб.

53'

На среднем пятаке подставлял клюшку Григоренко под наброс партнёра. Шайба полетела по центру, Нильссон отбил щитками, а защитники не позволили сыграть на добивании.

52'

Мёллер из левого круга вбрасывания атаковал ворота, для Кошечкина бросок получился неопасным.

51'

В одиночку пытался войти в зону соперника Оскар Осала, не вышло, потерял он шайбу на синей линии.

50'

Едва не запихали сейчас казанцы шайбу в ворота. Евгений Бодров играл на добивании, но Василий Кошечкин успел лечь на лёд и спиной накрыть игровой снаряд.

48'

Дамир Мусин с кистей бросил от синей линии, никто клюшку подставить не сумел, Кошечкин отбил этот бросок щитком.

47'

Атака сходу в исполнении гостей. Евгений Григоренко в касание бросил издали. Нильссон всё видел и без труда сыграл щитками.

46'

У нас небольшая пауза в игре возникла. Устанавливают ворота.

45'

Если «Ак Барс» включает прессинг в чужой зоне, то «Магнитка» сразу испытывает проблему с тем, чтобы начать атаку и выйти из своей зоны.

44'

В касание из правого круга вбрасывания бросил Коварж. Нильссон положил щитки на лёд и отбил шайбу.

43'

Казанцы доставили шайбу в зону атаки, где её потеряли в борьбе за воротами у лицевого борта.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Тяжёлое зрелище представили команды на суд зрителям во втором периоде. Всё та же вязкая игра, но на этот раз голевые моменты отсутствовали, как класс. Если продолжится в том же ключе, то команды так и доиграют до буллитов без заброшенных шайб.

39'

Потолкались Азеведу и Тимкин, до рукоприкладства дело не дошло.

38'

Нильссон блином отбил шайбу в угол площадки после броска Косова от левого борта.

36'

Нападающий казанцев с острого угла добивал шайбу после отскока от лицевого борта. Внимательно сыграл Кошечкин в этом эпизоде.

35'

Мёллер доставил шайбу за ворота, где Бурмистров проиграл борьбу Коваржу.

33'

Потенциально опасная контратака «Магнитки» два в один окончилась тем, что судья зафиксировал положение вне игры.

32'

Бодров из левого круга вбрасывания бросил из-под защитника и попал прямо в Василия Кошечкина.

31'

Практически без ворот проходит игра. Команды поочередно теряют шайбу в средней зоне.

29'

На пятак пытался вылезти Мирнов, бросить не дают.

28'

Тимкин сместился в правый круг вбрасывания и попытался бросить с кистей. Шайба угодила в ногу защитника «Ак Барса».

27'

Петров от правого борта бросил с кистей, Кошечкин всё видел и уверенно отбил шайбу в угол площадки.

25'

Корнеев со средней дистанции нанёс бросок, Кошечкин момента броска не видел и благо для хозяев, что шайба попала именно в Василия.

24'

В том же ключе, что и в первом периоде продолжают играть команды.

22'

Мирнов на скорости вошёл в зону соперника и с кистей бросил по воротам, получилось неточно.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Удалось «Ак Барсу» навязать свою игру магнитогорцам. Голевых моментов немного, а с теми, что есть пока уверенно справляются голкиперы.

20'

Сергей Костицын от лицевой линии прострелил на дальнюю штангу. Азеведу в касание замыкал и попал в живот Василию Кошечкину.

19'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Терещенко.

17'

Пока «Ак Барс» здорово накрывает соперника на выходе из зоны. «Металлург» во второй половине периода крайне редко добирался до зоны атаки.

16'

Опасная возможность для добивания у ворот «Магнитки» возникла после дальнего броска Медведева. Мёллер выдержал паузу и ему в итоге не позволили бросить по воротам с пятака.

14'

Пока очень мало бросков по воротам, вратари редко вступают в игру.

13'

Перехват хозяев в средней зоне. Мёллер пересек синюю линию, продвинулся вперёд и бросил с кистей. Кошечкин бросок видел и уверенно поймал шайбу в ловушку.

11'

Вязнет атака «Магнитки» в углу площадки, не позволяют звену Коваржа выйти на ударную позицию.

10'

Перехватили шайбу казанцы в зоне соперника. Оскар Мёллер не сумел один в один обыграть Терещенко и нанести бросок.

9'

Довольно вязкую игру навязывает сопернику «Ак Барс». Много борьбы на всех участках поля.

8'

Лукоянов подставил клюшку под дальний бросок, шайба после этого подставления пролетела мимо ворот.

7'

Передача из-за ворот на пятак следовала. Максиму Якуценя не позволили нанести бросок.

6'

5'

Пока не удаётся магнитогорцам закрепиться у ворот соперника, «Ак Барс» раз за разом выводит шайбу в нейтральную зону.

4'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Игорь Мирнов.

3'

Обмениваются команды опасными встречными атаками, надёжно действуют на последнем рубеже голкиперы.

2'

Активно начали команды матч. Много движения. Пока опасных бросков не много, внимательно в обороне стараются действовать хоккеисты.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Андерс Нильссон — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.