2 0 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Рикард Йюнге
0'
20'
40'
60'
65'
Адмирал — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 декабря 2014 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

нарушение численного состава
2'
01:16
2'
10:05
Ян Коларж
толчок на борт
2'
18:57
Ян Булис
2'
29:16
Илья Давыдов
выброс шайбы
2'
31:20
Сергей Барбашёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:30
Антон Глинкин
подножка
2'
46:20
Фёдор Беляков
задержка соперника
2'
50:17
2'

4:3

Рикард Йюнге классно уложил шайбу в левый угол! На этом всё, владивостокский «Адмирал» в серии буллитов оказался сильнее челябинского «Трактора» — 4:3! Заброшенными шайбами в составе дальневосточников отметились Андрей Сигарёв, Константин Макаров и Александр Горшков. Гости ответили точными бросками Яна Булиса, Константина Панова и Мартина Ружички. Победу хозяева в серии буллитов обеспечили Никлас Бергфорс и Рикард Йюнге. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#3

Алексей Кручинин выдержал классную паузу, но не смог переиграть Ивана Налимова!

#2

Никлас Бергфорс прямым кистевым броском прошил голкипера!

#1

Мартин Ружичка пытался отправить шайбу в левый угол, но упёрся в щиток голкипера!

65'

Владислав Фокин будет защищать ворота вместо Майкла Гарнетта.

65'

Перед серией буллитов «Трактор» поменял голкипера.

65'

Овертайм также завершился вничью — 3:3. Дополнительные пять минут команды провели относительно спокойно, согласившись на серию послематчевых буллитов, которая ожидает зрителей через несколько минут. Всё-таки основное время встречи получилось куда более интересным и напряжённым.

64'

Никлас Бергфорс от правого бортика в ближний угол метил — Майкл Гарнетт безупречно сыграл ловушкой.

63'

Успокоились команды в овертайме, видно, что согласны они на серию буллитов, которой, похоже, уже не миновать.

62'

Рикард Йюнге с правого фланга кистями бросал — удачно сыграл на последнем рубеже Майкл Гарнетт.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут на игры на табло ничья — 3:3! «Адмирал» начинал третий период в качестве команды, ведущей в счёте, однако «Трактору» удалось выровнять положение дел благодаря голу Мартина Ружички. Так что теперь зрителей ожидает овертайм и, вероятно, серия послематчевых бросков.

58'

Константин Макаров из центра чужой зоны набросил шайбу на пятак, и удачно вступил в игру Майкл Гарнетт, не позволив сыграть на пятачке Феликсу Шюцу.

57'

«Адмирал» играет в полном составе. Всё ближе и ближе команды к овертайму.

56'

Ян Булис исполнил великолепную диагональную передачу на левый фланг, откуда Станислав Чистов не смог нормально бросить, шайба не легла на крюк форварду «Трактора».

55'

Тренерский штаб «Адмирала» в срочном порядке воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

55'

Андрей Сигарёв отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника на борт. Отличный шанс для «Трактора» вырвать победу.

53'

«Адмирал» играет в полном составе.

52'

Максим Кондратьев скинул шайбу на синюю линию под бросок Виталию Атюшову, тот в касание мощно зарядил — это семечки для Ивана Налимова, который отчётливо видел эпизод.

51'

Фёдор Беляков удалён на две минуты за задержку соперника руками.

50'

Антон Глинкин из левого круга вбрасывания атаковал в направлении ближнего угла, не совсем этого ожидал голкипер, но всё-таки справился Иван Налимов с угрозой!

49'

В полном составе играет «Трактор», не удалось хозяевам реализовать численный перевес.

48'

Энвер Лисин в падении с неудобной руки пытался переправить шайбу в цель, до ворот было около двух метров, однако шайба прошла над перекладиной!

47'

Антон Глинкин схлопотал малый штраф за подножку.

46'

Сразу немного угас энтузиазм игроков «Адмирала», небольшая психологическая перезагрузка им не помешала бы.

45'
3:3

ГОЛ! Вячеслав Основин с разворота с правого фланга набросил шайбу к воротам соперника, и на пятачке Мартин Ружичка великолепно подставил клюшку, дезориентировав голкипера!

44'

Станислав Чистов по центру ворвался в чужую зону с шайбой, но вскоре последовала потеря под прессингом дальневосточных защитников.

42'

Феликс Шюц влетел в чужую зону по левому флангу, после чего сразу же последовал мощный щелчок — примерно по центру пошла шайба, и сгруппировавшийся Майкл Гарнетт намертво зафиксировал её у себя.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После двух периодов «Адмирал» переигрывает оппонента — 3:2. Гости дважды по ходу матча вели в счёте стараниями Яна Булиса и Константина Панова, однако Андрей Сигарёв и Константин Макаров раз за разом восстанавливали паритет. А под занавес второго периода Александр Горшков вывел вперёд «Адмирал». Посмотрим, сумеет ли «Трактор» собраться с силами и переломить ход матча в заключительной двадцатиминутке.

39'

Александр Горшков вновь по правому флангу помчался в зону соперника, однако обезвредили его защитники «Трактора».

38'

37'

«Трактор» закрепился в зоне соперника, однако никак не удаётся кому-либо выйти на ударную позицию с шайбой.

36'

Сергей Барбашев наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

35'
3:2

ГОЛ! Александр Горшков отметился слаломным проходом по правому флангу, оставил не у дел защитника в кругу вбрасывания, после чего послал шайбу мимо голкипера! Впервые в сегодняшнем матче «Адмирал» повёл в счёте!

35'

Олег Ли ворвался с шайбой в зону соперника, однако спустя мгновений лайсмен зафиксировал положение «вне игры».

34'

«Трактор» играет в полном составе, вновь не удалось дальневосточникам воспользоваться численным преимуществом.

33'

Фёдор Беляков от синей лини зарядил! Мощным получился бросок, однако шайба прошла мимо створа, и после отскока от лицевого борта челябинцы вывели её из собственной зоны!

32'

И тут же последовало ещё одно удаление в составе уральцев. Илья Давыдов схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

32'

В полном составе играет «Трактор».

31'

Контратака «Трактора» в меньшинстве! Мартин Ружичка с правого фланга пытался замкнуть поперечный пас партнёра — Иван Налимов успел дотянуть щиток к дальней от себя штанге!

30'

Ян Булис оштрафован на две минуты за толчок соперника на борт, против Фёдора Белякова были нарушены правила.

29'

Фёдор Беляков от синей линии зряче прикладывался, Олег Ли весьма опасно подставлял клюшку на пятачке «Трактора», однако выручил своих партнёров Майкл Гарнетт!

28'

Энвер Лисин исполнил передачу через центр чужой зоны, но не дали партнёрам бросить.

26'

Олег Ли с левого фланга перевёл шайбу в центр, Вячеслав Ушенин в касание замыкал метров с четырёх — над перекладиной проскользнула шайба!

25'
2:2

ГОЛ! Константин Макаров великолепным кистевым броском из центра чужой зоны отправил шайбу аккурат в правую девятку, не успел отреагировать Майкл Гарнетт, рано присевший на щитки!

24'

Андрей Попов с левого фланга ткнул шайбу в направлении створа, и Иван Налимов был вынужден накрыть её ловушкой.

22'

Энвер Лисин из левого круга вбрасывания атаковал — Майкл Гарнетт справился с возможной угрозой.

21'
1:2

ГОЛ! Дерон Куинт набросил шайбу вперёд от синей линии, и Константин Панов, находившийся спиной к воротам, удачно подставил клюшку, шайба прошла мимо щитка голкипера!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло ничья 1:1. Команды обменялись заброшенными шайбами в первой половине периода. Сначала Ян Булис вывел «Трактор» вперёд, однако спустя две с половиной минуты Андрей Сигарёв восстановил паритет. В дальнейшем на льду царил равный хоккей. Посмотрим, в чью сторону качнётся игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

19'

Ян Коларж сопровождён на «скамейку для плохих парней» за толчок соперника на борт, против Игоря Величкина было не по правилам сыграно в данном эпизоде.

19'

Вячеслав Основин из правого круга вбрасывания пытался бросить из-под защитника, однако шайба как раз и угодила в игрока обороны «Адмирала».

18'

Рикард Йюнге отвоевал шайбу в средней зоне, промчался с ней по правому борту, после чего резко бросил с кистей в направлении ближнего угла — Майкл Гарнетт надёжно положил щиток!

17'

Мартин Ружичка закинул шайбу в зону противника, однако не удалось «Трактору» развить позиционную атаку, а сам нападающий сразу помчался на смену.

16'

Практически без остановок протекает игра, однако после серии опасных моментов в середине периода команды стали куда более организованно действовать в оборонительных линиях.

15'

После прострельной передачи с левого фланга Александр Горшков ловко пропустил шайбу, но партнёр не смог за неё зацепиться.

14'

Ян Булис опасно атаковал с короткого расстояния, но весьма острым был угол, поэтому шайба не пошла в створ!

12'

В полном составе играют челябинцы.

12'

Никлас Бергфорс из центра чужой зоны в касание расстреливал ворота противника, однако Майкл Гарнетт спас «Трактор»!

11'

Денис Кузьмин хлёстко зарядил от синей линии на средней высоте — Майкл Гарнетт вовремя присел на щитки и парировал шайбу в сторону, та улетела в заградительную сеть.

11'

Максим Кондратьев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку, против Энвера Лисина были нарушены правила в данном эпизоде.

10'

Приличный темп поддерживают игроки в стартовой двадцатиминутке, весьма бодрым и энергичным получается хоккей.

9'

Алексей Кручинин с правого фланга исполнил обостряющую прострельную передачу вдоль вражеского пятачка — партнёр немного не успел на замыкание!

8'

Майкл Гарнетт ошибся при игре на выходе, Константин Макаров с острого угла пытался послать шайбу в полупустые ворота, но успел голкипер «Трактора» вернуться в рамку.

8'
1:1

ГОЛ! Великолепная трёхходовка «моряков» оказалась результативной! Никлас Бергфорс с левого фланга выдал передачу на противоположный край, а Рикард Йюнге в касание перевёл шайбу к дальней штанге, откуда Андрей Сигарёв замкнул цель!

7'

Александр Горшков протащил шайбу по флангу, но его прострельную передачу накрыли гости.

5'
0:1

ГОЛ! Хорошую атаку провёл «Трактор», используя всю ширину площадки! Константин Панов выполнил передачу за спину, и Ян Булис роскошным броском с правого фланга со средней дистанции вонзил шайбу в дальний угол!

4'

В полном составе играют хозяева, достойно провёл последние две минуты «Адмирал».

3'

В меньшинстве контратакует «Адмирал»! Энвер Лисин умчался с шайбой по правому флангу, после чего кистями зарядил из круга вбрасывания в направлении дальней девятки — чуть-чуть не хватило меткости и везения!

3'

Дерон Куинт от синей линии зряче набрасывал шайбу вперёд, рассчитывая на подправление у пятачка. Однако никто из партнёров не дотянулся до шайбы, и та спокойно прилетела к Ивану Налимову.

2'

Шесть полевых «моряков» оказалось одновременно на площадке, Олег Ли отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

1'

Матч начался! В воротах владивостокского «Адмирала» играет Иван Налимов, на последнем рубеже у челябинского «Трактора» — Майкл Гарнетт. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

14.12.2014 10:00