2 1

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Юнас Холёс
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок на борт
2'
03:30
Евгений Бодров
задержка соперника
2'
06:22
2'
20:31
Мартин Тёрнберг
удар клюшкой
2'
25:52
Артём Воронин
грубость
2'

4-4-0 8
60'

Звучит финальная сирена. «Локомотив» дома одержал уверенную победу над «Атлантом» со счётом 6:3.
В третьем периоде хозяева уверенно довели игру до победу, позволив сопернику лишь сократить отставание в счёте. Результат был сделан в первом игровом отрезке, когда ярославцы забросили четыре безответных шайбы в ворота соперника.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

Аверин с близкого расстояния бросал, но в створ ворот не попал.

58'

Доигрывают хоккеисты матч, хотя мы в праве ожидать ещё хотя бы один гол в этом матче.

57'

В средине площадки сделал перехват Аверин, самостоятельно вошёл в зону атаки и бросил с ползоны. Артемьев уверенно шайбу поймал.

55'

Егор Коршков практически от лицевой линии делал прострел вдоль ворот, никто из партнёров не успевал замкнуть.

54'

Локтионов попытался сделать прострел на дальнюю штангу на Плэтта, защитник «Атланта» сумел этот пас прервать.

53'
6:3

ГОЛ! Красивый и точный бросок получился у Сошникова. Никита прошёл по правому краю, сместился в круг вбрасывания и резко бросил с кистей из-под защитника. Шайба вонзилась в ближнюю девятку ворот.

52'

Позиционную атаку проводит «Атлант», дело до опасного момент не доходит.

51'

Согласно статистике команды после двух периодов нанесли равное количество бросков в створ ворот. Правда стоит отметить, что броски «Локомотива» были куда более опасными.

50'

Из-за ворот на пятак вылез Локтионов и бросил с неудобной руки. Шайба в щиток голкиперу попала.

49'

Очень спокойно действуют хоккеисты «Локомотива», по возможности переводя игру в зону соперника.

48'

Аверин на скорости был в зоне соперника и бросал со средней дистанции в дальний угол. Надёжно в этом эпизоде сыграл Артемьев.

46'

Красиво обыграл соперника Левицкий и едва не поразил ближний угол ворот. Отличный гол мог получиться у нападающего «Атланта»

45'

От синей линии плотный бросок нанёс Михаил Любушкин. Всё видел Артемьев и уверенно ловушкой шайбу поймал.

43'

Хлопотов бросал со средней дистанции, бросок не совсем точный получился.

42'

С позиционных атак «Локомотива» началась третья двадцатиминутка.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Вничью закончился второй игровой отрезок. Команды по два раза поразили ворота друг друга. При счёте 5:0 «Атлант» за 26 секунд забил два гола, но зацепиться за что-то большее гостям пока не удалось. Холёс вернул разницу в четыре шайбы, реализовав большинство броском от синей линии.

39'

Плэтт на дальней штанге после отскока едва не совершил результативное добивание.

37'

В полном составе «Атлант».

37'
6:2

ГОЛ! Алексей Васильев сделал передачу на синюю линию. Холёс в касание щёлкнул и пробил Артёма Артемьева. Стоит отметить, что перед голкипером гостей был довольно плотный трафик из хоккеистов обеих команд.

36'

За грубость на две минуты удалён Артём Воронин.

35'

Гилрой на скорости рвался к воротам соперника, защитник его не пустил и американец упав на лёд эти ворота сбил.

34'
5:2

ГОЛ! И почти сразу «Атлант» забрасывает вторую шайбу. Альберт Яруллин нанес плотный дальний бросок. Чернов сумел побороться перед воротами и сделал результативное подставление клюшки. 5:2 — «Атлант» за минуту отыгрывает две шайбы.

33'
5:1

ГОЛ! Получилась отличная комбинация на троих у «атлантов». Алёшин от правого борта сделал продольную передачу в левый круг вбрасывания. Воронин в касание перевёл в центр, откуда неотразимо бросил Вадим Хлопотов.

32'
5:0

ГОЛ! Коньков подкараулил отскок от защитника в левом круге вбрасывания и сделал передачу в центр. Эмиль Галимов щёлкнул в касание и вколотил шайбу в дальний угол ворот. 5:0!

31'

Стоит отметить, что с минимальным количеством остановок действуют команды.

30'

Чернов со средней дистанции атаковал ворота, Сэнфорд щитками отбил перед собой, защитники мгновенно подчистили пятак.

29'

Апальков из угла площадки отдавал на пятак, Плэтт не дали подставить клюшку.

28'

В полном составе «Локомотив».

27'

Кистевой бросок от синей линии последовал. Сэнфорд отбил перед собой, Сергею Шмелёву не позволили совершить добивание.

26'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Мартин Тёрнберг.

24'

Красивое спасение в исполнении Сэнфорда. Юньков со средней дистанции нанёс плотный бросок в дальний угол, голкипер хозяев рукой отбил шайбу.

23'

23'

Обменялись команды встречными контратаками.

22'

Пассивно действуют в обороне в меньшинстве действуют «атланты». Везёт гостям, что у «Локомотива» медленно ходит шайба.

21'

За подножку на две минуты удалён Александр Юньков.

21'

Начало второго периода.

20'

Очень быстро и легко забросил «Локомотив» три шайбы в ворота соперника за шесть стартовых минут матча. Далее игра пошла спокойнее, моменты для взятия ворот были, но они в основном возникают у ворот вышедшего на замену Артёма Артемьева. Под занавес первого игрового отрезка гости зевнули подключение Горохова, который сумел забросить четвёртую шайбу.

19'
4:0

ГОЛ! Поторопились мы в выводами об игре «Атланта». Упустили гости подключение к атаке Горохова. Коньков выехал из-за ворот и сделал передачу на средний пятак, куда подключился защитник ярославцев. Горохов нанёс акцентированный бросок, попав точно в дальний угол.

18'

Можно подумать, что «Атлант» на старте матча ещё не почувствовал игрового ритма после почти двухнедельного перерыва. Сейчас собраннее в обороне действуют «атланты».

17'

Первое звено «Локомотива» проводит позиционную атаку, которая вязнет в углу площадку.

16'

Яшин с пятака едва не пропихнул шайбу в ворота над щитком Сэнфорда.

15'

Джефф Плэтт от лицевого борта на скорости выкатился на пятак, однако нанести акцентированный бросок с близкого расстояния не удалось.

14'

Эмиль Галимов подкараулил отскок, но далее не сумел нанести бросок по воротам, успели заблокировать.

13'

Попытался в дальний угол бросить Гилрой, в створ ворот не попал американец.

12'

Илья Любушкин перехватил шайбу в зоне соперника и нанёс бросок с сопротивлением. Артемьев щитком парировал.

11'

Передача из-за ворот, и Апальков в касание бросил в ближний угол. Защитник «Атланта» сумел заблокировать бросок соперника.

10'

Сергей Шмелёв от правого борта сделал диагональный наброс на пятак. Яшину не позволили подставить клюшку, и Сэнфорд вторым касанием прижал шайбу ко льду.

9'

8'

Иржи Новотны из убойной позиции со среднего пятака бросал с кистей, шайба в считанных сантиметрах от штанги ворот пролетела.

7'

Двухминутное удаление заработал Евгений Бодров.

6'

В игру вошёл молодой голкипер Артём Артемьев.

6'

Алексей Кудашов решил заменить вратаря. Атте Энгрен проследовал на скамейку запасных.

6'
3:0

ГОЛ! А вот третья шайба оказалась в воротах гостей. Капустин развернулся на левом борту и сделал передачу Картаеву, который на скорости въехал в левый круг вбрасывания и из его основания поразил дальнюю девятку ворот.

5'

Пока очень легко ярославцы забросили две шайбы.

4'

4'
2:0

ГОЛ! Свободно Плотников сместился с правого фланга в левый круг вбрасывания и после рикошета шайбы от соперника нанёс кистевой бросок в дальний угол. Игровой снаряд пролетел под ловушкой Энгрена и оказался в сетке ворот.

4'

Досталось Плэтту во время борьбы у борта. Удаление будет в составе гостей. За толчок соперника на борт на две минуты удалён Александр Юньков.

3'

Атака три в три в исполнении «Атланта». Бодров решил действовать самостоятельно и нанёс бросок из правого круга вбрасывания. Сэнфорд сел на щитки и корпусом шайбу зафиксировал.

2'
1:0

ГОЛ! Провалились в средней зоне гости. Получилась контратака три в два у «Локомотива». Апальков резко затормозил в правом круге вбрасывания и сделал передачу в центр на подключившегося Кронвалля. Шведский защитник подготовил кистевой бросок и поразил нижний угол ворот Энгрена.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кёртис Сэнфорд — Атте Энгрен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Атлант». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

25.12.2014 19:00