0 0
0
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 811 зрителей (92% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 43:27
    0:1
    Дерон Куинт
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
12:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:10
Станислав Чистов
толчок клюшкой
2'
17:38
Константин Алексеев
2'

6-0-0 6
60'

Финальная сирена! Первая сухая победа «Трактора» в сезоне, поздравляем Майкла Гарнетта с матчем на ноль! Гости выиграли благодаря шайбе Дерона Куинта и поднялись на восьмой место в Восточной конференции. «Сибирь» сегодня выглядела не лучшим образом. На этом наша трансляция завершена. Всего вам доброго и удачи! Любите хоккей, берегите себя.

59'

Беспалов покинул ворота, игра шесть на пять.

59'

Энлунд опасно простреливал из-за ворот на пятак, а там Куинт разрядил ситуацию.

58'

Шайба выскочила на пятак, попала в конёк Гимаеву, а затем Беспалов её накрыл.

57'

Андрей Скабелка с тренерского мостика подгоняет своих подопечных и что-то грмоко кричит в их адрес.

56'

Без удалений в третьем периоде. А «Сибирь » уже давно перешла на игру в три звена.

55'

Бобров опасно атаковал с разворота, но отличиться не сумел.

54'

Основин неплохо бросал, но в створ ворот Беспалова не попал.

53'

Булис спокойно выбросил шайбу в среднюю зону. Гостям спешить совершенно некуда.

52'

Не удаётся сибирякам как следует закрепиться в зоне соперника.

51'

Ружичка с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Беспалов сумел щитком дотянуться до шайбы.

49'

Улльстрём! На скорости ушёл от двух соперников, сместился в центр, но в последний момент шайба сошла с крюка у финского легионера.

48'

Челябинцы уверенно обороняются, хозяевам не удаётся подобраться к воротам «Трактора».

47'

Ружичка на скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — Беспалов среагировал.

46'

Пиганович по центру вошёл в зону, но в последний момент помешали ему бросить.

45'

Мартынов приложился со входа в зону — мимо!

44'
0:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели челябинцы. Куинт от синей линии бросил точно в дальнюю девятку — Беспалов не дотянулся до шайбы!

42'

Хозяева сразу же пошли в атаку. Игнатович щёлкнул от синей линии — мимо!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. По-прежнему не удаётся отличиться командам. Моментов было достаточно, но здорово действуют вратари. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

39'

Энлунд не смог пройти Атюшова на правом фланге. Гости перехватили шайбу и держат её в нейтральной зоне.

38'

Гимаев не смог оставить шайбу в чужой зоне, придётся хозяевам вновь начинать атаку с нуля.

37'

И под занавес периода шайба долго не держится ни у одной из команд. «Сибирь» более настойчиво атакует.

36'

Ружичка едва не вырвался на свидание с Беспаловым, Белов успел перекрыть сопернику путь к воротам.

35'

Беспалов намертво забрал шайбу в ловушку после броска Мартынова от левого борта.

34'

Пестунов оказался на синей линии и оттуда бросил на силу — мимо цели.

33'

Булис по центру прорвался к воротам и бросил с кистей — точно в Беспалова получилось.

32'

Первое удаление у «Сибири». Алексеев за подножку наказан двумя минутами штрафа.

31'

Панов дважды низом бросал со средней дистанции. Сначала защитники заблокировали его выстрел, а потом уже и Беспалов выручил.

30'

Шалунов с правого края сделал наброс на ворота, никто из партнёров не смог подставить клюшку.

29'

«Сибирь» перехватила инициативу, игра проходит в зоне челябинской команды.

28'

Суматоха возникла у ворот Гарнетта, Копейкин расстреливал голкипера, но Майкл чудом щитком отразил шайбу!

27'

Коскиранта едва не поразил ближний угол, атакуя слева, но в решающий момент сломалась клюшка, и выстрел не удался.

26'

Энлунд неплохо бросал с правого фланга, но шайба после рикошета от клюшки защитника вылетела за пределы площадки.

25'

Кондратьев плотно зарядил от синей линии, шайба после серии рикошетов так и не долетела до Беспалова.

24'

Чистов прокатился за воротами и выбросил шайбу на пятак. Панов с разворота выстрелить не смог.

23'

Коскиранта прорвался по левому краю, прострелил вдоль ворот — замыкать некому.

22'

Борьба проходит в нейтральной зоне, команды пока не могут на длительное время забрать шайбу себе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! В первом периоде команды так и не выявили сильнейшего. В начале была равная игра, соперники старались отвечать моментом на момент. После экватора челябинцы начали слишком часто удаляться, «Сибирь» давила, но Гарнетт сыграл выше всяких похвал.

19'

Гости пока без особых проблем отбрасываются, нельзя сказать, что «Сибирь» слишком активно атакует.

18'

Чистов во второй раз кряду отправился на скамейку для штрафников.

18'

Беспалов дважды на протяжении минуты сыграл надёжно. Сначала Никита справился с дальним броском, а потом не дал себя переиграть в ближнем бою.

17'

Коскиранта выкатился из-за ворот на пятак и с неудобной руки метил в левый угол — голкипер в шпагате щитком отбил!

16'

Игнатович плотно выстрелил от синей линии, Гарнетт хоть и был закрыт соперниками, но сумел со второй попытки выловить шайбу.

15'

Хозяева катают шайбу в чужой зоне. Ожиганов с кистей бросил со средней дистанции, Гарнетт на месте.

14'

Вот это поворот. Гости наказаны за нарушение численного состава, Глинкин отправился на скамейку для штрафников. Пять на три проходит встреча.

13'

Губарев за задержку соперника клюшкой наказан двумя минутами штрафа.

13'

Новосибирцы стараются активно действовать в чужой зоне, постоянно прессингуя неуступчивого соперника.

11'

Санников слегка потолкался с соперником на пятаке с Бородкиным. Затем подключился Пиганович, но судьи быстро всех разняли. Удалений нет.

10'

Ещё один момент у Глинкина, но Беспалов не позволяет шайбе закатиться себе за спину, играя надёжно!

9'

Коскиранта атаковал с неудобной руки — Гарнетт сыграл уверенно. Вбрасывание в зоне «Трактора».

7'

Основин не позволил Губину отобрать у себя шайбу, а затем сам же выполнил наброс на пятак.

6'

В последних пяти матчах челябинцы одержали всего одну победу. Явно не такого результата ждут их болельщики.

5'

Ружичка пытался атаковать, но Игнатович ему помешал.

4'

У «Сибири» тройка Ворошило на льду, а Беспалов выручил свою команду после броска Глинкина! Эффектный сейв!

3'

Панов пошёл вперёд, в одиночку обыгрывал соперников и у пал. Удаления нет.

2'

Санников сильно бросил сходу — шайба у голкипера челябинцев.

1'

Сразу отметим, что новичок «Сибири» Давид Улльстрём дебютирует за новый клуб, а голкипер Александр Салак остался в запасе.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Стартовые голкиперы: Никита Беспалов — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

08.12.2014 16:00