• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
15 сентября 2010, среда. 19:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
1
1 0
1
1 1
         
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 200 зрителей (93% при вместимости 5 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 04:27
    1:0
    Михаил Варнаков
  • 32:14
    2:2
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
  • 11:29
    1:1
    Виталий Аникеенко
  • 25:44
    1:2
    Геннадий Чурилов
  • 48:53
    2:3
    Йозеф Вашичек
Торпедо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Локомотив
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Поражения
1
4
Забито
2
1
Пропущено
3
5
Очки
3
28.5
Удары в створ
28.5

Удаления

2'
09:56
Андрей Кузьмин
подножка
2'
15:40
Геннадий Чурилов
задержка клюшкой
2'
19:26
Денис Гроть
задержка клюшки соперника
2'
24:25
Андрей Кузьмин
задержка соперника
2'
27:30
Алексей Васильев
задержка клюшкой
2'
35:07
Леош Чермак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:00
Андрей Никитенко
задержка клюшкой
2'
39:33
Александр Гуськов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:56
Денис Гроть
задержка клюшкой
2'
46:52
Сергей Вышедкевич
выброс шайбы
2'
47:33
Андрей Кузьмин
задержка клюшкой
2'
57:21

Тайм-ауты

Локомотив
47:33

Вратари

Вратари
Бернд Брюклер 00:00-59:37
Вратари
Дмитрий Кочнев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кай Суикканен

Статистика

Торпедо
Локомотив
30
Броски
  27
16  (2-8-6)
Штраф
(4-2-2)  8
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь