1 1
3
0 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 350 зрителей (75% при вместимости 7 100)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 23:06
    1:3
    Денис Ежов
  • 53:58
    2:4
    Михаил Фисенко
0'
20'
40'
60'
Амур — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 декабря 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:01
Марцел Гашчак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:18
Денис Ежов
2'
12:54
Алексей Кручинин
2'
22:47
2'
27:27
Максим Великов
незаконное и опасное снаряжение
2'
31:53
Сергей Теряев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:57
Вячеслав Основин
задержка соперника
2'
51:39
Владимир Логинов
2'
54:53
Ян Булис
удар локтем
2+10'

0-4-14 18
60'

Финальная сирена! Челябинский «Трактор» в выездном матче одержал победу над хабаровским «Амуром» — 4:2! В составе гостей дублем отметился Андрей Попов, ещё по одной шайбе провели Виталий Атюшов и Ян Булис. Дальневосточники ответили точными бросками Дениса Ежова и Михаила Фисенко. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Виталий Атюшов убежал один на один с голкипером, однако в ближнем бою не сумел перехитрить Алексея Мурыгина!

58'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, возобновилась игра в режиме пять на пять.

57'

При игре в формате четыре на четыре не возникает особо опасных моментов, «Трактор» уверенно ведёт дело к победе.

56'

Ян Булис схлопотал 2+10 за удар соперника локтем.

55'

Владимир Логинов оштрафован на две минуты за задержку соперника клюшкой, весьма некстати это удаление для «Амура».

54'
2:4

ГОЛ! Дальневосточники отыграли одну шайбу уже при игре в равных составах! Михел Миклик произвёл хлёсткий бросок из круга вбрасывания, а Михаил Фисенко, находясь на пятачке, удачно подкорректировал направление полёта шайбы, и та прошла под «блином» голкипера!

54'

«Трактор» играет в полном составе.

53'

С переменным успехом дальневосточники действуют при реализации лишнего, не удаётся им прочно закрепиться в чужой зоне на большой промежуток времени.

52'

Вячеслав Основин схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника руками.

52'
1:4

ГОЛ! И всё-таки реализовали гости третье большинство в матче! Ян Булис великолепным броском из круга вбрасывания отправил шайбу точно в дальнюю девятку, без шансов для голкипера!

51'

Антон Глинкин выполнил передачу из-за ворот, и Андрей Попов в касание её замыкал из центра чужой зоны — Алексей Мурыгин дотянулся до шайбы! А ведь именно такой комбинацией «Трактор» открыл счёт в сегодняшнем матче.

50'

Сергей Теряев сопровождён на «скамейку для плохих парней» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Отметим, что по броскам в третьем периоде огромнейший перевес у «Трактора»: 6 — 1. Правда, по-настоящему голевых моментов нет.

47'

Гости провели мощную контратаку с завершающим броском из левого круга вбрасывания — Алексей Мурыгин выручил свою команду!

46'

В медленном темпе проходит третий период. Видимо, накопилась усталость у команд. Всё-таки «Амур» отдал много сил во втором периоде, а «Трактор» находится в очень сложной поездке.

44'

Отметим, что в третьем периоде у «Трактора» перестал выходить на лёд Алексей Заварухин. Быть может, и вовсе на игру в три звена скоро перейдут челябинцы.

43'

На равных команды начали заключительный отрезок основного времени, разве что небольшое территориальное преимущество за «Трактором».

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После двух периодов «Трактор» ведёт в счёте — 3:1. Дубль Андрея Попова и гол Виталия Атюшова в первом периоде обеспечили весьма комфортный отрыв для челябинцев, однако после перерыва «Амур» психологически перезарядился, взял себя в руки и продемонстрировал совсем иную игру. Как итог, несколько острых моментов и одна заброшенная шайба, которую провёл Денис Ежов. Посмотрим, сумеют ли дальневосточники в третьем периоде спасти игру, а пока наслаждаемся короткой паузой!

39'

Марцел Гашчак влетел в чужую зону и произвёл хлёсткий бросок со средней дистанции — Майкл Гарнетт вновь не подкачал «Трактор»!

38'

На равных проходит игра в концовке второго периода, «Амур» близок к тому, чтобы отыграть ещё одну шайбу.

37'

Максим Великов от синей линии зарядил в направлении дальней девятки — Майкл Гарнетт выручил свою команду!

36'

Антон Глинкин вошёл с шайбой в зону соперника, отдал её на партнёра, но тому не удалось бросить.

34'

«Амур» играет в полном составе, удалось отстоять свои ворота дальневосточникам.

33'

Станислав Чистов из левого круга вбрасывания атаковал с кистей — примерно по центру пошла шайба, и Алексей Мурыгин успел занять нужную позицию.

32'

Максим Великов потерял шлем, но после этого не покинул площадку, и судьи удалили его с формулировкой «незаконное и опасное снаряжение».

31'

Антон Крысанов из правого круга вбрасывания в направлении ближнего угла атаковал — голкипер удачно сыграл ловушкой!

30'

Гости играют в полном составе, выстояли челябинцы.

29'

«Трактор» контратакует в меньшинстве! Вячеслав Основин сразу после входа в чужую зону бросил в направлении правого угла — Алексей Мурыгин ловко выхватил шайбу ловушкой.

28'

Ещё одно удаление в составе «Трактора». Дмитрий Пестунов наказан малым штрафом за грубость.

28'

Сергей Перетягин с левого фланга отдавал перспективную прострельную передачу на вражеский пятак — Майкл Гарнетт в падении накрыл шайбу ловушкой!

27'

Олег Пиганович доставил шайбу в зону соперника, но сил на атаку у гостей уже не было, смену провёл «Трактор».

26'

Евгений Орлов отважно отвоевал шайбу в правому углу площадки, сорвав аплодисменты зрителей, и отдал передачу под синюю линию, откуда Сергей Теряев зарядил — чуть-чуть неточно!

25'

«Амур» после заброшенной шайбы раскрепостился, наконец-то дальневосточники большими в атаку большими силами, без оглядки на собственные владения.

24'
1:3

ГОЛ! Михел Миклик из левого круга вбрасывания выполнил передачу под синюю линию, и Денис Ежов мощнейшим щелчком отправил шайбу в верхний угол! Майкл Гарнетт из-за помех со стороны Михаила Фисенко не видел толком момент броска.

23'

Алексей Кручинин в средней зоне с нарушением правил провёл силовой приём против Кирилла Сафронова. Арбитры зафиксировали атаку игрока, не владеющего шайбой.

22'

Андрей Попов, выкатившись из-за ворот соперника, выполнил передачу, накатившийся Олег Пиганович в касание бросал метров с двух — Алексей Мурыгин спас «Амур»!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! «Трактор» после двадцати минут игры крупно ведёт в счёте — 3:0. Андрей Попов отметился дублем и вывел свою команду вперёд, а Виталий Атюшов развил преимущество челябинцев. Стоит отметить, что две из трёх заброшенных шайб гости провели в большинстве. Дальневосточники напрочь провалили стартовую двадцатиминутку и не смогли навязать достойную борьбу. Крайне непросто будет «Амуру» спасти игру в дальнейшие 40 минут.

18'

«Трактор» легко сбивает все атакующие попытки «Амура», челябинцы предельно чётко и внимательно отрабатывают в обороне.

17'

Игорь Величкин был в выгоднейшей позиции для броска, однако шайба сошла у него с крюка в самый неподходящий момент.

15'

Михаил Фисенко оставил шайбу под бросок Дмитрию Лугину, тот из левого круга вбрасывания с кистей атаковал — шайба прилетела аккурат в сложившегося Майкла Гарнетта!

14'
0:3

ГОЛ! Второе большинство в матче реализовал «Трактор»! Максим Кондратьев выполнил аккуратный перевод на правый фланг, и Виталий Атюшов после долгого замаха мощным щелчком расстрелял ближнюю девятку, голкипер не выручил!

13'

И ещё одно удаление у «Амура». Денис Ежов оштрафован на две минуты за задержку соперника клюшкой.

13'

«Амур» играет в полном составе, на сей раз выстояли в меньшинстве дальневосточники.

12'

Челябинцы закрепились в зоне соперника, но мало бросают, стараются до верного всё разыгрывать гости.

11'

Марцел Гашчак отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Мгновением ранее легионер «Амура» не смог прошить голкипера с двух метров!

10'

Ян Булис промчался с шайбой по правому флангу, после чего выдал прострельную передачу в направлении Константина Панова. Атака «Трактора» свалилась к левому борту, и там утратила какую-либо остроту.

9'

Марцел Гашчак пытался бросить с ползоны после мощного замаха, однако накрыли его попытку защитники «Трактора».

8'

Тренерский штаб «Амура» в срочном порядке взял тайм-аут, провальное начало матча для хабаровчан.

8'
0:2

ГОЛ! Вновь всё те же основные действующие лица у «Трактора» организовали взятие ворот! Антон Глинкин с двух метров пытался прошить голкипера, шайба отскочила немного вправо, и Андрей Попов расстрелял пустой ближний угол!

7'

Вячеслав Литовченко воевал за шайбу в чужой зоне у левого борта, но соперники «взяли числом» в данном эпизоде, сразу два игрока выдвинулись на отбор.

6'

«Трактор» после заброшенной шайбы получил дополнительную психологическую уверенность, с энтузиазмом гости идут вперёд.

5'
0:1

ГОЛ! Антон Глинкин исполнил своевременную подачу из-за ворот противника, и никем неприкрытый Андрей Попов броском в касание из центра чужой зоны отправил шайбу в «домик» Алексею Мурыгину!

5'

Первое удаление в нашем матче. Дмитрий Тарасов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

3'

На средних скоростях обе команды начали встречу, избирая выжидательную тактику.

2'

Вячеслав Основин, выехав из-за ворот соперника, резко бросил с неудобной руки — Алексею Мурыгину приходится без раскачки вступать в игру.

1'

Матч начался! В воротах хабаровского «Амура» играет Алексей Мурыгин, на последнем рубеже у челябинского «Трактора» — Майкл Гарнетт. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

12.12.2014 12:00