22 сентября 2013, воскресенье. 15:00 МСК

0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 460 зрителей (99% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Антон Глинкин
0'
20'
40'
60'
  • 18:49
    1:1
    Егор Антропов
Трактор — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

31.17

2'
04:41
Матиас Порселанд
задержка соперника клюшкой
2'
09:22
2'
16:21
2'
22:32
Тодд Перри
незаконное и опасное снаряжение
2'
38:35
Энвер Лисин
подножка
2'
43:44
Антон Курьянов
задержка соперника
2'
48:46
Артём Тернавский
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-4-4 12
60'

Сирена! Победа "Трактора" со счётом 3:1!
Челябинцы в целом довольно уверенно, на классе переиграть дальневосточную команду. "Трактор" реализовал свои моменты, коих было создано предостаточно. В целом хозяева могли одержать и более крупную победу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами наблюдали за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Шайба в зоне "Трактора", борьба в основном в углу площадки проходит.

59'

Лундстрём покинул ворота. Пять на шесть игра.

58'

Особо ничего не дают хозяева создать "Адмиралу".

57'

Порселанд подключался к атаке и бросал со среднего пятака, Гарнетту пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим броском.

56'

В полном составе играет "Адмирал".

55'

Лундстрём справляется с броском из правого круга вбрасывания.

54'

Тернавский удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Дарзиньш попытался сделать передачу из-за ворот, но защитники гостей её заблокировали.

52'

Панов активно сыграл в зоне гостей и перехватил там шайбу.

51'

В полном составе "Трактор".

50'

И пока имеют гости проблемы с тем, чтобы закрепиться в зоне "Трактора".

49'

Курьянов удалён в составе "Трактора".

47'

"Трактор" продолжает гнуть свою линию. Хозяева стараются максимально плотно встречаться соперника на своей синей линии. Ну а если завладевают шайбой челябинцы то проводят резкие комбинационные атаки.

46'

В полном составе "Адмирал".

45'

Хозяева долго контролировали шайбу по всему периметру зоны "Адмирала", но возможность для опасного броска так и не нашли.

44'

Лисин удалён на две минуты за подножку.

43'

Небольшой навал организуют гости. Гарнетт и защитники стеной становятся в своих воротах.

42'

"Трактор" старается на контратаках ловить соперника.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Адмирал" играет очень старательно, но пока проигрывает "Трактору" в уровне исполнительского мастерства. Челябинцы лучше реализуют свои моменты.

40'

Опасно на пятаке "Адмиирала", но хозяева так и не смогли нанести завершающий бросок.

39'

Тодд Перри за то что продолжил играть потеряв шлем получает две минуты штрафа.

39'

Курьянов со средней дистанции угрожал воротам, Лундстрём сыграл ловушкой.

38'
3:1

ГОООООЛ! Сольный проход в исполнении Глинкина. Антон вошёл в зону, на паузе объехал двоих игроков "Адмирала". А когда докатился до правого круга вбрасывания, бросил в противоход своему движению в дальний угол. 3:1!

36'

Контиола из неплохой позиции мимо ворот бросает.

35'

Курьянов делал диагональный пас на средний пятак, Булису не дали нанести бросок сразу три хоккеиста "Адмирала".

34'

У Соколова была хорошая возможность для взятия ворот. Партнёр во время атаки сходу сумел пропихнуть шайбу на дальнюю штангу, где уже Соколов попал прямо в Гарнетта.

33'

Гарнетт сразу после вбрасывания ловит шайбу.

32'

Обмениваются команды атаками.

30'

Глинкин вывел на бросок из правого круга вбрасывания Панова. Константин бросил и попал в ближнюю штангу!

29'

Момент у Сергея Леснухина был, но он не сумел свои броском переиграть Гарнетта.

28'

Чем-то развитие сюжета напоминает первый период. "Трактор" забивает и чуть сбрасывает обороты.

27'

Анторопов практически в упор наносил бросок, но Гарнетт сумел среагировать, и в итоге шайбу поймать.

26'

Позиционную атаку попытались провести хозяева. До опасного момента дело так и не дошло.

25'

25'
2:1

ГОООООЛ! Костицын сделал перевод в левый круг вбрасывания, и Петри Контиола броском в касание отправил шайбу в ближний угол ворот. Лундстрём старался отбить, но не успел переместиться.

24'

Свистят болельщики "Трактора", и это не удивительно, хозяева играют в большинстве, а атакует при этом "Адмирал".

23'

Первушин удалён на две минуты за грубость.

22'

Обменялись команды атаками на старте второго игрового отрезка.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.
"Трактор" хорошо начал матч, заслуженно забросил шайбу в большинстве, но затем сбавил обороты и в итоге за это поплатился.

19'
1:1

ГОООООЛ! От линии ворот была сделана передача ближе к синей линии, оттуда нанёс бросок Егор Антропов. Шайба на пятаке попала в ногу Шюца и залетела в ворота. Судьи после видеоповтора гол засчитали. 1:1!

19'

В полном составе "Адмирал". Было несколько неплохих бросков у хозяев со средней дистанции, но не более.

18'

В этом большинстве "Трактору" понадобилась где-то минута на то, чтобы расположиться в зоне атаки.

17'

Порселанд удалён на две минуты за подножку.

15'

От синей линии бросал Осипов, но Гарнетт сумел среагировать, не смотря на помехи, и поймать шайбу.

14'

Хоть и гости больше владеют шайбой в последние несколько минут, всё равно чувствуется, что "Трактор" может в любую минуту взорваться и провести быструю атаку.

13'

"Адмирал" перешёл в позиционное нападение, но довести дело до опасного броска дальневосточники не сумели.

12'

Лёгкое затишье в матче после заброшенной шайбы.

11'

11'
1:0

ГОООООЛ! Чистов долго готовил свой бросок, но в итоге прицелился и точно бросил под перекладину. Этому голу предшествовала мощная атака хозяев, которая состояла из множества бросков с различных дистанций.

10'

Хозяева сразу уверенно расположились в зоне атаки.

9'

Матиас Порселанд получает двухминутное удаление.

8'

Стоит отметить, что встреча проходит на хороших скоростях. "Трактор" имеет лёгкое преиущество, и пока хозяева создают опасные моменты в отличие от соперника.

7'

В полном составе играет "Трактор".

6'

Денис Осипов хорошо с шайбой вошёл в зону, докатил практически до линии ворот, но вот сделать далее точную передачу на партнёра не сумел.

5'

За подножку удалён на две минуты Александ Гуськов.

4'

Гарнетт вступил в игру, Никитенко с ползоны наносил бросок, который в ловушку поймал вратарь "Трактора".

3'

Глинкин из-за ворот вылезал и пытался под щитками голкипера шайбу в сетку отправить, не вышло.

2'

"Адмирал" провёл ответную атаку, в которой Виктор Другов проверил Майкла Гарнетта.

1'

Сразу же "Трактор" пошёл в массированное наступление.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Гарнетт — Лундстрём.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

22.09.2013 15:00